Ms. Похвала• 22 июля 2022

Долго сидеть будите

Долго будите сидеть заграницей ? Уже все возвращаются , остаются только халявщики. Или те кому не нужна семья муж !
ИграйМойГормон• 22 июля 2022
Ответ дляwhenallissaidanddone
Это моя тетя так. За пару дней до войны поехала во Львов, отмечать свой день рождения. О возможном наступлении кричали из каждого утюга. Но она решила остаться, погулять и отдохнуть, с дочкой (моей сестрой). Ее муж уехал в Киев, надо работать и за пожилой мамой ухаживать. И вот грянула война. В панике тетя решает всеми возможными способами ехать не в Киев, а в Польшу. Оставив мужа и больную свекровь. Так она и просидела заграницей до конца июня. И плевать на всех. А вернувшись в Киев, она говорила, что ’у нас в Польше’ был большой дом, два туалета, чистенько и аккуратненько. А домой возвращаться не хочу, потому что тут надо за бабушкой ухаживать и вообще в доме грязно и накурено...2 или 3 недели отмучилась в Киеве и снова подалась в Польшу. Дочка, которая там осталась попросила посидеть с ее лабрадором, пока она смотается к мужу в Израиль...
Молодец ваша тетя. За свекровью муж должен ухаживать. И не курить в доме. Все правильно она сделала.

Винник• 22 июля 2022
Ответ дляКубик Рубика
У тролей вже зовсім туго з фантазією.

Сиділи, сидимо і будемо сидіти.
100%
А вот недавно• 22 июля 2022
Ответ дляwhenallissaidanddone
А она должна ухаживать за свекровью?
Просто Мария• 22 июля 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
как бы себе так научиться, все бросать и жить своими интересами
Всех собой не потянешь, особенно тех, кто не хочет уезжать. Я для себя решила: моя ответственность только младший ребенок. Муж не выедет, родители не хотят, старшая дочь тоже. Если не дай Бог что - хватаю в охапку сына и мчусь куда глаза глядят.
Просто Мария• 22 июля 2022
Ответ дляИграйМойГормон
И я так считаю
Просто Мария• 22 июля 2022
Ответ дляwhenallissaidanddone
Абсолютно правильное решение
Сижу на стуле• 22 июля 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Вы не представляете, скольким не нужна семья. Многие почувствовали себя счастливыми только когда разъехались. А если ещё и на халяву, то это просто джек пот.
100%

тут у женщин глаза открылись, сняли с плечей гнет староверческих отношений с бесполезными супругами

оказывается можно работать, зарабатывать, кормить детей и своих алкашей не обслуживать

еще хочу отметить, что наши женщины тут расцвели, одеваются ярко, интересно, а не во все странно черно-серое как дома. очень отличается внешний вид стоящих в очереди за песелем и в очереди за помощью ООН
Кракадэ• 22 июля 2022
Автор, сразу видно, что вы завидуете. По теме: если бы люди, которые погибли в Виннице были заграницей - сейчас были бы живы.
BigSize_• 22 июля 2022
Ответ дляwhenallissaidanddone
А что ж она дома нп сделала так же для себя, чтобы уютнт было??

