Мядуза аля моргонер• 23 июля 2022

Пыталась с мужем поговорить о сексе… Ему 40

Секс мне уже не доставляет удовольствия, я не возбуждаюсь нормально и нет яркого оргазма… Вот что я услышала : если не так не будет и такого. Я проживу. Я ответила : как молодой мужчина может жить без секса ? С тобой все в порядке? Многие папами становятся в этом возрасте. А тебя на старость потянуло… Вот как бы я осталась одна , при муже.
автор Мядуза аля моргонер • 23 июля 2022
Ответ дляНесу пургу
Если мужчина любит, то должен бы хоть немного подумать о вас. Много ленивых реально мужчин в постели. У меня муж в постели никакой. Развожусь с ним сейчас. Не из-за секса конкретно, есть и другие проблемы. Но сам факт, любил вечно только рассказывать. Уже давно и не возбуждал меня.
Вот вы близки к истине. Поняли о чем я

Сосулька• 23 июля 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
А что такого? Мне 15, ему 16, моя первая любовь
Та нічого.
Не розумію як люди стільки разом і хочуть щось нового, не маючи іншого досвіду
ПАЦАНКА О• 23 июля 2022
Ответ дляБулку Дай
Автор, вы ему просто приелись. Сестра разошлась с мужем по этой причине, зато с новой женой он супер пупер. 25 лет с одной и той же женщиной это ж одуреть можно. Обычно мужчины либо угасают, либо изменяют. Третьего не дано.
Ну так и от женщины зависит. Если она сидит на барском форуме и пишет , что ждёт от него фееричного секса, а сама сложила лапки, то как-бы... о чем речь? Женщине тоже нужно не терять в этом вопросе тонус, а не ждать от мужика инициатив и фейерверков из 5 оргазмов за ночь, если он и до этого не блистал
Ответ дляСосулька
Та нічого.
Видимо всех все устроило и не прыгали по чужим постелям
Ответ дляПАЦАНКА О
А у вас по 5 оргазмов? И всю ночь?
ПАЦАНКА О• 23 июля 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вот вы близки к истине. Поняли о чем я
Через 25 лет совместной жизни и на пороге климакса, вы уж простите, говорить: «если он меня любит, то должен....»- это верх инфантилизма
Скелет дыни• 23 июля 2022
Ответ дляБулку Дай
Так вы теперь всех по своей сестре меряете
Я только за!• 23 июля 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
В постели, очевидно.... хотя можно и на кухне, и в ванной, и в примерочной магазина 😉😉😉
А потом член об шторку вытирать? Ну зашибись.
ПАЦАНКА О• 23 июля 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
А у вас по 5 оргазмов? И всю ночь?
Не 5, но стабильно и качественно, я довольна и муж доволен и мы открыты для нового. У нас одинаковый уровень сексуальной конституции, за 8 лет совместной жизни, у меня голова не болела никогда,я люблю секс, он мне нужен и я его регулярно получаю

Ответ дляПАЦАНКА О
Вы о чем? То есть довольствоваться , чем есть и молчать?
Ответ дляПАЦАНКА О
У меня тоже голова не болит, но я не получаю в полном объеме , что надо мне
Булку Дай• 23 июля 2022
Ответ дляСкелет дыни
При чем тут? Вы читать не умеете? Говорю как есть. Ситуация у неё была такая же. смех без причины признак отсутствия ума
ПАЦАНКА О• 23 июля 2022
Ответ дляЯ только за!
Жаль, что у вас такие ограниченные познания об элементарной гигиене. Я думала уже пресловутый ковид научил всех хоть салфетки влажные в сумочке носить
Lolamy• 23 июля 2022
Ответ дляБулку Дай
Та ну, знаю пари, які багато років разом і все у них добре. Ми з чоловіком сексимся 14 років, і він реально хоче щодня, та щей деколи по 2 рази, вже мені надоїло)
Мексиканочка• 23 июля 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Поверьте, если мужик ленивый, то ничего не изменится. Да, ему понравится, что жена предприимчивая и всё. Сам как был бревном, так и останется.
ПАЦАНКА О• 23 июля 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Так а раньше получали? Только сейчас что-то изменилось?
А ещё вчера спросил : вот тебе так секса хочется ??? То есть я озвучила и должна молчать об этом или не понимаю. Всегда было достаточно , конечно кроме дней ссор. Вот я дошла до такого , что мужика хочу
ПАЦАНКА О• 23 июля 2022
Ответ дляМексиканочка
Ну он значит ленивый и был. Не верю, что нормальный «хотящий и могущий» мужик вдруг стал бревном
Булку Дай• 23 июля 2022
Ответ дляLolamy
14 это не 25.

Жена миллионера• 23 июля 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Как я могу показать
автор вы не мужа обсуждайте, а спросите у него - где болит? что беспокоит.... часто начало воспаления простаты начинается, а мужчины бояться говорить о своей проблеме...за руку и в больницу, чтобы исключить.
Lolamy• 23 июля 2022
Ответ дляБулку Дай
14 это не 25.
Це достатньо щоб ’проїстися’!
Ответ дляПАЦАНКА О
Раньше не так остро ощущала. В 20-30 все хорошо было
ПАЦАНКА О• 23 июля 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я вам выше писала: или вы инициатор и Зажигалочка, или ищите того, кто вам доставит удовольствие
Булку Дай• 23 июля 2022
Ответ дляLolamy
Це достатньо щоб ’проїстися’!
Нет
Ответ дляБулку Дай
14 это не 25.
Да, вы правы.
Ответ дляПАЦАНКА О
Не надо ему зажигалось. Он может отказать, а не я
дама_из_декрета• 23 июля 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Сексом занимаемся ок 25 лет
с 15 лет???!!!
Ответ длядама_из_декрета
с 15 лет???!!!
Что вас удивляет?
ПАЦАНКА О• 23 июля 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Да, вы правы.
Мужчины редко хотят говорить о том, где у них проблемы. Ну больная это мозоль. Может и правда есть по мужскому здоровью вопросы. Понаблюдайте
дама_из_декрета• 23 июля 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
о ужас....не удивительно что уже не хочет ни в каких вариантах. ну вы же понимали, что раннее занятие сексом ни к чему хорошему не приводит? ооооочень редко бывает что первый остается до смерти единственным или единственной....