Заставляличка• 22 июля 2022
Мужчина дева
Мужчина дева , опишите пожалуйста , кто знает.
КондуктЕр тролейбуса• 22 июля 2022
сегодня что- день зодиака,темы так и сыпятся,как из рога изобилия))?
Нашли в капусте• 22 июля 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
тролль - астролог поселился
Невидимка• 22 июля 2022
был любовник - больше характером на женщину похож
нужно ему было ежедневное общение и побольше.
жлоб.
КондуктЕр тролейбуса• 22 июля 2022
девы- противные,дотошные,целеустремленные,практичный,требовательный,трудоголики ,помешан на порядке и чистоте.
Нога на ногу• 22 июля 2022
Познакомился в Интернете с умной красивой девушкой, а потом при встрече оказалось, что это лысый толстый мужик. Поэтому и секс был не очень...
Дую ветер• 22 июля 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Мой папа дева, грязнуля ещё тот
Заставляличка
• 22 июля 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Замужем за Девой..я лучше промолчу. Не каждая это выдержит
Расскажите пожалуйста .
Брынза• 22 июля 2022
и я замужем за Девой
практичный, умный, размеренный, дотошный, короче, я полная его противоположность, но мы идеально дополням друг друга
чувствую себя с ним, как за каменной стеной
Радуга-дуга• 22 июля 2022
На эмоции, комплименты очень скупые. Какая-то своеобразная любовь у них. Зациклены на материальном, но жлобы для других, себя то они не обидят. Правда только за ними и всё, лучше закрывать глаза на многое и не реагировать. Это я из своего неоднократного опыта описала, я сама Стрелец и очень трудно даётся такая жизнь.
Плюшевая дыба• 22 июля 2022
Замужем за девой. Ревнивый очень, любит порядок и чистоту до маразма, трудоголик , семьянин .
КондуктЕр тролейбуса• 22 июля 2022
Ответ дляБрынза
и я замужем за Девой
Вы кто? Близнецы?
КондуктЕр тролейбуса• 22 июля 2022
Ответ дляMissdior_22
Сложный знак. Ни мужчин ни жензин не люблю
А вы кто?
ПуГоФФка• 22 июля 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А еще мелочны и большие зануды!
Missdior_22• 22 июля 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А вы кто?
Близнецы. Не совместимостт с девой
Брынза• 22 июля 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вы кто? Близнецы?
неа, Весы, но моя Дева меня заземляет отлично
в гороскопы я особо не верю
гороскоп - это базовая настройка личности, но она имеет свойство меняться в зависимости от образования и опыта, поэтому такое
хотя мой муж - занудный и медлительный частенько бывает, но, учитывая мой беспрерывный фонтан емоций/идей, это совсем не ощущается в нашей семьи
точно не мелочный и не чистоплюй
в гороскопы я особо не верю
точно не мелочный и не чистоплюй
Жертва интернета• 22 июля 2022
Ответ дляБрынза
в гороскопы я особо не верю
точно не мелочный и не чистоплюй
в гороскопы я особо не верю
точно не мелочный и не чистоплюй
Ооо, я теж ваги одружена з чоловіком - дівою. Підписуюсь під кожним словом. Заземлює - точне слово. Ще дуже - дуже ревнивий
Брынза• 22 июля 2022
Ответ дляЖертва интернета
у меня вроде не ревнует на ровном месте, не фантазирует на эту тему
а каких-то прям поводов не случалось за 16 лет
Куплю орехи• 22 июля 2022
Замужем за девой, я рыба. Занудноватый, любит чистоту. Но у меня все его недостатки нивелируются его способностью любить меня и детей. Чувствую себя с ним самой-самой.
Меряю от 0• 23 июля 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Не всі