НашлаПерепискуМужа• 22 июля 2022
Сколько лет девушке, Ваши мнения?
Правильный ответ напишу.
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Все ясно.
Верьте дальше, она лежит на диване ест гормоны, закусывает креоном и попа у нее сама растет.
И главное, что это пишет человек который далек от спорта на миллион км.
Да что ж у вас за крайности такие? Тут жить в спортзале нужно что бы такая фигурка была. у меня других мыслей и не было. Но одним спортзалом такую фигурку не сделаешь. Особенно в 50 лет. К сожалению после 40 лет мышечная масса набирается еще медленнее, чем до 35. а значит здесь подключены все возможные средства.
Мамаша в бигудях• 22 июля 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Я про климакс и не утверждала, это ей выше диагнозы выставили.
Вы не ответили на вопрос))
выходные пролетают• 22 июля 2022
Ответ дляOlga_72
Вы уже не знаете к чему прицепиться.
Мои формулировки никак не изменят то, что без таблеток (без химии) она бы эту попу не накачала. У дамы на фото пластика, силиконовая грудь, а вы тут распинаетесь и рассказываете что она в спортзале на ПП попу накачала. Ну глупо же.
+++
Просто звязда• 22 июля 2022
Ответ дляOlga_72
это миф про невозможность набрать мышечную массу после 40. смахивает на отговорки..сорри) тому пример мой тренер -ей 45 чемпионка с многочисленными титулами, в спорт пришла в 39
выходные пролетают• 22 июля 2022
Лет бабёнке 55+ точно.
Лицо сделаное. Жопа ок. Ноги ужасные, перекаченные.
Жуткие подростковые татухи. Явно молодится, зачем?)
В целом неплоха, но мне больше нравятся наши подтянутые ухоженные женщины, а не этот халк с дулькой и губами в поллица.😛
НашлаПерепискуМужа
• 22 июля 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Вы не ответили на вопрос))
Что Вас интересует?
Нет, на фото не я.
И чтобы так выглчдеть и в 40 и в 50 и питание должно, быть, и режим и спорт, и косметолог
А верить в то, что она ест гормоны и у нее от этого попа растет и фигура в целом такая..- смешно.
Нет, на фото не я.