90x60x90• 24 января 2014
У нас все носят только брендовую одежду?????
Капец,аж смешно.В каждой теме обсуждения одежды,кто-нибудь,но вставит 5 копеек,о том что типа это ведь Китайский ширпотреп,фууууу.
Можно подумать,что китайское ничего не покупают.... И ведь китайское в реале не все Г...
И не у каждого есть деньги не на фейки
Результат:
вже голосів:
137 (40.41%)
Покупаю и не вижу ничего зазорного в этом
103 (30.38%)
Китайское все Г...
64 (18.88%)
Свой вариант
35 (10.32%)
Покупаю только потому,что не хватает денег
Радуга-дуга• 24 января 2014
У меня нет столько денег чтобы покупать китайское как Вы выразились г.. Двух раз мне хватило чтоб оно после первой стирки полиняло.
А Я Самая Самая• 24 января 2014
У меня есть итальянская брендовая обувь, сумки, одежда. Есть китай, т к тот же майкл корс, джуси кутюр тоже шьют в китае. Есть турция и даже в секонде могу скупиться)))
Дежурняшная• 24 января 2014
ездили в буковель на прошлой неделе, на машине через всю украину, так вот в каждом забитом селе идет какая-то дама с сумкой луи виттон или шанель. Вот так
брэнды нужны усем
Жена брата Админа• 24 января 2014
Китайское не покупаю.
Покупаю не обязательно бренды, иногда и но нейм, только бы качество было хорошее.
А в принципе предпочитаю покупать на расспродажах в Амер.
Честно говоря в укр. покупаю только капроновые колготки и носки шерстяные...Ну еще тм Вилонна
Алисия Чудесная• 24 января 2014
Да какая разница какой бренд... Главное чтоб вещь качественная и красивая. А какая бирка там висит, мне лично наплавать.
Ядвига Юсьлегко• 24 января 2014
Представила американцев сидящих отшивающих джимбори или луи витон.
Я шалунья• 24 января 2014
В реальности в китае покупать дороже, чем в европе. Качество может быть хуже. Нет отзывов. Открыла для себя несколько магазинов , по сейлу нагребла всего. А в китае редко встретишь распродажи. Хотя старший сын ходит в китайском пуховике,и я очень довольна. Многое украинских фабрик нравиться. Ответить однозначно нельзя
90x60x90
• 24 января 2014
Я покупаю китайские вещи,не исключаю,что бывает,что качество может быть и лучше,но большая часть,очень даже.Заказывала маме пуховик,приехал отличный.И малому купила рейму,а там тоже надпись КИТАЙ,,,Так что если Китай,то я думаю не стоит сразу ставить крест.
90x60x90
• 24 января 2014
Ответ дляБЦАшка
а как же!! только бренды! мы тут все такие крутые))))
Заметно..Вчера за девочку стало очень обидно,спрашивала она за комбез для ребенка,так обо..али с ног для головы.
90x60x90
• 24 января 2014
Ответ дляЯ шалунья
Многие бренды отшиваются именно в Китае!!!!!!!!!!!!!!!
Но не все по ходу об этом знают,к сожалению.
А Я Самая Самая• 24 января 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Китайское не покупаю.
Я тоже покупаю на распродажай в америке и половина все же китай, понятно , что фабричный и на нормальном оборудование, но все же. Майкл корс джуси кутюр, келвин кляйн, обувь mia,b brian atwood. Геп олд неви. Сразу не вспомню всех)
Аноним_621• 24 января 2014
покупаю в основном Китай, не из-за того что экономлю, а потому что умею выбирать, и огромный выбор, можно найти именно с ’перламутровыми пуговицами, а не покупать бренд, что попало, не твоего размера зато по скидке
еще много в гардеробе дорогой Турции, но недавно увидела, что такое настоящее Г... - это дешёвая Турция, типа babex
когда могу себе позволить, то покупаю Польшу, очень нравится Wojcik
обувь в основном покупаю нашу) B&G
Китай Китаю рознь конечно, с 6пм заказывала обувь - многие made in Cina и ничего вроде по качеству. Да и понятие ’бренд’ размазали до невозможного - складывается впечатление, что все, что не китайское - то бренд... А иногда и китайское )))
ИМХО: без разницы чье производство и этикетка - лишь бы качественная хорошее. А вещей с громкими именами (типа Шанель, Луи Витон и т.п.) родом из терции и китая стараюсь избегать
Добро с Кулаками• 24 января 2014
А я покупаю в Китае ’брендовые вещи’ У нас магазин открылся в городе с ’ брендовыми вещами’ по супер ценам. Я иду меряю вещь, нахожу её на тао и покупаю нужный размер. Вещь идентична но цена в разы меньше.
А Я Самая Самая• 24 января 2014
Guess еще . Купила пальто на мейсисе-китай. Белье мужу armani, tommy hilfiger тоже китай
Фенте Фря• 24 января 2014
рейма вся ’made in China’, нам привезли игруху фишер праиз из самого США, и где Вы думаете она была сделана? правильно - в Китае!
Ответ дляModa AS
аналогично, обувь попадется и испанская и производства сша, индонезии и т.д.но большинство все же из Китая
А Я Самая Самая• 24 января 2014
Ответ дляАня_я
почему сразу КИтай? сейчас все бренды отшиваются в Китае. Речь идет о ширпотребе , цена которому 1 дол за кг и нормальных вещах стабильно высокого качества
Не все) но большинство) часто все же :´перу индонезия вьетнам)
Аноним_621• 24 января 2014
Ответ дляАня_я
а где это так чудно можно покупать по 1 доллару с удовольствием купила бы на тряпочки, т.к. доставка 1 кг как минимум 6-25 долларов)
90x60x90
• 24 января 2014
Ответ дляАня_я
Но частенько девочки выставляют фото вещей и спрашивают ,как по качеству??О чем бы не спросили,многие сразу пишут Фуууу Китай. Хотя ,к примеру,пару раз встречала фото вещей которые к примеру у меня есть и качеством я очень довольна.Странно,с этого и вывод,если Китай значит сразу Г???