Ms. Похвала• 22 июля 2022

Долго сидеть будите

Долго будите сидеть заграницей ? Уже все возвращаются , остаются только халявщики. Или те кому не нужна семья муж !
ЗаведУющая• 22 июля 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Она по жизни ленивая. И в Польше она тоже ничем занята не была.
’всегда за бабушкой ухаживала, моталась к ней из Киева в область, все жалобы выслушивала, примиряла бабушку с ее сыном, потому что они часто ругались из-за неуживчивости характеров... ’ це лінива???!

Кракадэ• 22 июля 2022
Ответ дляФруты_Буты
если бы да кобы... от судьбы не уйдешь.
Если рассуждать как вы, то нужно было закрыть страну и никого не выпускать, у каждого все равно своя судьба.
Кукуша• 22 июля 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Ниче. Нет, удивительно. Как можно было оставить мужа со слабым здоровьем, больную свекровь вдвоем, без какой-либо помощи? Зная, что в силу сложных характеров у обоих, им вдвоем будет сложно ужиться...
Живут они к тому же в высотке на 9 этаже, практически неходящую бабушку одному больному человеку слодно будет отвести в убежище...
То есть муж корячится, готовит на двоих, убирает, стирает, ходит на работу, ухаживает за матерью...а жена себе в свое удовольствие 4 месяца просидела, ничем не занята, только посты слезливые в фб писала, как она за всеми нами скучает и как ей нас жалко...
Если у мужа плохое здоровье, настолько, как вы говорите, почему он не снимется с воинского учета, не возьмёт маму и не выедет?
Коко На Страже• 22 июля 2022
Ответ дляwhenallissaidanddone
Это моя тетя так. За пару дней до войны поехала во Львов, отмечать свой день рождения. О возможном наступлении кричали из каждого утюга. Но она решила остаться, погулять и отдохнуть, с дочкой (моей сестрой). Ее муж уехал в Киев, надо работать и за пожилой мамой ухаживать. И вот грянула война. В панике тетя решает всеми возможными способами ехать не в Киев, а в Польшу. Оставив мужа и больную свекровь. Так она и просидела заграницей до конца июня. И плевать на всех. А вернувшись в Киев, она говорила, что ’у нас в Польше’ был большой дом, два туалета, чистенько и аккуратненько. А домой возвращаться не хочу, потому что тут надо за бабушкой ухаживать и вообще в доме грязно и накурено...2 или 3 недели отмучилась в Киеве и снова подалась в Польшу. Дочка, которая там осталась попросила посидеть с ее лабрадором, пока она смотается к мужу в Израиль...
Хоч поживе людина нормально…
Анонимушка• 22 июля 2022
Ответ дляЗаведУющая
Я поняла проблему ’с тетей’. Это же получается бабушка не только детей тети. Видимо, дядя не тетя, устал за матерью ухаживать, а другие дети-внуки не хотят. Поэтому решено срочно осудить и вернуть тетю. и осуждают как раз другие родственники, чтобы им бабушку не привезли
Фруты_Буты• 22 июля 2022
Ответ дляКракадэ
ничего не нужно было, кто- то и за границей с судьбой встретился. а если рассуждать, как вы, то если бы большинство из них находились в своих городах, то тоже были бы живы.
Ms. Любмая жена• 22 июля 2022
Скоро уже едим адсюдава.
ЗаведУющая• 22 июля 2022
Ответ дляАнонимушка
100% так і є, напевно в даному разі рідний саме дядько, а його дружина (тьотя)- ’сбоку припека’)))
Кракадэ• 22 июля 2022
Ответ дляФруты_Буты
Тех, кто ’встретился с судьбой заграницей’ намного меньше тех, кто встретился с ней в Украине.

