ГЛЮкоза• 22 июля 2022
Что за жук?
Девочки, нахожусь в Германии. Вот такие жуки у нас. Днем мы их не замечали. Ночью. Это случайно не чёрные тараканы ? Не можем уснуть.
Вроде бы могут летать, но не уверена.
Всем спасибо.
Вроде бы могут летать, но не уверена.
Всем спасибо.
ПультОт_БМВ• 22 июля 2022
На щелкунчика похож. Помню, в детстве, мы их на спинки переворачивали и они подпрыгивали со щелчком, резко сгибаясь.
ГЛЮкоза
• 22 июля 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Спасибо. Один лежал на спине и щелкал. Сейчас посмотрю в интернете.
Тут как тут• 22 июля 2022
Мне они на мучника похожи. Могут заводиться в крупах и так себя и ведут. Днём их нет, а ночью вылазят ). Их личинки - мучник или мучнистый червец
ГЛЮкоза
• 22 июля 2022
Ответ дляТут как тут
Спасибо, сейчас тоже посмотрю в интернете.
Кукарикуууууу• 22 июля 2022
У мучника, зофобуса жуки( последняя стадия развития ) крупнее. А такие чёрные жуки и в Украине есть. Иногда залетают в квартиру. Но я просто выбрасывала
Чебураха с перцем• 22 июля 2022
Не знаю, что за жуки, но они точно не черные тараканы. Тараканы совсем другие.
ГЛЮкоза
• 22 июля 2022
Девочки, спасибо. То, что не тараканы - уже понятно. Но очень не приятно, когда спишь, а оно по тебе ходит.