Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 июля 2022
Кто недавно заказывал некст? Убрали двойную конвертацию?
На сайте пишет : Уважаемые клиенты Приватбанка, пожалуйста обратите внимание, что Ваш банк может взимать переменную комиссию за обмен валюты в дополнение к общей стоимости заказа. Мы работаем над тем, чтобы решить эту проблему как можно скорее.
А что с остальными банками?
На перекуре• 22 июля 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ну вот сегодня купила то что в корзине лежало, цена была прежней.
а вот интересное нашла на сайте УКРСИ
1, У момент здійснення операції на рахунку блокується необхідна сума в валюті рахунку, розрахована згідно курсу на день здійснення операції;
2, Списання коштів з карткового рахунку відбувається протягом 2-30 днів після здійснення операції (блокування) за розрахунковим курсом, що діє на день списання коштів з карткового рахунку за наведеними нижче правилами конвертації валюти.
Капризуля• 28 июля 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вам удалось оплатить картой Привата без конвертации?
Я сегодня пробовала и приват и моно, нигде не проходит оплата без конвертации. Как узнать какая сумма спишется в итоге? Чтобы не было сюрприза.
Мечты сбываются• 28 июля 2022
Ответ дляКапризуля
В смс обычно приходит, сколько снять хотело
Сейчас минимальная конвертация, курсы сравнялись в банках и в платёжных системах
Капризуля• 28 июля 2022
Ответ дляМечты сбываются
Спасибо. Попробую!
Капризуля• 28 июля 2022
Ответ дляМечты сбываются
Короче, из суммы 1344 грн, конвертация 12 грн. Вполне приемлемо👍