Мядуза аля моргонер• 23 июля 2022

Пыталась с мужем поговорить о сексе… Ему 40

Секс мне уже не доставляет удовольствия, я не возбуждаюсь нормально и нет яркого оргазма… Вот что я услышала : если не так не будет и такого. Я проживу. Я ответила : как молодой мужчина может жить без секса ? С тобой все в порядке? Многие папами становятся в этом возрасте. А тебя на старость потянуло… Вот как бы я осталась одна , при муже.
Шаленчиха• 23 июля 2022
Кстати, меня как-то в Мечникова принимали ургентно в гинекологию с воспалением.
Дежурный врач поздно вечером осмотрела и карту заполнила, спросив только то, что было по теме на момент поступления. А остальное написала, не спрашивая.
И я потом читаю в карте: начало менструаций - 12 лет, начало половой жизни - 12 лет :)

жижифреймут• 23 июля 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Не замечен. Везде чисто
40 лет - ещё молодой мужчина.
Секса нет, с вами при обсуждении - борзость.
При этом и подозрительных признаков нет.
К сожалению, очень вероятный диагноз - походы к шмарам.
Это билет в один конец, если так.

Пора начинать думать где ваши активы, где его, как их перераспределить в свою пользу. Как вам аккуратно готовить свою жизнь без него.
Боевая• 23 июля 2022
Ответ дляСоветчица Года
Однозначно вы были оба взрослыми и опытными)) В принципе это не наше дело, только в норму это возводить не стоит.
Это и есть норма! 21 век на дворе! Хоть поинтересуйтесь. Больше 50% девочек, согласно соц опросам, имели первый секс в 15 лет, мальчики в 14. Это средний возраст.
А вот кричать о том, что в 15 лет секс низя и это фу фу фу - это как раз не норма
дама_из_декрета• 23 июля 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
ага...мне тоже теперь с вас смешно:)))
дама_из_декрета• 23 июля 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Не знаю, кто здесь отписывается . Или может в мире поменялось что - то и девственность хранят до свадьбы. Я как бы и замуж за своего парня вышла. Меня не таскало полгорода. Мама догадалась через пару лет в каких мы отношениях
Удалено администрацией...
дама_из_декрета• 23 июля 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Не замечен. Везде чисто
автор Мядуза аля моргонер • 23 июля 2022
Ответ длядама_из_декрета
Удалено администрацией...
Возьми на полке пирожок
дама_из_декрета• 23 июля 2022
Ответ дляжижифреймут
40 лет - ещё молодой мужчина.
Это билет в один конец, если так.

не не. у автора фсе под контролем, как 90е
дама_из_декрета• 23 июля 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Возьми на полке пирожок
я не ем пирожки :) и вам бы не увлекаться.

Пугачиха• 23 июля 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Он не любит вот эти все нежности
И вас похоже тоже
Пугачиха• 23 июля 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Не замечен. Везде чисто
Какой молодец
Rikitikitavi_2022• 23 июля 2022
автор, мне б ваши проблемы...но спасибо что поделились, но надо было в подробностях расписать. может советчицы тут за вас догадались что вас возбуждает.
жижифреймут• 23 июля 2022
Ответ длядама_из_декрета
Фу, нашли над чем смеяться
Советчица Года• 23 июля 2022
Ответ дляБоевая
Это статистику вы привели, а не норму. Перепутали значения малость.
дама_из_декрета• 23 июля 2022
Ответ дляжижифреймут
Фу, нашли над чем смеяться
вы правы - тут только рыдать
Ответ длядама_из_декрета
вы правы - тут только рыдать
Над чем рыдать и над чем смеяться? Тут многим бы мозгов и такта
Боевая• 23 июля 2022
Ответ дляСоветчица Года
Тоесть, вы хотите сказать, что пол страны подростков не нормальные?)) секс - это физиологическая потребность, не более. И мне не понять, зачем себя ограничивать, если такая потребность возникает? В 15 или в 18 лет. Все индивидуально. Есть и правда в 15 лет - ещё дети. А есть уже сформировавшиеся личности. И каждый принимает для себя решение индивидуально. И если человек принял решение, что в 15 лет пора - это не значит, что это плохо, и это не значит, что родители плохие или не так воспитали.
По моим личным наблюдениям: все, кто вышел замуж девственниками, или у кого первый секс был с будущим мужем - в 90% это разваленные семьи, или жизнь в ракурсе « стерпится слюбится». Это ужасно.
Астановитесь• 23 июля 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Автор, не слушайте вы этих моралисток. конечно, лучше в 15 думать об учебе , хобби , романтике и не заниматься сексом, от которого бывают ранние б.и вообще всяко-разные проблемы Но это ваша жизнь и не анонимам с советчицы вас осуждать. Я с 16 лет сексом занимаюсь, чего и где только не было, кроме групповух, муж, однако, далеко не первый, проблемы те же, что и у вас. просто муж у меня со слабой половой конституцией , а влюбившись в него, про качество секса и не думала - он у меня всякий-разный был, романтики хотелось:))
Спасибо всем. Муж меня услышал. И да, любит , как тогда