Мядуза аля моргонер• 23 июля 2022
Пыталась с мужем поговорить о сексе… Ему 40
Секс мне уже не доставляет удовольствия, я не возбуждаюсь нормально и нет яркого оргазма… Вот что я услышала : если не так не будет и такого. Я проживу. Я ответила : как молодой мужчина может жить без секса ? С тобой все в порядке? Многие папами становятся в этом возрасте. А тебя на старость потянуло… Вот как бы я осталась одна , при муже.
Мядуза аля моргонер
• 23 июля 2022
Ответ дляСоветчица Года
Я в 15 лет не занималась)) Что за бред вы пишите, я не из маргинальной семьи.
У нас хорошие семьи , не беспокойтесь. У каждого своя жизнь и свой опыт. Не надо ужасаться
дама_из_декрета• 23 июля 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
А ваши родители при вашем интиме присутствуют ? И вообще сколько вам лет? Вы девственницей замуж выходили?
я спросила за ваших родителей, т.к. нормальные....в 14 следили бы за своими чадами и не поощряли раннюю интимную жизнь. а вот что ваши делали - неизвестно. выходила конечно не девственницей. это не нормально.
Смурфетта• 23 июля 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Автор, вы часом не утренний субботний тролль... ничего не возможно, он не хочет и не будет, ему не надо... у вас на все объяснение какое-то странное
При этом до этого все было ух и ах целых 25 лет.
Яичница с беконом• 23 июля 2022
Ответ дляБулку Дай
Автор, вы ему просто приелись. Сестра разошлась с мужем по этой причине, зато с новой женой он супер пупер. 25 лет с одной и той же женщиной это ж одуреть можно. Обычно мужчины либо угасают, либо изменяют. Третьего не дано.
А женщины, можно подумать, прям балдеют от секса с одним мужчиной на протяжении 25-ти лет)
Женщины также.
Советчица Года• 23 июля 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Возможно , отпрыгала, но есть, что вспомнить
Жить воспоминаниями в 40, увольте)) У меня в 40 жизнь сексуальная разнообразней, чем в 20 была. Мы с мужем тоже давно вместе, и уже давно нет ничего, что бы нас смущало, выучили друг друга и поэтому секс лучше в миллионы раз. Я думаю у многих пар с годами он ярче, так как узнаешь больше партнера, а не застрял в районе своих 16 лет, где минет это самое яркое.
дама_из_декрета• 23 июля 2022
Ответ дляСмурфетта
так ей хотелось думать. но все погасло уже давным давно.
Мядуза аля моргонер
• 23 июля 2022
Ответ длядама_из_декрета
Где речь о 14 годах ?
дама_из_декрета• 23 июля 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Где речь о 14 годах ?
ой ну бросьте. год ничего не решает. тем более вы могли приврать. это очень и очень рано. это дети. теперь разгребайте. вспоминайте, как вы там собрались, былое:)))) еще 40 лет будете вспоминать разные места в доме, где было ЭТО?:))))) чудная вы. разводитесь или ищите любовника или нового мужа. в любом случае - удачи вам.
Мядуза аля моргонер
• 23 июля 2022
Ответ длядама_из_декрета
Это было на каникулах , после моего 9 класса и его 10- го. Соотвественно нам было 15,5 и 16,5 уже. И это не 14
Мядуза аля моргонер
• 23 июля 2022
Ответ длядама_из_декрета
Не в доме, а дома ( в нашем общем городе). Мы давно там не живем
Советчица Года• 23 июля 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Та я за посторонних как бы не беспокоюсь, только не кричите на всех углах, что секс с 15 лет это норма. У нас все же нормальное общество и это не считается нормой. Мое мнение, нормальная семья, это там, где родители рассказали о сексе так, что ребенок думает головой, а нужен ли ему секс в 15. Я знаю, что таких много, кто с детсва стал взрослым, но это ненормальным считаю.
дама_из_декрета• 23 июля 2022
Ответ дляСоветчица Года
автору этого не понять, для нее это норма. так что там вполне было в 14. просто привирает.
Советчица Года• 23 июля 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Однозначно вы были оба взрослыми и опытными)) В принципе это не наше дело, только в норму это возводить не стоит.