Бабканадвоесказала• 22 июля 2022
Ответ дляАнаномчикус
И чё, завидно?
Ниче. Нет, удивительно. Как можно было оставить мужа со слабым здоровьем, больную свекровь вдвоем, без какой-либо помощи? Зная, что в силу сложных характеров у обоих, им вдвоем будет сложно ужиться...
Живут они к тому же в высотке на 9 этаже, практически неходящую бабушку одному больному человеку слодно будет отвести в убежище...
То есть муж корячится, готовит на двоих, убирает, стирает, ходит на работу, ухаживает за матерью...а жена себе в свое удовольствие 4 месяца просидела, ничем не занята, только посты слезливые в фб писала, как она за всеми нами скучает и как ей нас жалко...
Сижу на стуле• 22 июля 2022
Ответ дляBigSize_
дома еще надо уговорить супружника, ему и так нормально
Тут как тут• 22 июля 2022
да, автор. тоже так мысли проскакивают.
соседки две незамужем, по 40 лет, две сестры-уехали 1 марта и до сих пор сидят в Варшаве дерутся там за еду бесплатную, что им выдают на 6 семей, живут в гостинице. при этом в Киеве есть своя квартира с ремонтом. спрашиваю почему не едете-как, там война! я даже не комментирую, поняла себе, что халява это святое! и драки за нее это та жизнь, которую они хотят
Винник• 22 июля 2022
Автор, Вы провластный троль и Ваша цель - агитировать людей возвращаться в Украину? Или какое Вам дело, простите, до других?
Миледи• 22 июля 2022
Ответ дляА вот недавно
Это их дело, может некоторым без мужа куда лучше чем с ним
І таке буває😁
Зубная фея• 22 июля 2022
Ответ дляBigSize_
Может дома она делает, а муж насирает и так по кругу
ЛолитаНеРазлита• 22 июля 2022
Вам какое дело?
Бабканадвоесказала• 22 июля 2022
Ответ дляА вот недавно
А она должна ухаживать за свекровью?
Ну вообще изначально она выставляла себя перед всеми сестрой милосердия, всегда за бабушкой ухаживала, моталась к ней из Киева в область, все жалобы выслушивала, примиряла бабушку с ее сыном, потому что они часто ругались из-за неуживчивости характеров... прям ми-ми-ми. А потом вдруг резко помахала ручкой. Бог с ней, со свекровью, но за мужа тоже не страшно? Там где он живет, были сильные обстрели ракетами не раз...она сто раз могла вернуться, но не захотела.
Бабканадвоесказала• 22 июля 2022
Ответ дляBigSize_
Она по жизни ленивая. И в Польше она тоже ничем занята не была.
Миллион АлыхРос• 22 июля 2022
Харьков, Салтовка.
В 100 м от нас на днях покалечило кучу народа, каждый день жестокие прилеты.
Думаете, пора ребенка везти туда?

Нерадистка Кэт• 22 июля 2022
Я здесь , сколько посчитаю нужным и никого не бужу
Сижу на стуле• 22 июля 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
у нее одна жизнь
СиренаФеоктистовна• 22 июля 2022
Ответ дляwhenallissaidanddone
Вот же негодяйка то какая мерзопакастная.
Не хочет в прокуреном, грязном доме сидеть, да за свекровью ухаживать.
Хочет в чистом, да ещё и с двумя сортирами ( где это вообще видано, 2 сортира в доме!!! буржуи проклятущие!!! )
melisa-milena• 22 июля 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Жена 20 лет за всеми срачи убирала и сделала себе отпуск. Молодец. Муж просто в ее шкуре.
Анонимушка• 22 июля 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
А сколько лет тетка некорччилась, но готовила, убирала, стирала и тоже ходила на работу? И готовила не на двоих при этом?
Если бы она осталась, то квартира вдруг стала бы ниже?
Или характеры у этих двоих ’самых родных’ лучше?
Думаю, просто они бы свои характеры сливали на нее и она готовила, убирала. Вот и все.но логичнее, что с матерью остался родной сын
Только не надо, что он мужчина, у него тоже две руки и ноги
младокошкина• 22 июля 2022
Ответ дляwhenallissaidanddone
Ваша тетя настояща прыщелыга.
Кукуша• 22 июля 2022
Ну если есть куда возвращаться, то понимаю, но мой дом разрушен.
Фруты_Буты• 22 июля 2022
Ответ дляКракадэ
если бы да кобы... от судьбы не уйдешь.
Анонимушка• 22 июля 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Человек устал ’быть сестрой милосердия’, наконец понял, что не ценят. Тут бы порадоваться, что прозрел
ЗаведУющая• 22 июля 2022
Ответ дляСижу на стуле
у нее одна жизнь
100%
Як і у чоловіка...
А то цікаво виходить: чоловіку в тому районі небезпечно, а тьоті- ні)))
Цыбулька• 22 июля 2022
Не исключено, семья рядом.