Ms. Похвала• 22 июля 2022

Долго сидеть будите

Долго будите сидеть заграницей ? Уже все возвращаются , остаются только халявщики. Или те кому не нужна семья муж !
Стервочка• 22 июля 2022
Ответ дляСижу на стуле
100%

тут у женщин глаза открылись, сняли с плечей гнет староверческих отношений с бесполезными супругами

оказывается можно работать, зарабатывать, кормить детей и своих алкашей не обслуживать

еще хочу отметить, что наши женщины тут расцвели, одеваются ярко, интересно, а не во все странно черно-серое как дома. очень отличается внешний вид стоящих в очереди за песелем и в очереди за помощью ООН
Так если с гуманитарки одеваться - выбор невелик)) я тоже ходила в яркой металлической куртке, аж в глазах блищало наверное у людей рядом, потому что моя в Украине осталась, а в пуховике уже жарко было)) И сумка у меня ярко-малиновая была, Антонио Бьяджи даже. Я б такую ни в жизни не купила, но моя порвалась, а на новую денег жалко было, пока зарплату не получила. А тут добрые люди отдали) А потом как-то привыкла, малиновая, так малиновая)))

Барышня кисельная!• 22 июля 2022
Вам бы научиться писать)
А по факту- а какое Ваше дело?)
LoveYou• 22 июля 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Какуняем прямо на столике, все как положено
Война войной, а морько по расписанию
Тугосеря?
А вы едите с айтишником? Очень интиресна, пешите исчо!
Мира всем• 22 июля 2022
Ответ дляТарабарщина
Так никто не спорит, но возвращаться не хочет в срач, который сама и развела. От себя не убежишь.
Так вот муж пусть и наведёт порядок и красоту
LoveYou• 22 июля 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну и гадкие ж девки, чесслово. Это ж надо так завистью давиться, что кто-то там выехал. Вымышленными медалями ’за преданность’ груди себе увешивать, других грязью поливать да бесноваться, что уехали. Фуууу. И да, я в Нидерландах, наслаждаюсь каждым днем безопасностью и красотой, к мужу приезжала за это время два раза. Он все понимает и все у нас хорошо. Детей общих нет. Активных боевых действий тоже. Но в НЛ сейчас возможностей больше. За Украину душа болит очень. Как только все закончится нашей победой будем решать как жить дальше
Це загальна риса така - вішати собі медалі, обсираючи всіх попутно... Не факт, що автор з України, бо в рф медалісток ще більше. Там то як фетиш.