Помилуйте мадам• 22 июля 2022
Вот ещё один мужчина слил меня
Вроде общались нормально. Знакомы около 9 месяцев. Свиданий было 3. Секс был на 3. И уже 2 недели только короткие сообщения в вайбер. Никаких намёков на встречу.
Я писала, что отказов получаю много от мужчин. Тут ничего не предлагала. Просто общались и он сам пригласил. И вот считай пропал. Я не унываю. Ну не сошлись чем-то.
Но как-то хочется уже отношений продолжительных. Просто поддержите!
Блондинка в Шоколаде• 22 июля 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Горит на первом свидании? Серьезно? То есть абсолютно не зная человека прям можно определить, горит или просто хочет ахнуть? Ну такое ))
первое свидание не равно первая встреча.
Научительница• 22 июля 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Изначально мужчина идёт на свидание с одной единственной целью - ахнуть. Уже потом его личность интересует. И да, видно, когда между людьми искриться все быстро.
Я_не_аноним_100%• 22 июля 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Перечитайте свою тему
Я так поняла, что автор об отказах мужчин писала здесь
Помилуйте мадам
• 22 июля 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Да, тут
Блондинка в Шоколаде• 22 июля 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
Как товарищи
на каком этапе вы перешли к романтике?
(походу он вас считает товарищем по прежднему)
Помилуйте мадам
• 22 июля 2022
Вот сижу и думаю, а может прямо спросить его. Ждать его или нет.
Я_не_аноним_100%• 22 июля 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А переписки ни о чем вообще, п@здеть не мешки ворочать )
Пластилин_Колец• 22 июля 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
Я не спрашивала такого. Хотя вообще что в этом вопросе такого плохого?
Ничего хорошего! Вам 15?) Вашем возрасте не встречаются,а проводят время.
Помилуйте мадам
• 22 июля 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
на каком этапе вы перешли к романтике?
Перешли к романтике около месяца назад.
Ну какие товарищи, если секс был, цветы и т д.
Блондинка в Шоколаде• 22 июля 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Я прошла старую школу отношений. Когда все офлайн
Luckyviktoria1987• 22 июля 2022
Вчера смотрела фильм ’Притворись моей женой’. Автор, посмотрите его и особое внимание сосредоточьте на героине Дженифер Энистон. Мужчинам такие нравятся. Даже если рядом красотка стоит, хохотушка вроде Энистон будет всегда в центре внимания. Пересмотрите отношение к себе. Влюбитесь в себя. Остальные подтянуться
Я_не_аноним_100%• 22 июля 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
Неееет!!! Просто пропадите и не отвечайте и все. Там и посмотрите, активизируется - хорошо, пропадет - туда ему и дорога
Пластилин_Колец• 22 июля 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
О боже,вот и доказательство) что спросить,блин если вы надо он в три ночи примчит под подъезд
Блондинка в Шоколаде• 22 июля 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
Перешли к романтике около месяца назад.
Ну не знаю, по вашим словам он вялый какой то, не рыба не мясо.
И_В_офигительных_штанах• 22 июля 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Автор, все равно спросит) не выдержит. Поэтому мужчины и бегут от нее.
Пластилин_Колец• 22 июля 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Да! здесь все ясно
Блондинка в Шоколаде• 22 июля 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Вот точно! И вот это 3 свидания за месяц. Такое ощущение что мужик унужно было просто время убить
Помилуйте мадам
• 22 июля 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Мы оба работаем. Плюс есть занятия вне работы. Командировки. Не считаю, что мало свиданий в месяц. Нам же не по 15 лет.
Помилуйте мадам
• 22 июля 2022
Ответ дляkll lena
Так він же вам спілкування не обіцяв, ви зустрілись разово заради сексу, нічого від нього більше чекати і не варто, максимум секс без зобов’язань.
Автор, вам трохи впевненості в собі, займіться хобі, менше циклитись на чоловіках
Не думала, что общение нужно обещать)
Перемога 2022• 22 июля 2022
Ответ дляСнегопадка
я тоже от бревна сбежал когда-то, переучивать бесполезно, будьте раскрепощеннее
Она лежала и не шевелилась и вы ее перекатывали?
Татьяна-8275• 22 июля 2022
Конкретно этому мужику что-то не так. Ну и забейте на него.
Знакомьтесь с другими. Всё будет хорошо.
Научительница• 22 июля 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
Не думала, что общение нужно обещать)
Автор, а как вы секс оцениваете? Вам самой хорошо было? Мужик старался?
Брызжу ядом• 22 июля 2022
Да расслабьтесь вы. Есть мужчины с которыми и на первом свидании только познакомившись можно, и после будешь чувствовать, что вот не прошла жизнь мимо. А есть как у вас, 9 месяцев общения и после интима чувство, что вас использовали и слили, а все потому, что не особо вы друг друга и хотели, чисто по закону жанра довели так сказать до логичного завершения, а удовольствия от сближения никто не получил.
Брызжу ядом• 22 июля 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Можно и на первом свидание, но если видишь что чувак горит тобой
А так похоже что секс от безысходности и одиночества с двух сторон
Брызжу ядом• 22 июля 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Какое? Я по паре взглядов вижу горит на меня или просто для галочки присунуть хочет. И так само сама парой взглядов даю понять.
Ms. Искренность• 22 июля 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Рано секс.
Да, надо было еще 3 раза по 9 месяцев попереписываться.
Блин, 3 свидания за 9 мес. - это ж как мужик был заинтересован ДО. Переспали от скуки что ли?