Из Хацапетовки• 22 июля 2022

Ботокс в лоб, є такі що зробили це лише раз?

Чому не продовжили?
Спелый баклажан• 22 июля 2022
Делаю раз в полгода. Недели 2 немного ощущение нависания лба на глаза))) потом привыкаю. Зато морщины разглажены)

marata• 22 июля 2022
Не знаю таких. Всі задоволені, деякі, як я, жалкують, що раніше не почали
СкрипяСердцем• 22 июля 2022
Ответ дляmarata
Скільки коштує процедура?
Уты-фрутик• 22 июля 2022
делала пока раз прошлой осенью, сейчас загораю, осенью опять уколю
Исправлялочка• 22 июля 2022
Ответ дляСпелый баклажан
А сколько вам лет?
Спелый баклажан• 22 июля 2022
Ответ дляИсправлялочка
А сколько вам лет?
42. Начала колоть в 38 с межбровки. Но залом филлером пришлось заполнить.
Спелый баклажан• 22 июля 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Скільки коштує процедура?
Плачу 4000 грн за лоб и межбровку. Колю ксеомин

marata• 22 июля 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Скільки коштує процедура?
Дивлячись, який препарат. Алерган дорожче, ботулакс найдешевший, мені здається. Я перейшла на ботулакс. Результат з алерганом однаковий був - 5-6 місяців
Исправлялочка• 22 июля 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Ясно. Мне тоже 42, но пока только читаю темы об уколах, хотя и выгляжу на 35 максимум. А вот у сестры с 35 лет межбровка и лоб. И заметила что это всё мимика откладывается на лице(
marata• 22 июля 2022
Ответ дляИсправлялочка
Справа не у віці, а реально від міміки все залежить (
автор Из Хацапетовки • 22 июля 2022
Ответ дляУты-фрутик
Досі діє?
Уты-фрутик• 22 июля 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Досі діє?
уже почти нет
автор Из Хацапетовки • 22 июля 2022
Ответ дляИсправлялочка
Мені 36, маю горизонталки при міміці, з дитинства. Подруга підбиває на ботокс, собі коле. А я просто відразу бачу хто вколов) і якось не знаю, здається буде помітно оточуючим, а може рано?
автор Из Хацапетовки • 22 июля 2022
Ответ дляУты-фрутик
уже почти нет
А не дратує? Ви ж звикли до гладкого лоба?
Брынза• 22 июля 2022
я недавно сделала первый раз, плевалась и говорила, что больше никогда но нет, похоже я подсяду на это дело)
Уты-фрутик• 22 июля 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Прям катастрофы и не было. Но когда разглажен приятнее смотреть
Брынза• 22 июля 2022
Девочки, а голова болела у кого-то после уколов? Я первую неделю думала помру, просто жесть...
автор Из Хацапетовки • 22 июля 2022
Ответ дляУты-фрутик
В мене також не катастрофа
Уты-фрутик• 22 июля 2022
Ответ дляБрынза
Нет

Уты-фрутик• 22 июля 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Заметно только то что человек более свежо и подтянуто выглядит. И это хорошо)
Та легко!• 22 июля 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Це смішно )) Абсолютно не видно, якщо колоти лоб.
ЭтаваНиМожетБыть• 22 июля 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Ботокс не має показань за віком, якщо заломи, чим раніше, тим краще. Ботокс не видно, бачите ви філери
ЭтаваНиМожетБыть• 22 июля 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
В мене також не катастрофа
Ну спробуйте вправи фейсфітнесу для лоба
БершкомангоЗар• 22 июля 2022
Ответ дляБрынза
Болела, но один день. Жутко болела.( Косметолог сказала бывает.
Фруты_Буты• 22 июля 2022
Ответ дляСпелый баклажан
каким филлером? белотеро софт мне ноль вообще
Спелый баклажан• 22 июля 2022
Ответ дляФруты_Буты
Белотеро софт заполнила. У меня небольшой залом был. Остаток на носогубку потратили, вот там вообще эффекта ноль((
Фруты_Буты• 22 июля 2022
Ответ дляСпелый баклажан
я по всему лицу его и в залом возле губы сбоку тоже ноль и гусиные лапы и над бровью нигде эффекта нет.выкинула деньги на ветер
Спелый баклажан• 22 июля 2022
Ответ дляФруты_Буты
Носогубку мне нужно делать. Рассматриваю радиэс. Правда, боюсь пока))))
Фруты_Буты• 22 июля 2022
Ответ дляСпелый баклажан
он вроде ну совсем не для этого ,а для скул
Спелый баклажан• 22 июля 2022
Ответ дляФруты_Буты
Смотрю в инстаграм Диму Золотухина. Он рекомендует радиэс колоть в скулы, в результате чего кожа поднимется и уберется немного носогубка и выровняется овал лица. С этим тоже нужно бороться, овал не такой четкий. После этого думаю заполнить носогубку чем-то. Хотела к Дмитрию записаться, он уехал на неделю. Попробую через недели 2. Пока уколю лоб и межбровку. Как раз в солярий сходила, можно от солнца попрятаться)))