Коко На Страже• 22 июля 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Може і їй складно було весь цей час уживатись з ними, а про догляд за свекрухою взагалі не зрозуміла-це вона її повинна тягнути? Чого це?
Ви така добра-то допоможіть родичам
МоДнАя_КоШеЧкА• 22 июля 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Скоро уже едим адсюдава.
я ишо пасижу, ато в акупацию не могу
Регионщица• 22 июля 2022
Ответ дляwhenallissaidanddone
Вы родственница со стороны тети или ее мужа?
Коко На Страже• 22 июля 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Ну вообще изначально она выставляла себя перед всеми сестрой милосердия, всегда за бабушкой ухаживала, моталась к ней из Киева в область, все жалобы выслушивала, примиряла бабушку с ее сыном, потому что они часто ругались из-за неуживчивости характеров... прям ми-ми-ми. А потом вдруг резко помахала ручкой. Бог с ней, со свекровью, но за мужа тоже не страшно? Там где он живет, были сильные обстрели ракетами не раз...она сто раз могла вернуться, но не захотела.
тобто вона повинна разом з ним сидіти під обстрілами, бо вам видається, що так було б правильно-померти під ракетами їм обом?
Коко На Страже• 22 июля 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
То за бабушкой ухаживала, тепер вже лєнівая) у вас точно якийсь зуб на неї
Брюльтик• 22 июля 2022
А вариант жить под бомбешками вы не рассматриваете? В селе где идут боевые действия? Нет ни магазинов ни больниц ничего? Донецкая область.
Нет, не собираемся возвращаться, муж с нами.
Работает, квартиру снимаем сами! Социал только на детей.
Мне важнее спокойствие мое и детей.
Налитое яблочко• 22 июля 2022
Ответ дляЗаведУющая
100%
Як і у чоловіка...
А то цікаво виходить: чоловіку в тому районі небезпечно, а тьоті- ні)))
Чем больше, тем лучше?
Интересная логика.
Или присутствие женщины остановит ракету?
Корсет_на_шурупах• 22 июля 2022
Ответ дляЗаведУющая
Ну это из той же серии ’ты же не работаешь. Дома сидишь и ничего не делаешь’ :)
Вбигудях• 22 июля 2022
Долго будем, как минимум, пока война не закончится. А что, есть проблемы?
Неновая почта• 22 июля 2022
Ответ дляMs. Похвала
А че домой нет ?
А мы с мужьями сидим)

Кисельная барышня• 22 июля 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
а так корячится должна была она? А с чего вдруг?
Кисельная барышня• 22 июля 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
так она должна была сидеть рядом с мужем и тоже бояться? Вы странная, честно. Она устала ухаживать за всеми
Тарабарщина• 22 июля 2022
Ответ дляАнаномчикус
И чё, завидно?
Со стороны это выглядит не как зависть, а как предательство. Бросить мать, которой требуется уход. Забрала бы с собой.
Завидовать засранке, всю жизнь прожившей в грязном доме?
КвартираЧья• 22 июля 2022
А какое лично Вам до этого дело?
Люди спасают детей. Много вы знаете женщин, что выехали в одиночестве, просто спасая себя? Я таких не знаю.
И пока нет гарантии безопасности детям, возвращаться нельзя. Наоборот, это ненужный риск, сидеть под обстрелами с детьми.
Анонимушка• 22 июля 2022
Ответ дляТарабарщина
Ето бросил мать? Сын с матерью.
Кудряшка Сью• 22 июля 2022
Пока в квартире живут квартиранты с восточных регионов исправно платят, зачем возващаться? Тут хоть пособие, работа есть. На деньги европейских налогоплательщиков жить комфорнее, чем выживать у себя дома.
Да еще и постоянные сигналы воздушной тревоги. Вы не подумали, что у моего ребенка может стресс от этих звуков!
Скользкая• 22 июля 2022
У меня сотрудница выехала в Германию, первой партией , так сказать.
Вчера у внука было день рождение, фотки прислала, там такая квартирка социальная, 3-х комнатная, мебель вся белая, вообщем, у нее здесь такого и подавно не было, плюс социалка (Э), плюс говорит бытовую химию, не разу еще за свои не покупали, одежду тоже, еду тоже знает где взять. Живет в городе Дюссельдорф.
Чего ей возвращаться? роботу она уже потеряла, так как владелец, еще в начале июня сказал, кто не выходит в офис, тех уволить или ’н’ ставить и не чего не платить. Киев.
Ананомчикус• 22 июля 2022
Ответ дляТарабарщина
Не мать, а свекровь, за которой должен ухаживать муж, а не она.
СкрипяСердцем• 22 июля 2022
Мене влаштовує.
В вас чому ні?
Чоловік їздить до мене, я до нього. В нас є справи в Україні тому їздимо.
Тарабарщина• 22 июля 2022
Ответ дляАнаномчикус
А как насчет засранства? Тоже муж?
Скользкая• 22 июля 2022
Ответ дляКвартираЧья
А какое лично Вам до этого дело?
У меня кума одна выехала и подруга без детей ;-)
Есть такие ) Первая, очень боится сирен, и оставила здесь мужа одного, а вторая личную жизнь поехала устраивать, хотя и муж есть, но то такое))