После шести ни-ни• 22 июля 2022
знаете истории сильных женщин после разводов или предательств?
что бы с хорошим финалом. не просто взяла волю в кулак и пережила это. а что была слабой но после всего она изменилась, разбогатела, стала жить в сто раз лучше чем планировала?
или максимум это перестала думать о нем и зажила обычной жизнью? а все остальное только в фильмах
Настасья Пицун• 22 июля 2022
Ну я не розбагатіла, але другий раз вийшла заміж непогано. Живу в достатку і чоловік як людина чудовий.
Языката Хвеська• 22 июля 2022
Так, знаю.
Вона страждала 2 роки, потім зустріла нового чоловіка, почали жити разом, купили шикарну квартиру, авто (з колишнім жили з батьками) минулого року одружились.
Щасливі
После шести ни-ни
• 22 июля 2022
Ответ дляНастасья Пицун
где познакомились? как к детям отнесся?
После шести ни-ни
• 22 июля 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Так, знаю.
Щасливі
а потім вона прокинулась?
Языката Хвеська• 22 июля 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
а потім вона прокинулась?
В смслі?
Це історія моєї подружки.
После шести ни-ни
• 22 июля 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
В смслі?
Це історія моєї подружки.
уявної?)
як із казок
Скромняшка• 22 июля 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
уявної?)
як із казок
Вы считаете из области фантастики купить квартиру? И что мужик зарабатывает деньги?
Языката Хвеська• 22 июля 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
уявної?)
як із казок
А що казкового ви прочитали?
Шкода таких
Языката Хвеська• 22 июля 2022
Ответ дляСкромняшка
Теж в шоці
Удачная• 22 июля 2022
Моя история. Жизнь очень изменилась после измены мужа. Необычность в том, что мужа не меняла, очень все обдумала и выбрала остаться с ним, но начать как чужие люди. Все получилось. Исправили то, что вело не туда в отношениях, вышли на честность и дружбу, любовь и так была у обоих, но не совпадали темпераменты, это была причина срыва. Купили дом, поменяли машину, как то расслабились после пережитого и достаток пошел, которого долго ждали и упорно старались. Вот так бывает, никогда бы не подумала о таких событиях в своей жизни
melisa-milena• 22 июля 2022
Ответ дляУдачная
Мы сейчас с мужем на этом пути.....очень сложно, но возможно)
Удачная• 22 июля 2022
Ответ дляmelisa-milena
Да, возможно. Но я много мучилась, принимая решения, боялась обмануть себя. Помогали разговоры, долгие, об одном и том же с мужем. В них постепенно раскрывались и лечились затаенные раны. Они тоже очень выматывали эти разговоры, но в результате позволили ощутить другого наиболее полно и меня попустило. Ещё надо быть за себя и верить себе а не стереотитипам, которых масса вокруг. Удачи вам, я очень сомневалась, но все же не пожалела, хочется, чтобы вам тоже все удалось
Булькаю• 27 июля 2022
Знаю, моя кума. Развелась с трудом, муж тиран , трое детей, один из них взрослый и живёт отдельно. Ушла от мужа, постоянные преследования с его стороны, шантаж и запугивания. Она всё это пережила, сняла квартиру, очень похорошела, купила мотоцикл , начала жить для себя. Потом взяла машину в кредит, тяжело но справляется. Главное взгляд, он перестал быть потухшим. А ее муж так и не смирился. Ну там диагноз. Пока жила с ним была плохая, изменял , унижал , периодически мог избить. А теперь понял что любит. Маньяк
Булькаю• 27 июля 2022
Как говорит моя кума: Чтобы стать сильной женщиной нужно выйти неудачно замуж.