Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 июля 2022
Кто недавно заказывал некст? Убрали двойную конвертацию?
На сайте пишет : Уважаемые клиенты Приватбанка, пожалуйста обратите внимание, что Ваш банк может взимать переменную комиссию за обмен валюты в дополнение к общей стоимости заказа. Мы работаем над тем, чтобы решить эту проблему как можно скорее.
А что с остальными банками?
как тебе такое илон маск• 22 июля 2022
Я вобще не понимаю почему раньше этого не было. А сейчас везде двойная конвертация
ПолБатона• 22 июля 2022
Заказывала на днях, с приватом двойная конвертация есть, у мужа карта укрсиба - нет двойной конвертации.
На перекуре• 22 июля 2022
Ответ дляПолБатона
уже отгрузили?
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 22 июля 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Я тоже. Сейчас даже синсай не выгодно заказывать из-за этой конвертации.
За некст у меня сняло +20 процентов к сумме покупки 🙈
Вижу некоторые магазины сделали оплату при получении, чтоб ее избежать.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 22 июля 2022
Ответ дляПолБатона
То вы купили с укрсиб без конвертации?
Глаголица• 22 июля 2022
Заказывали такси Bolt. Не прошла оплата с привата. Написано что из-за двойной конвертации цена будет отличаться от цены в приложении. С монобанка оплата прошла ровно столько сколько в приложении. Приват такой приват ((((
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 22 июля 2022
Ответ дляНа перекуре
Не убрали и не уберут.
Вы на днях заказывали?
На перекуре• 22 июля 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
То вы купили с укрсиб без конвертации?
я сомневаюсь, или по сумме не заметили или после отгрузки пересчитает банк и снимет больше.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 22 июля 2022
Ответ дляНа перекуре
Укрсиб не разрешает двойную конвертацию, не снимет точно, если удалось купить. Скорее бы купить не дало бы.
На перекуре• 22 июля 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Пробуйте, и с нами поделитесь.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 22 июля 2022
Ответ дляПолБатона
Да!
Тогда супер, надо пробовать. Так то укрсиб бы не дал купить.
ПолБатона• 22 июля 2022
Ответ дляНа перекуре
Не сомневайтесь. Какой мне смысл сочинять?:)
Я первый свой заказ сделала с Некста в июне, Приват снял двойную конвертацию. Потом оформила второй заказ, оплатил муж картой укрсиба, оплата прошла без конвертации. Именно так я узнала, что укрсиб не снимает ее.
На днях заказала снова и уже сознательно просила мужа оплатить его картой. Первые заказы мы уже получили, никаких доплат не было.
ПолБатона• 22 июля 2022
Ответ дляНа перекуре
Уже отгрузили, и сумму нельзя не заметить, там приличная разница выходит:)
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 22 июля 2022
Ответ дляНа перекуре
Пробуйте, и с нами поделитесь.
Прошла оплата.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 22 июля 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
без конвертаціі?
Так, в укрсібі вона і не дозволена.
В моно можна підключатиʼвідключати наскільки знаю.
Як в інших банках, то не скажу.
Мечты сбываются• 22 июля 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Это не так, просто кроме Привата и моно у большинства банков снятие не в момент операции, а через несколько дней, в том числе и двойной конвертации, комисси вообще могут в конце месяца насчитывать. Чудес не бывает, иностранным сайтам не нужны гривны по 29, это не прихоть банка
Мечты сбываются• 22 июля 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Всегда была двойная конвертация, многие сайты брали ее оплату на себя. Не были такой разницы между курсами платёжных систем, которые ориентируются на НБУ и реальным по картам. Вчера НБУ изменил курс, постепенно все сайты подтянутся к новому и такой большой суммы двойной конвертации не будет
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 22 июля 2022
Ответ дляМечты сбываются
И товары подорожают для нас в грн?
Мечты сбываются• 22 июля 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
И товары подорожают для нас в грн?
Естественно
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 22 июля 2022
Ответ дляМечты сбываются
Естественно
Ну вот сегодня купила то что в корзине лежало, цена была прежней.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 22 июля 2022
Ответ дляМечты сбываются
Я знаю, но именно у укрсиб двойная конвертация не разрешена.
А типа аваль может снять через пару дней.
Мечты сбываются• 22 июля 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Если на сайте цены не привязаны автоматически к курсу платёжных систем, то не все ещё поменяли
Мечты сбываются• 22 июля 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
С чего вы это взяли?