Мядуза аля моргонер
• 23 июля 2022
Ответ дляСоветчица Года
Вам или вашим партнёрам в 80-90 - е рассказывали о сексе ? Я не говорю, что это норма и никого не призываю. Но это моя жизнь и ничего ужасного я в этом не вижу
Мядуза аля моргонер
• 23 июля 2022
Ответ длядама_из_декрета
Мядуза аля моргонер
• 23 июля 2022
Ответ дляСоветчица Года
У нас было так. Много знакомых , друзей тогда встречались с 9-10 класса. Многие разбежались, развелись. Что не так?
Мядуза аля моргонер
• 23 июля 2022
В мои 16 лет парни на 5-7 лет казались очень взрослыми, я бы не смогла с ними быть в отношениях. Что вообще не так???
Ответ дляМядуза аля моргонер
Он не любит вот эти все нежности
Постарайтесь обьяснить ему, что это не Ваша прихоть, а жизненная необходимость для качественного секса в связи с возрастной перестройкой организма, для выработки правильных гормонов Вам необходимо больше по времени тактильных ощущейний. Без претензий скажите, постарайтесь. Хотя честно скажу в вопросах секса мужчины настолько ранимы, что все карты на 100% им лучше не раскрывать
Советчица Года• 23 июля 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Конечно ваша, не говорите только что это нормально.
Мне рассказывали, я школу закончила в 1992 году. И к нам приходили и врачи и сексологи в школу, и собирали девочек в зале, всем рассказывали.
Вы ищите проблему, но ваш ранний секс тоже может быть проблемой. Вы работали на колличество (так как страсти) , а уже давно нужно перейти на качество.
Мядуза аля моргонер
• 23 июля 2022
Ответ дляШаленчиха
Автор, вас что-то затравили в комментах.
Очень многие сексом начинали заниматься в 15, особенно в 90-е. В girls-only когда-то вспоминали во сколько начали и сколько половых партнёров было - вообще, ух
Я вот позже начала и страшно жалею до сих пор.
Не знаю, кто здесь отписывается . Или может в мире поменялось что - то и девственность хранят до свадьбы.
Я как бы и замуж за своего парня вышла. Меня не таскало полгорода. Мама догадалась через пару лет в каких мы отношениях
Советчица Года• 23 июля 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Все не так. Ранний секс, это не норма. Но опять же это дело каждого.
Мядуза аля моргонер
• 23 июля 2022
Ответ дляСоветчица Года
У меня было все хорошо, только наилучшие воспоминания о том времени. Я не жалею ни о чем.
Советчица Года• 23 июля 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Все так, только почему вы решили что в 15-16 вообще должен быть секс? В этом возрасте это необязательно. У вас как цель была, что ли. Не смогли со старшими, нашли поменьше?
Мядуза аля моргонер
• 23 июля 2022
Ответ дляСоветчица Года
У меня любовь была с моим парнем. И это закончилось сексом , а потом свадьбой
А я с Рио-де-Житомира!• 23 июля 2022
Ответ дляСоветчица Года
Персонаж Аноним• 23 июля 2022
Я не пойму связь, какую нашли советчицы между началом половой жизни и проблемами людей, которые давно в браке, и возможно просто приелись или есть проблемы со здоровьем. даже те же нервы, в какое время живём, видимо всё забыли, так как у них шок, что в 15-16 лет занимаются сексом. Да, возможно было проще определить чего хочется или как, если был бы больший сексуальный опыт (количество партнёров), и по мне проще попытаться уговорить мужа на что-то новое, те же игрушки, чем искать нового мужика.
Но моя позиция такова, так как тоже мой муж первый мужчина (я у него нет). Мы вместе 14 лет, и я не могу представить себя с другими. Да, бывает, что уже не так хочется, но пытаемся найти общее решение
Ответ дляСоветчица Года
Так это уже не ранний. В Европе возраст согласия колеблется от 14 до 16 лет, как правило, чем южнее страна, тем меньше.
Подростки на стену лезут, но нет! ’пусть слоники побегают’.
Обнимашкина• 23 июля 2022
Если у него нет секса с вами, это не означает, что у него нет секса...
Такие они эти мужики
Мядуза аля моргонер
• 23 июля 2022
Ответ дляОбнимашкина
Такие они эти мужики
Не замечен. Везде чисто