PORKA• 23 июля 2022
Подскажите, пожалуйста, почему в инсте не просматриваются чужие рилсы...
И у меня нет функции, чтоб их создавать?
PORKA
• 23 июля 2022
Ответ дляГладиолус
в Украине рилс не работают. Создать можно только через маски.
Это как? А почему не работают?
Гладиолус• 23 июля 2022
Ответ дляPORKA
Это как? А почему не работают?
Не знаю почему, но давно уже не работают ещё с появления этой функции. Люди нашли обходные пути как их постить (находить маску любую для сторис и через неё добавлять рилс), но как смотреть не через профили людей - хз.