соева-сысоева• 22 июля 2022
Война идет, а семьи как?
Считаете ли вы предательницами тех, кто уехал ещё в марте ? Особенно из Харькова, Херсона и Запорожья и бросили своих мужчин, мужей и не возвращаются все ещё к ним. Войны идти может десятилетиями.
Вообще ужас указы Зели, хотя бы у кого дети малые или двое дал бы право на выезд !
РозаЛюксен• 22 июля 2022
Просто цікаво а ті у кого діти дорослі, одна дитина, чи немає вони не люди?
дамаБезСобачки• 22 июля 2022
Ну это не один Зеля решает, генштаб тоже против выезда мужчин призывного возраста.
Цветов Мне срочно• 22 июля 2022
Как можно считать предателями женщин с детьми, которые бежали от войны. Вы вообще в адеквате?
Анчо Ус• 22 июля 2022
Считаю и считала.Любители шары, невидящие ни разу в жизни заграницу,лично знаю таких,ето стыд и позорище,как для меня.😓🤯Бегите,подальше...
Белоснежко• 22 июля 2022
Мой муж может выехать, но он нужен в Украине, работает там. Я с ребёнком выехала, предательницей себя и других не считаю. Мне наоборот странно, что кто-то сидит под обстрелами с детьми
Брынза• 22 июля 2022
не считаем
бережем детей, наш генофонд
смотрим что в Европе хорошего
привезем в Украину после войны
лелеем свою культуру
бережем детей, наш генофонд
смотрим что в Европе хорошего
привезем в Украину после войны
лелеем свою культуру
#Пойду_кгадалке• 22 июля 2022
Не считаю женщин придательницами … мой может выехать но работает , никуда валить не собираемся, за что сражаются воины? Все свалят и что? Все должны быть равны
ЭмчЭндЭм• 22 июля 2022
Ответ дляПомидорина
И нет, те кто выехал из зоны боевых действий не предатели!
В марте и Киев был зоной боевых действий. Вы дадите какую гарантию, что это не повторится?
Сердючка• 22 июля 2022
Не розумію тих, хто не виїхав, з яких причин можна хотіти жити під час війни, якщо можна жити звичайним життям в іншій країні
Помидорина• 22 июля 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Киев не был зоной боевых действий!
Миллион АлыхРос• 22 июля 2022
1) Выпускать надо либо всех мужчин, либо никого. Бездетные мужчины тоже хотят жить.
2) Женщин из опасных регионов не осуждаю. Другое дело, что если в семье есть деньги, то лучше вместе где-то в ЦУ временно поселиться, а не быть в разлуке полгода.
Но у всех разные обстоятельства.
Пишущаяся• 22 июля 2022
А я считаю дурами тех, кто с детьми в таких опасных городах сидит, мужа сторожит.
Безопасность ребенка превыше всего и для меня, и для мужа.
Так что каждому свое
Лыжи со вспышкой• 22 июля 2022
Ответ дляПомидорина
Киев не был зоной боевых действий!
И БТРы в Киеве не подбивали........
Морковна• 22 июля 2022
Считаю безответственными тех, кто не вывозит детей. Да, комфортнее быть рядом с мужем, но детям это за что.
Миллион АлыхРос• 22 июля 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
А у кого детей нет, на тех все равно ?
Согласна.
Мне 31, детей пока нет. И я это значит, что я готова становиться на военный учёт)
Каждый человек должен иметь выбор!
#Пойду_кгадалке• 22 июля 2022
Ответ дляПомидорина
Киев не был зоной боевых действий!
Вы откуда дамочка?)
Менее Более• 22 июля 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
И БТРы в Киеве не подбивали........
Та вообще.. и то, что лезли в Киев и чудом не полезли полностью.. вообще ниче так
Помидорина• 22 июля 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
И БТРы в Киеве не подбивали........
Это были единичные случаи! В Киеве не велись активные боевые действия!