Каяспер• 22 июля 2022
Если бы уехали с детьми в безопасное место за бугор...
Если бы уехали с детьми в безопасное место за бугор , а муж работает в городе , но окрылись все бары и рестораны и он стал исчезать и общение не держит , вы бы ехали домой или оставались в безопасном месте ? Возможно на горизонте Фея ?
Результат:
вже голосів:
43 (68.25%)
Осталась бы с детьми тут
20 (31.75%)
Ехала бы
Поторописька• 22 июля 2022
Не видела бы смысла дальше идти по жизни с этим человеком,я бы не вернулась
Каяспер
• 22 июля 2022
Ответ для12 галюцинаций
А есть смысл спасать эти отношения?
Ну если любите
Каяспер
• 22 июля 2022
Ответ дляжелезный занавес
А ви щось зміните, якщо приїдете?
Ну возможно
Кудесница_с_пургеном• 22 июля 2022
’за бугор’, ’общение не держит’.
Интереса ради, если не секрет - откуда вы?
Заикальница• 22 июля 2022
Мы из города, который постоянно обстреливают. Уехали 4 месяца назад. Муж только рад, что дети в безопасности. Да, нам тяжело и морально, и физически,так как не хватает секса, но безопастность и здоровье детей в приоритете. Обмениваемся фото в вайбере))).
Если бы даже у мужа завелась фея, то я бы всё равно никуда не ехала. Сейчас не та ситуация.
Да и вообще, я мужу сразу говорила, еще до войны, что не потерплю измен, да и сама изменять не буду.
Каяспер
• 22 июля 2022
Ответ дляЗаикальница
Так вы можете и не узнать , а если изменит уйдёте ?
Вы из ха?
Заикальница• 22 июля 2022
Ответ дляКаяспер
Вы из ха?
Та, у меня свекровь в союзниках и брат мужа))). Мы из Н., что между О и Х.