ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 21 июля 2022
Почему Рошен не печет тирамису, чизкейк, красный бархат?
Вот почему? Был бы спрос бешенный,сейчас всё только эти торты едят.
Результат:
вже голосів:
59 (47.97%)
Да было бы супер
37 (30.08%)
Хватает того,что есть там
27 (21.95%)
Не покупаю там
Молчунья• 22 июля 2022
Ответ дляElani
Вацак делает вкусное муссовое сердце и там еще пару дессертов из самых дорогих
Мені вацак не подобається
АсобеннАя• 22 июля 2022
Ответ дляElani
ну раз смайл - таки да))
кончайте и добрейте уже
низзя быть такой злой бабой вам
кончайте и добрейте уже
низзя быть такой злой бабой вам
А вас такой глупой и невнимательно й бабой...
tamara110552• 22 июля 2022
Ответ дляElani
Вы там кончили от грамматической коррекции или в процессе?))
мне кажется вы и из соседней темы ко мне пришли
я не ем торты, ну или очень редко, по этому обычно они мне нравятся. Но такого Г.как Вацак я не пробовала никогда.....
Еще раз убеждаюсь, что фраза у каждого свое хорошо, просто в точку всегда и везде актуальна.
Любви вам!• 22 июля 2022
Потому что дорого. Я однажды хотела торт Рошен купит и не нашла ничего где бы в составе не было штучных добавок или масляного крема. Не делает Рошен качественных продуктов
Жена сына• 22 июля 2022
Ответ дляElani
Эту лютую химозу, щедро сдобренную сахаром, кто-то любит?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 22 июля 2022
Ответ дляHelgushk@
Мне раньше нравился капучино, такой вкусный был, и еще похожий был без какао, зачем их сняли с продажи не понятно, вечно гонялись за ним так как раскупали.
Из новых дива мне нравится, покупали уже раза 3
Дива?)) Не видела
Киев_Елена• 22 июля 2022
Ответ дляElani
А мне вацак вообще не нравится, однотипные торты
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 22 июля 2022
Ответ дляHelgushk@
Безе тонкое желе из сливок желе из грейпфрута и молочный крем, по летнему)
Прикольно)) не видела
Серьезная баба• 22 июля 2022
Ответ дляЖеня-bc6e
Можливо ці були б ще дорожчі і складніші у виробництва
А може якось і з’являться)
А я жду, когда Рошен все торты будет выпускать в миниформате. А то пока только Наполеон. А целый торт я сама неделю буду есть
На иголках• 22 июля 2022
и много бы покупало те тортики по 500 грн. может он даже умный, в смысле порошенко, и понимает что сейчас война. не то что некоторые. то отдых им, то торты, то праздники для животных. задолбали.
Ms. Похвала• 22 июля 2022
Наверное, я одна не покупаю магазинные торты. Хотя не только магазинные, любые.
АсобеннАя• 22 июля 2022
Ответ дляElani
ок, абы ты не нервничала ;)
ну и хоть какая-то радость в жизни приуствовала - поправить грамматическую ошибку)
шо, такая печальная и скучная жизнь?
А я и не нервничала, абы ты правду писала ..да нет, опять мимо, но направить такого глупого человека никогда не помешает
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 22 июля 2022
Ответ дляInvaserwis
Взагалі не розумію, як можна їсти цю продукцію
Также как кто сало,печенку,сосиски и прочее такое....
Новопоштинская• 22 июля 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Что бы ещё можно было? Из классных
Ужгородський))
Новопоштинская• 22 июля 2022
Ответ дляHelgushk@
А Слівки-лєнівки який був смачний...