Аноним• 05 ноября 2012
Посоветуйте как восстановить грудь после кормления в домашних условиях
Аноним
• 05 ноября 2012
У меня немного сложней все!!!У меня 3 деток И всех кормила!После первых двух восстанавливалась со временнем.А вот сейчас вижу ,что надо что-то предпринимать
Аноним• 05 ноября 2012
у меня висит все страшно, кормлю 2го, ему от скоро год, первого кормила до 2,9.
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
Наверное, в нашем с вами случае поможет только операция...=((
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
Зачем???
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
и у меня тоже, старших кормила но до 1,2 а младшую до 6 мес не дотянули чуть-чуть, сейчас занялась этим вопросом, купила себе крем Фаберликовский, девочки здесь советовали, мажу и жду результат, грудь пока вроде ниче, боюсь чтобы хуже не стала
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это капец! Мама вы не в себе????????
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это капец! Мама вы не в себе????????
Это вы не в себе с такими эмоциями. Сколько кормить родного ребёнка - дело только мамы, уверенна, что и мотивация у неё железная. А вы, если считаете, что малышу соску вставил и вперёд расти здоровым, мне жаль
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
+1000
как заколебали такие дуры....