cybernuta• 22 июля 2022

Запретить очное обучение в учебных заведениях города

Добрый день.
Если у Вас есть желание поддержать нашу петицию, буду очень благодарна.
Касается города Каменское (Днепропетровской обл.), но голосовать можно и проживающим в области и в городе Днепр точно.
Необходимо 250 голосов набарать, на данную минуту есть уже 120.
Вот ссылка на голосование:

https://petition.e-dem.ua/dniprodzerzhynsk/Petitio...

Спасибо Вам большое заранее !!
автор cybernuta • 23 июля 2022
Ответ дляИрина Ириновна2
Как минимум до конца войны это огромные риски. Посмотреть на количество уже разрушеных школ и учереждений это играть в рулетку с жизнями детей. Уж лучше еще год потерять с онлайном но детям сохранить жизни.
Согласна
автор cybernuta • 23 июля 2022
Ответ дляИрина Ириновна2
Аналогично, у меня стоит выбор школы на ЗУ и Киев-но я понимаю, что в школу очно не пущу никуда. Готова к онлайн и домашнему обучению насколько возможно. Мне важен живой и здоровый ребенок.
Тоже жизнь и здоровье ребенка прежде всего.
автор cybernuta • 23 июля 2022
Ответ дляKINO_7
В наших школах убежищ нет подходящих, поэтому решили детей к очной учебе не допускать.
У нас делают из подвала убежище, но это ...
автор cybernuta • 23 июля 2022
Ответ дляМама Павлика
у нас в городе за пару часов собрали необходимых 500 голосов под петицией за то, что-бы дети учились дома. Но в местном чате начался как обычно срач между теми хто очень-ь-ь хочет отвести детей в школу и более адекватными
250 голосов еще собираем, что бы хоть что-то сделать. Знаете, если не делать ничего вряд ли что-то сможем поменять. Начнем с этого.
автор cybernuta • 23 июля 2022
Ответ дляPavelolka
В Одессе тоже будет оффлайн.
Ужас
автор cybernuta • 23 июля 2022
Ответ длянинель 1919
К иев отмывает бабло на якобы оборудование убежищ. до этого отмывал на пандусах, никто не выйдет расслабьтесь ...
Надеюсь
Ирина Ириновна2• 23 июля 2022
Если в школу оффлайн или в Конче Заспу или с школу где дети Кошевого и Зеленского не только в списках а присутствием. Я не поведу в Украине, разве что в Европе и потеряя год на языковые курсы. Точка.
Liliana12345• 24 июля 2022
Ответ дляMs. Искренность
Мэр наш отчитался, что выходим оффлайн. Пытаемся сделать все, что от нас зависит.
Сейчас все в руках родителей
Liliana12345• 24 июля 2022
Ответ дляKINO_7
Тут даже не в убежищах дело. Неправильно будет, если детки из зоны БД не смогут учиться оффлайн, а с остальных регионов пойдут в школы. В корне неправильно .