Голубая фишка• 22 июля 2022

Реально ли на олх продать секс игрушку?))

Покупала себе шарики гейши, с расчётом что буду восстанавливаться после родов, в итоге было кесарево, острой необходимости нет, так ни разу и не использовала их, похоже и не буду уже, хотела бы продать, только вот где? На олх вроде не нашла секс товаров, это вообще реально продать такое?
Банка с бутылками• 22 июля 2022
Пробуйте. Как-то вылазили у меня товары интимного характера на олх. Значит можно продавать.
Аристократка-тунеядка• 22 июля 2022
Как вы докажете,что они не б/у?Да и кому они нужны в войну.Если бы соль или сода-тогда бы получилось.
автор Голубая фишка • 22 июля 2022
Боже, я начала искать и по запросу секс инрушки вот что мне показало
Аристократка-тунеядка• 22 июля 2022
Ответ дляГолубая фишка
Потребуэ незначного ремонта)Страшно представить,что с ним случилось...И почему он секса фон ,а не саксофон.
Мстящий за Зайца• 22 июля 2022
Ответ дляГолубая фишка
класс!
автор Голубая фишка • 22 июля 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
А зачем мне это доказывать?
Тем более перед использованием в любом случае это дезинфицируется. А как вы можете быть уверенны, что покупая в магазине вам продают новое, а не продавец в подсобке себя удовлетворял им?
Шиворот Навыворот• 22 июля 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
После американского пирога )
Аристократка-тунеядка• 22 июля 2022
Ответ дляГолубая фишка
А зачем мне это доказывать?
Я ещё не покупала интимные игрушки.А вот вы меня этим своим постом напугали.
автор Голубая фишка • 22 июля 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Нужно проще к этому относится)
Аристократка-тунеядка• 22 июля 2022
Ответ дляГолубая фишка
Нужно проще к этому относится)
К тому,что их(игрушки) кто-то уже использовал?Или к ним самим?
автор Голубая фишка • 22 июля 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ко всему ) как вы можете быть уверенны что повар в ресторане не облизал ваш стейк?)
Аристократка-тунеядка• 22 июля 2022
Ответ дляГолубая фишка
Фу,блин,я брезгливая.Благодаря вам теперь буду есть в рестике и думать,облизал ли повар мой стейк и кого до этого.
БезВзяток• 22 июля 2022
Після вагітності, неважливо як пройшли пологи, м’язи тазового дна «просідають», може вам ті кульки ще знадобляться?
Я не тону• 22 июля 2022
Ответ дляГолубая фишка
А зачем мне это доказывать?
В магазине секс шопе как бы дофига этого добра, уже сто раз наигрались бы