Кудесница_с_пургеном• 22 июля 2022

Кого вы любите больше?

Результат:
вже голосів: 181
74 (40.88%) Кошек
63 (34.81%) Собак
33 (18.23%) Одинаково
10 (5.52%) Не люблю их
1 (0.55%) Другое животное
Бензопирен• 22 июля 2022
Попугая

любименькая• 22 июля 2022
Беспричинно люблю котов. Вся семья кошатники и я , и муж, и сын. Но у сына аллергия поэтому любим дистанционно..
К собакам равнодушны тоже всей семьёй.
LiliaCh• 22 июля 2022
Люблю кошек и собак, но голосую за кошек, потому что я ленюсь заводить собаку, с ней много хлопот.
Детские_Будут?• 22 июля 2022
У мене 1 собака і було 2 кота одного нажаль вже немає🌈 :( якщо що жалко однаково , але собаку мабуть люблю більше, в кроваті всі ніколи і нікого не обділяла . Завела б ще одного кота але не в цей час
Мини-бикини• 22 июля 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
Есть породы без запаха и шерсть не линяет , пудель.
Но надо гигиену соблюдать и стрижку,запаха нет
на детском празднике были приглашены дрессированые пудели я их учуяла с порога еще не увидев, но может их не моют
Что-то не спится• 22 июля 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Существует теория, что все собаководы агрессивны. Это правда?
Нет))
Я слышала такую теорию о тех, кто имеет детей до 15 лет, думаете правда?
автор Кудесница_с_пургеном • 22 июля 2022
Ответ дляЛЮБА
Да мини доберман, под разный, кастраты, домашних не трогают, на улице на поводке и в наморднике)))
Тот который второй мне кажется характером)))) классные)))неужели таким малышам нужен намордник?))
Уты-фрутик• 22 июля 2022
люблю свою собаку только
ЛЮБА• 22 июля 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Да нужен, зубки у них приличные и чужих с воплями- ой какая собачка , и тянущимися руками погладить терпеть не могут))) с характером у нас собачка которая крупным планом , девочка( но по другому пишется) редкая Дора , Джек более терпимый и спокойный , у врача все процедуры делает без намордника и не вырывается ! А Дора с бинтом на морде под анестезией врача укусила )))

Жена миллионера• 22 июля 2022
Люблю всех животных на расстоянии и на картинках. Не люблю запахи животных.
Ответ дляЛЮБА
Ничего себе барышня))) а кажется такой доброй))) в любом случае хорошие собачки)
ЛЮБА• 22 июля 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Та да же характер нордический - нордический , врач их так шутит))Джеку 9,5 лет, Доре 7 лет
Ответ дляЛЮБА
Это его доця?
ЛЮБА• 22 июля 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Это его доця?
Нет конечно, в разных местах покупала . Они кастраты .
Ответ дляЛЮБА
А простите,да)а кормите обычной едой или корма?
ЛЮБА• 22 июля 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Гречка , рис , говядина
Ответ дляЛЮБА
Гречка , рис , говядина
Хорошая еда)а вкусняшки выпрашивают?даёте?
ЛЮБА• 22 июля 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Выпрашивают, не даю , со стола не кормлю. Из вкусняшек это кусочек сухарика домашнего , печенье Мария , кусочек яблочка. Оооочень редко кусочек кускового сахара . Анализы сдают раз в год , проблемы по жкт с маленьких …сейчас Джек болеет , так что каша с отварным мясом в виде паштета( каша и мясо варится отдельно)
Ответ дляЛЮБА
Вот вторые дети скажите?А другие члены семьи втихаря не кормят?) Пусть поправляется мохнатит быстрее)

ЛЮБА• 22 июля 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Пожизненные дети ! Гастрит на нервной почве, он теперь грома боится … раньше внимания не обращал , а теперь боится + возраст ! Лечим!
Нееее, сыновья и муж так же как и я не сплю , помогают лечить, муж возит и оплачивает .
Ответ дляЛЮБА
Это гастрит приключился из за грома? Ничего себе..
ЛЮБА• 22 июля 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Это гастрит на нервной почве ,представляете какая прелесть? И таких как мой Джек много, разная хроника повылазила на нервной почве !
Ответ дляЛЮБА
А говорят люди с ума посходили,на нервах и животные оказывается тоже,бедняга,так вы его прячите куда то ,обустроили местечко или он сам прячется?
ЛЮБА• 22 июля 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
У нас гавкающий шкаф ! Он за пару минут слышит и уходил в шкаф , гром тут по другому …у нас весело в марте было( киевская область)
Ответ дляЛЮБА
Понимаю,мы тоже в киевской области наслушались страстей,гоняли в погреб( вот бедняга...я видела бабушка надевает платочек собачке,что бы не пугался.
Кружите меня,кружите• 22 июля 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Конечно. То моя собака на кого-то недружебно глянула (собака контролируема и в людных местах в наморднике). То ссыт не там (ниче,шо тамже ссут и мужики-доминошники,которым лень домой сходить), то срет не там. Убираю всегда - все равно не так. Он же насрал,значит,теперь место будет привлекать других собак и они там будут срать...
И отакое постоянно.
Всем не так. Не угадаешь,что не так.
tarveldy• 22 июля 2022
Собаки то любов , але тваринок усіх люблю
tarveldy• 22 июля 2022
Ответ дляЛЮБА
Цвергпинчеры , шумелке мелкие )))
Нічого собі! З ними на кабанів ходили
ЛЮБА• 22 июля 2022
Ответ дляtarveldy
Нічого собі! З ними на кабанів ходили
Что то вы путаете, это не охотник , они максимум охраняли конюшни от крыс !
ЛЮБА• 22 июля 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Не мои не терпят насилие над личностью , от тех платочков ещё больше стресс !