НашлаПерепискуМужа• 22 июля 2022
Порекомендуйте фільм
Щось з новинок - триллер, детектив, жахи, маньяки
Резвая лошадка• 22 июля 2022
Зараз дивлюсь серіал Крах. 3 сезони по 5-6 серій. Я зараз почала 2 сезон то мені дуже подобається
Бочка порохУ• 22 июля 2022
Ответ дляПожарник
ночной портье, из нового
О, то якийсь новий, я дивилась 2020 р.?
Пожарник• 22 июля 2022
Ответ дляБочка порохУ
О, то якийсь новий, я дивилась 2020 р.?
это он и есть, он сравнительно новый ))) просто тут обычно советуют более старые фильмы , например - Тело, Исчезнувшая, Бункер, Достать ножи и тд
Бочка порохУ• 22 июля 2022
Флірт із дияволом, Гра у хованки, Чорна течія, Година Істини(2020), У пастці.
Кофр для ноги• 22 июля 2022
Ответ дляПожарник
ночной портье, из нового
Ночной портье смотрели старый,там где актриса с фашистом?
Николь1986• 22 июля 2022
Вклинюсь, не хочу создавать новую. Сериал’ И будут люди ’ посмотрела. Очень понравился. Похожие кто-нибудь знает? Автору-’Американская история ужасов’, стремненький такой сериал. Там сезонов 5 или 6.
Бочка порохУ• 22 июля 2022
І я спитаю..може хтось знає.Що із Rezкa ag? маю платні Мегого та Нетфлікс, але іноді піратила:)
Леди Г• 22 июля 2022
Ответ дляБочка порохУ
В них час від часу таке буває, через декілька днів запрацює.
Бочка порохУ• 22 июля 2022
Ответ дляЛеди Г
Дякую, дитина Сімпсонів дивилась, із супер озвучкою українською:)
Грабля• 22 июля 2022
Смотрю сериал Темное дитя, 2015 года вроде. Очень интересный. Научная фантастика, драмма.
НашлаПерепискуМужа
• 22 июля 2022
Ответ дляГрабля
Багато серій?
Грабля• 22 июля 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Багато серій?
Там 5 сезонов, но сезоны не длинные, серий по 10 вроде. Я как раз 10 серию 1 сезона досматриваю
Milanochka85• 22 июля 2022
сериал ’Извне’
мистический триллер
мне зашел
еще подобный Полуночная месса. этот вообще крутой И попугаться, и подумать, обалденный.
оба короткие 7-10 серий по одному сезону
мистический триллер
мне зашел
Показушница• 22 июля 2022
(не новинки)
Мерзлая земля(на реальных про маньяка)
Груз 200 (на реальных)
Разум в огне (на реальных)
8 миллиметров
Наркоз
Без лица
Cериал на реальных.Нулевой пациент
На рельных сериал про маньяка. Хороший человек
Мерзлая земля(на реальных про маньяка)
Груз 200 (на реальных)
Разум в огне (на реальных)
8 миллиметров
Наркоз
Без лица
Cериал на реальных.Нулевой пациент
Попипиповна• 22 июля 2022
Ответ дляMilanochka85
сериал ’Извне’
мистический триллер
мне зашел
мистический триллер
мне зашел
Я Извне тянула-тянула, а 10ю серию так и не дотянула.Вот вроде так бодро начинался, а к концу пошел какой-то лютейший треш🙄в общем разочаровал
Milanochka85• 22 июля 2022
Ответ дляПопипиповна
я еще не досмотрела, на третьей серии, пока нравится
Пожарник• 22 июля 2022
Ответ дляКофр для ноги
Там где портье парень больной синдромом Аспергера , такой как у Илона маска
НамСвоюРобити• 26 июля 2022
Ответ дляНиколь1986
Століття Якова, якщо не бачили.
Частина сучасності щось таке собі, а от історична (основна) дуже класна.
Николь1986• 26 июля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Століття Якова, якщо не бачили.
Дякую