Санта Барбара• 22 июля 2022

У кого маленькие собачки?

Как часто бывает у них понос ?и из-за чего обычно по вашим наблюдениям …!?
У меня шпиц
Последнее время часто поносит (сегодня утром проснулась вся комната обосрана )🤣
Может это быть из-за хотюнов ?
Питание у него идеальное даю только по указу врача гастро корма сухой и влажный
Гадаю_По_шнуркам• 22 июля 2022
Йорк ,8 лет - поноса не было никогда.
Обратитесь к ветеринару,это не норма!

Закидай меня камнями• 22 июля 2022
Я бы этого сыруна выкинула бы на балкон!!
ЗавЛабСнаб• 22 июля 2022
Это питание. Меняйте корм и врача
Упругая попка• 22 июля 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ужас!
ЛЮБА• 22 июля 2022
Это не норма, меняйте корм и врача !
Сижуревувшоке• 22 июля 2022
У нашего йорка за 10 лет - ни разу поноса не было. Нарыгать, пардон, особенно когда траву поест - это может.
Неновая почта• 22 июля 2022
Болонка, никогда не было такого..
Пез Году Неделя• 22 июля 2022
Значит не идеальное для него питание, консультируйтесь с врачом, собака больна.
Закидай меня камнями• 22 июля 2022
Ответ дляУпругая попка
Ужас!
Не то слово,такое терпеть! Шкодливого.

oksi-71• 22 июля 2022
чихуаш 1 год, не было поноса ни разу. Меняйте питание, не подходит корм.
Упругая попка• 22 июля 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Не то слово,такое терпеть! Шкодливого.
Ужас, это я про вас!
oksi-71• 22 июля 2022
какой фирмы корма?
Сарафанное радио• 22 июля 2022
Шо такое «хотюны»?
Кто вам сказал, что идеальное питание - это гастро?
Почему собаке назначили гастро?
Еllena• 22 июля 2022
У нас Йорку 7 лет. Ни разу не было поноса. Порыгать его любимое дело после прогулки по травке.
КартаБезКомиссий• 22 июля 2022
У нашего чиха долго были проблемы, пока не подобрали питание. Подошла вареная натуралка (мясо, овощи, изредка гречка)
Я такая боевая• 22 июля 2022
У моєї чіхуахи був два рази дрищик після того, як надворі щось з´їла.
parele• 22 июля 2022
Чихуа, раз в 3-4 месяца бывает расстройство, но только из-за того, что муж тайком подкармливает чем-то вредным. Получают люлей вдвоем, хватает на такой же срок примерно)
Вилами по Воде• 22 июля 2022
У меня мопс. Понос был от переедания.
Алмагель + диета. Всё Ок
КоКоКоКоКоКо...• 22 июля 2022
Ответ дляparele
Тойчик.
Аналогічно.
Зараз всім забороняю, інакше крапельниці тоді нас чекають.
Бо собачці вже 10 років і є проблеми з печінкою і жовчним.
Тепер тільки гастро корм і крапка

Гомосноб• 22 июля 2022
Пти брабансон - 5 лет. Никогда не было поноса. Хотя может и сожрать что-то запретное.
Удачная• 22 июля 2022
Редко, только когда съест что-то не то на улице
Удачная• 22 июля 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Лучше просто не заводите животных
ШанельКуКу• 22 июля 2022
А на улице он,часом,ничего не подбирает? На поводке выгуливаете? Вы или дети?
автор Санта Барбара • 22 июля 2022
У него есть немного проблемы с жёлчный поэтому и приписали корма гастро и таблетки укрлив ! Его может свекровь тайком подкармливать !!10000раз говорила ей этого не делать
автор Санта Барбара • 22 июля 2022
Ответ дляШанельКуКу
Ничего !!!контролирую
ШанельКуКу• 22 июля 2022
Ответ дляСанта Барбара
Свекрови -особый вид)
автор Санта Барбара • 22 июля 2022
Ответ дляШанельКуКу
Свекрови -особый вид)
У него начался понос когда мы из-за войны переехали на время к свекрови
🥲
veric83• 22 июля 2022
У меня мини йорк! 4 года. Год назад столкнулась с таким явлением у собаки. Два дня сильно поносил по всей квартире, думала что-то съел со стола, он у меня как пылесос, что упадет, то и подбирает. На третий день поноса стал вялый, собаку повела к ветеринару. Оказалось, съел на улице какую-то отраву, еле спасли, неделю лежал под капельницами, после лечения месяц на диетическом корме был. Он его правда неохотно ел, но пришлось)