Утка_в_тапках• 24 января 2014

В какой отель в Турции поехать с 3-х летним ребенком?

Посоветуйте, пожалуйста, в какой поехать отель в Турции с ребенком 3,5года? Планируем ехать на майские праздники, хотим забронировать заранее. Очень хочется, чтобы для детей были развлечения, так как едем компаниями с детками.  Чтобы была большая территория, все красиво, уютно и комфортно. 5* и на первой линии. Может кто отдыхал уже с детками и понравилось? Благодарю за Ваши комментарии!
Рогнеда Карповна• 24 января 2014
попала недавно на эту темку , думаю что клёвый отель, но не дешевый https://www.kidstaff.com.ua/tema-8151128.html

90x60x90• 24 января 2014
послушаю
Аноним_633• 24 января 2014
Были в Rixos Lares 5* (Турция/Анталия).Очень понравилось. Огромная красивая территория. Отличное детское питание.
Зоркая Зорро• 24 января 2014
Хургада город,а отель Софитель французский.мои родственники ездили,очень хорошо,еще и тем что нет почти русских
Аноним_631• 24 января 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
хургада вроде как египет
LoraLollita• 24 января 2014
Блин я не могу найти.вернее мы часто ездим_я не запоминаю названия отелей. Но мы реально в прикольный ездили в прошлом году (тоже в мае)...правда там прохладненько так...... там русскоговорящих туриков практически небыло_весь персонал только ’инглиш’ никакого хамства, никаких матов)) отдыхали в большинстве своем немцы, британцы и австрийцы)) я в жизни не видела более ориентированного на семейный отдых отеля))) там детских бассейнов только 4))) куча площадок,водных горок (именно детских) Тукан клуб (ну это как бы организация такая... в норм отелях детская анимация не ’шараж монтаж’ _а садики ясли,мини, макси группы для детей от 0 до 13 лет_короче отель в отеле))) и там не просто ’аниматоры’ там профильные специалисты))) Программы отдыха и развлечений расписаны поминутно,там столько всяких программ для деток развлекательных! Конкурчы дискотеки представления_там для взрослых и половины нет, короче я была ооооооооочень давольна!!!!
Ну и если я не могла найти_ссыль_то вспомнив про ’Тукан клуб’ забила в гугле и нашла)))))))) вот он
http://turtess.com/ru/hotel/933
но в любом случае если хотите именно с деткой отдохнуть_то рекомендовала бы отель только с ’Туканом’
LoraLollita• 24 января 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
А я его ищу-ищу)))))
Рогнеда Карповна• 24 января 2014
вот ещё классный отельчик, не была, но оооочень хочу http://www.tophotels.ru/main/hotel/al4780/
ylyudmila• 24 января 2014
ездили в Сиде (Турция), в 5-звездочный отель Aska Costa Holiday Club
Вот тут я писала свой отзыв об этом отеле http://hotels.turizm.ru/3270/aska-costa-holiday-cl...

Зоркая Зорро• 24 января 2014
Ответ дляАноним_631
хургада вроде как египет
ой,может быть,они были и в Турции и в Египте,кстати,в Египте сейчас сервис лучше
автор Утка_в_тапках • 24 января 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Хургада -Египет, мы были в Египте в прошлом году в Шарм-Эль-Шейхе, но с малым бы я туда не поехала. Анимация очень слабенькая((( Ему там будет скучно.
автор Утка_в_тапках • 24 января 2014
Ответ дляLoraLollita
http://turtess.com/ru/hotel/933
Спасибо большое, обязательно сейчас посмотрю
автор Утка_в_тапках • 24 января 2014
Спасибо всем за участие, жду мужа для демонстрации вариантов
Аноним_544• 24 января 2014
ВОПРОС К АВТОРУ: если бронировать раньше то получится дешевле ? Как это работает?
Благодарю )))
автор Утка_в_тапках • 26 января 2014
Ответ дляАноним_544
Благодарю )))
Да, дешевле! Как утверждают турагенства, сэкономить можно около 30%. Раннее бронирование всегда выгодно. Еще очень интересен вариант без турагенства, если найти дешевые авиабилеты. Мы с друзьями умудрились полететь в Стамбул на Новый год по цене 100$ туда-обратно на человека. Как показывает практика, то самостоятельная поездка при раннем бронировании может быть еще выгоднее, с учетом того, что в Турции не нужна виза и страховка