Верочка 100%• 22 июля 2022
вы удачно вышли замуж?
Результат:
вже голосів:
98 (51.04%)
да
54 (28.13%)
нет,сюда же и разведенные
25 (13.02%)
свое
15 (7.81%)
ещё не была там
Мяо мой мяо• 22 июля 2022
Ответ дляВерочка 100%
как я вас понимаю, я тоже с ужасом это осознаю, хотя молодая...с каждым годом все больше и больле во мне этих самых ее качеств. всю жизнь хотела быть не похожей на нее..и всю жизнь с этим борюсь
Да, это ужасно;(
Вот недавно, ситуация для примера: испекла я запеканку творожную, но не в форме( лень было лезть доставать форму для выпечки), а в такой, знаете, советской добротной гусятнице, она тоже, по сути, для выпечки годиться. Красивая, как по мне получилась запеканка, присылаю фото маме на вайбер( мы иногда каким-то фотками из жизни делимся ради развлечения). Прилетает мне ответ, мол, а что формы для выпечки у тебя не было??? И знаете, я прямо так и слышала этот ее привычный гаденький и язвительный тон. Я отвечаю, что лень было форму доставать. В ответ мамочка мне пишет ’лучше доставай’... и таких случаев много. Сказать какую-то пакость, унизить, покритиковать, обвинить-это тактика моей мамы относительно меня. Вот просто ляпает языком, не думая о моих чувствах. Не понимает, что она обижает. При чем к моему брату она такие выпады не применяет. К папе- только безобидные фразы, потому что знает, что с папой такие язвы не пройдут. А со мной можно. Я ж самого детства терпела. И сейчас, тетя в 35 лет, терплю:(
Извините, если нагрузила;(
Вот с такими мамами бороться? Смириться и терпеть? Иногда что-то как ляпнет, так аж...
Извините, если нагрузила;(
Да, я блондинка!• 22 июля 2022
Да, удачно. Не нужно ничем заморачиваться, все вопросы решает муж, планирование тоже на нем. И деньги зарабатывал всегда хорошие.
Верочка 100%
• 22 июля 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
а вы что делаете, чем занимаетесь?
Да, я блондинка!• 22 июля 2022
Ответ дляВерочка 100%
а вы что делаете, чем занимаетесь?
Работала из дома понемногу чтоб не скучно было, сейчас уехали в Европу, учу язык. А муж уже и тут нашёл хорошую работу.
Срочнокпсихологу• 22 июля 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Нет, не развелись. Пока мы в другой стране. И планируем вместе переехать ещё в другую..пока пробуем сохранить семью, незнаю получится ли.. дома остался дом.
никогда не понимала, зачем что- то сохранять с человеком, который тебя не любит?
Уходя дверю не хлопать• 22 июля 2022
Конечно мало кому это интересно, но надо выговориться.
У нас грудной ребёнок. Ночью встаю исключительно я. Сон добираю обычно утром, после кормления в 6-7 утра, мы спим ещё 3 часа с малышом. В прошлую пятницу так уснули, приходила уборщица, я не услышала. Муж не открыл принципиально, он же работает. Сейчас говорит мне противным голосом не забудь придёт А. Я говорю мы хотели бы поспать. Я от хронического недосыпа временами уже не соображаю где что и кто. А он нет, он же работает, у него конференции. Ещё пару месяцев назад работала и я, серьёзная компания, у обоих хоумофис, у меня тоже были митинги и тренинги онлайн, но тем не менее, я извинялась и отходила, если кто-то звонил в дверь. И не била себя кулаком в грудь я работаю и не могу.
И я же вечером садилась в машину и ехала в супермаркет. У мужа сейчас резко нарисовались лапки, у нас пустой холодильник неделю. Он же работает, а я дома сижу.
Настолько бесит, что я его уже видеть не хочу. Я в официальном декрете, у меня хорошая высокооплачиваемая работа как и у него, я вообще не зависима финансово, стала думать нафиг мне эта семейная жизнь
КрестьянинДиор• 22 июля 2022
Ответ дляВерочка 100%
так а почему тогда ’ник в яблочко’? какое отношение тема имеет к нику?)
Информация верная на 100%=Верочка 100%
Борщец• 22 июля 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Думала, что удачно, а сейчас не знаю не знаю
Какая вы примитивная мегера, без ваших шпилек никак, вы вообще людей не знаете , так чего рот ещё в ту сторону открываете?
Уходя дверю не хлопать• 22 июля 2022
Ответ дляБорщец
Вы в себе?))
Хлопаю ресницами• 22 июля 2022
Если брать сухой расчет и откинуть любовь,то в фин планет нет , в отношениях ко мне и ребенка -да.
Ангелочек с рожками• 22 июля 2022
Ответ дляВерочка 100%
Я про свой)
Четырёхсторонний скотч• 22 июля 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Мужья познаются в декрете, увы. У меня хороший муж, и с ребенком все помогал, но хронический недосып штука такая, что озверели оба, и боролись друг с другом, за право поспать. Дочка орала сутками. Даже о разводе задумывались оба. Ребенок подрос, стало легче, и жизнь наладилась. Душа в душу жили до ребенка, и лет с 5 ребенка, а во время малышового возраста как будто мы не мы были.
Не танцую- но пою• 22 июля 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Мужа люблю, с мужем счастлива.
Они мне друг, партнер и любовник.
Поэтому, считаю, что удачно.
Они мне друг, партнер и любовник.
Поэтому, считаю, что удачно.
Кст да отличный партнер по дружбе, жизни, отношениям и сексу)
Не танцую- но пою• 22 июля 2022
Ответ дляБензопирен
Да, я как его увидела , сразу поняла, что должен быть моим. И пофиг какие у него были планы на жизнь
Аналогично)
У я только об одном жалею - после первого свидания, когда он меня провожал домой нужно было его пригласить в гости. Пусть даже без секса)
Ну я на следующем свидании исправилась и ночевали уже вместе, а через несколько дней познали радости секса. (Мы перед первой ночёвкой, договорились что пока без секса)
Мадам БрЮшкина• 22 июля 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Да, это ужасно;(
Извините, если нагрузила;(
О, мой случай. Это они так самоутверждаются мамы, подсознательно- ’ я старше, мудрее, я жизнь прожила...’
Моя рассказывает, какая плохая я хозяйка, вечно все валяется...а у нее самой придешь - ложки-вилки липкие, хрусталь вечно мутный, прямо перед гостями. И крышу на балконе уже 25 лет латают, все на ремонт скупятся))
Просто осознала этот факт и перестала обращать внимание на такие уколы.
Про себя говорю: критиковать может только тот, кто идеален. Моя мама сама не идеал.
Уходя дверю не хлопать• 22 июля 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Да, 100%. Я не знаю, вывезем ли мы это. Муж уже выбил из меня чувства своими придирками и претензиями. Была бы я зависима - держалась бы, а так, все больше склоняюсь к мысли, что нафиг нафиг
Верочка 100%
• 22 июля 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
может лучше няню? хотя бы изредка
Уходя дверю не хлопать• 22 июля 2022
Ответ дляВерочка 100%
может лучше няню? хотя бы изредка
Так дело не в няне, с ребёнком я справляюсь. Нужен тогда закупщик продуктов и повар. И человек, открывающий двери уборщице, когда особо занятые не могут отойти от ноута