Снегопадка• 22 июля 2022
Хтось вже знає, що там школи?
Наша школа мовчить. А читаю, що повинні надати і офлайн і онлайн. Щось сумніваюсь.
Бывает и такое• 22 июля 2022
Ответ дляMs. Dolly
Я знаю, у нас половины школы физически нет, у нас оффлайна не будет. Но вряд ли вам это поможет) Мы выехали в другой город в пределах Украины и оффлайн я ребёнка ни в какую школу не отправлю. Рашисты по школам с особым наслаждением бьют в моем городе, похоже. ХЗ, не захотят ли в сентябре и по другим школам бить.
Харьков? Я тоже решила, что нет речи об оффлайн в лбом городе, будем в своей школе онлайн ... Онлайн тоже всю параллель объединят. Детей из трех классов осталось мало.
Ms. Dolly• 22 июля 2022
Ответ дляБывает и такое
Да, Харьков. У нас пока около половины класса планируют учиться онлайн. Хочется, чтобы дети как-то ещё общались и не теряли связь, хоть и разбросало их по всему миру.
lenchik maha• 22 июля 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Наша школа 99% будет офлайн, я против, КР, мои ходить не будут, буду писать заявление на онлайн обучения, после Апост-во вчера, какая может быть школа!!!
Вы в К. Р. В каком районе ? Откуда знаете , что будет очно?
Сусановна• 22 июля 2022
Ответ дляСнегопадка
Поясніть, будь ласка, Апост-во , що це. Не зрозуміла
Це місто в Криворізькому районі, сьогодні вночі всі школи обстріляли:((( зруйновані, подивіться фото в новинах. Я також після цього ще більше не розумію, як вести на навчання офлайн дітей:(
Мальчижка• 22 июля 2022
Ответ дляБрехушка
В убежище нет для всех мест. Удаленка
Блть, четвертый год удаленка🤯🤯🤯🤯
У нас тоже нет для всех мест, но директор костьми ляжет , но чтоб выходили в школу. Может посменно.
Сусановна• 22 июля 2022
Ответ дляМальчижка
Вот я не могу понять, зачем? Зачем такая настойчивость?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 июля 2022
Ми з Києва, нам ще наприкінці травня у батьківський чат скинули, що ми маємо визначитись до 15 липня щодо форми навчання своєї дитини. Сьогодні 22 липня, а я все ще у роздумах. Якщо ситуація в Україні буде така як зараз, то я краще із дітьми буду сидіти в селі подалі від великих міст, і навчання буде онлайн. Як можно щось на сьогодні планувати та прогнозувати на місяці вперед, якщо не знаешь що буде завтра
Ms. Dolly• 22 июля 2022
Ответ дляМальчижка
Угу, только если что, он не только своими костьми ляжет(