Не гавкаю- но охраняю• 22 июля 2022
У молодого парня сыпятся волосы как ему помочь?
Шампуни или витамины посоветуйте пожалуйста, спасибо
Ответ дляНаверняка
Та понятно, связано все, тут бесспорно. Вот надо точно разобраться!
Я помню историю в детстве)) смотрели меня несколько врачей. Значит один врач в стационаре решил показать меня своему педагогу, но на приёме в поликлинике. Тот ученик со стационара - лечим. А учитель - режем бо не выживет! Принимает решение тот что со стационара лечить - лечат. Все нормализовалось больмень! Т.е победа таки в её решении. Приходит возраст ехать в другую больницу на учёт! Приезжаем мы с мамой со своими талмутами. Врач глыб на меня, на маму, в карточку и так несколько раз. Чешет репу и озвучивает: - Девочка, а как ты ещё жива?! Я в недоумениии, но говорю - жива! Вот так я без операции осталась жива и невредима, а хотели резать! По этому, бывают иногда нестандартные решения ситуации!
Ежедневный стул с долихосигмой часто налаживается на препаратах с урсодезоксихолевой кислотой.
Просто имейте это в виду, т.к. в ситуации с эстроген-ассоциированными заболеваниями отсутствие запоров - ключ к выздоровлению.
Практика всегда весомей теории...
Наверняка• 22 июля 2022
Ответ дляsky-labs
Практика всегда весомей теории...