Мядуза аля моргонер• 23 июля 2022

Пыталась с мужем поговорить о сексе… Ему 40

Секс мне уже не доставляет удовольствия, я не возбуждаюсь нормально и нет яркого оргазма… Вот что я услышала : если не так не будет и такого. Я проживу. Я ответила : как молодой мужчина может жить без секса ? С тобой все в порядке? Многие папами становятся в этом возрасте. А тебя на старость потянуло… Вот как бы я осталась одна , при муже.
Радостина• 23 июля 2022
Может у него какие-то проблемы со здоровьем начались, но стесняется сказать?
Или влзможно Вы както не очень деликатно с ним поговорили на эту тему и обиделся потому так и ответил. Мужчины очень болезненно переносят когда им намекают на сексуальную несостоятельность.

дама_из_декрета• 23 июля 2022
Ответ дляСосулька
Та нічого.
Не розумію як люди стільки разом і хочуть щось нового, не маючи іншого досвіду
ага... темнота.....
автор Мядуза аля моргонер • 23 июля 2022
Ответ длядама_из_декрета
о ужас....не удивительно что уже не хочет ни в каких вариантах. ну вы же понимали, что раннее занятие сексом ни к чему хорошему не приводит? ооооочень редко бывает что первый остается до смерти единственным или единственной....
Ужас в чем? Для меня девственница в 25-30 ужас. И даже в 20
дама_из_декрета• 23 июля 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Видимо всех все устроило и не прыгали по чужим постелям
почему же по чужим? по тем постелям, с кем встречались. и что хорошего в том что не прыгали? чем вы теперь гордитесь? развод и измены не за горами
Советчица Года• 23 июля 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Как я могу показать
Как и все женщины показывают, что им нравится. Вы мужу не говорите, что вам доставит удовольствие? Он сам, методом тыка все делает?)
дама_из_декрета• 23 июля 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Что вас удивляет?
где были ваши родители прежде всего
Советчица Года• 23 июля 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Сексом занимаемся ок 25 лет
40 лет мужу, это с 15 лет что ли?
дама_из_декрета• 23 июля 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
ужас - секс в 14. ваши дети уже тоже этим занимаются?
Ответ дляСоветчица Года
40 лет мужу, это с 15 лет что ли?
Что ли. В 15-16 не занимаются этим?

Смурфетта• 23 июля 2022
То есть вы сказали, что мужик слаб в постели и ещё и обиделись
Ответ длядама_из_декрета
Ужас- ужас. Как вы переживёте. О 14 никто не писал
Советчица Года• 23 июля 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вы сейчас и в своей не прыгаете. И это можете говорить только за себя, а не мужа.
дама_из_декрета• 23 июля 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
у меня с мужем все ок. я не занималась в 14 сексом. а вот как вы теперь переживете. за себя беспокойтесь
Ответ дляСоветчица Года
Возможно , отпрыгала, но есть, что вспомнить
Ответ длядама_из_декрета
Я разорву ваши шаблоны. В 13-14 я ещё куклам наряды шила. А ещё я очень хорошо училась
ПАЦАНКА О• 23 июля 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Если вам есть что вспомнить и это было с вашим мужем, то вперёд- по местам боевой славы... я серьезно, напомните мужу, как и где вам двоим было хорошо, может это его расшевелит
Смурфетта• 23 июля 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Сексом занимаемся ок 25 лет
Мужик прям герой, надолго хватило.
Мне через 8 лет муж приелся, что вообще на него не стоит.
Сейчас 4 месяца в разлуке, переживаю за него очень, скучаю,но секса с ним не хочу
Мона_Лиса• 23 июля 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Сексом занимаемся ок 25 лет
С 15 лет мужа?
дама_из_декрета• 23 июля 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
у меня нет никаких шаблонов. а вот у вас с воспитанием проблемы были. вам родители случайно свечку не держали? или вы втихаря?

Мудрецыха мира сего• 23 июля 2022
Ответ дляСосулька
З 15?
Втомився реально, видно ))
Ответ дляПАЦАНКА О
Это невозможно. Это было дома… и в таких местах , что не повторить
дама_из_декрета• 23 июля 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Втомився реально, видно ))
главное - пораньше начать
Ответ дляСмурфетта
Мужик прям герой, надолго хватило.
Почему герой. Если любил, любит , сейчас не знаю
Советчица Года• 23 июля 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Не перегибайте. Этой 20 летней попадется не сосунок неумеха, как ваш, где он до сих пор не приловчился вас технически удовлетворить. Раньше ваши чувства к нему играли вам на руку и вы возбуждались от этого, а теперь страстей нет, и оказалось ваш муж ничему так и не научился.
ПАЦАНКА О• 23 июля 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Автор, вы часом не утренний субботний тролль... ничего не возможно, он не хочет и не будет, ему не надо... у вас на все объяснение какое-то странное
Ответ дляМона_Лиса
С 15 лет мужа?
Да он мой муж, не с 15 лет, мы встречались
Советчица Года• 23 июля 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Что ли. В 15-16 не занимаются этим?
Я в 15 лет не занималась)) Что за бред вы пишите, я не из маргинальной семьи.
Мудрецыха мира сего• 23 июля 2022
Ответ дляLolamy
Та ну, знаю пари, які багато років разом і все у них добре. Ми з чоловіком сексимся 14 років, і він реально хоче щодня, та щей деколи по 2 рази, вже мені надоїло)
Я з чоловіком 22 роки разом, у шлюбі 20. Ніхто нікому не набрид. Навпаки все дуже добре )
Ответ длядама_из_декрета
А ваши родители при вашем интиме присутствуют ? И вообще сколько вам лет? Вы девственницей замуж выходили?
Смурфетта• 23 июля 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я своего тоже люблю, почку бы отдала без колебаний, но это сестринская любовь и он прекрасный человек. Просто больше не возбуждает, слишком хорошо знаю его, его тело, его повадки.
Приелось.