Україна понад усе!• 23 июля 2022
Как восстановить волосы после лазерной эпиляции?
Девочки, вопрос может, странный, но когда-то сделала лазерную эпиляцию, а теперь очень жалею, кожа стала заметно сохнуть и быстрее стареет, хочу восстановить волосы - подскажите, восстановился ли у вас рост волос и сколько лет на это пошло?
Україна понад усе!
• 23 июля 2022
Ответ дляNerses
Автор кем вы работаете?
в банке работаю, моя работа на кожу на ногах никак не влияет
Наполеон Бонапарт• 23 июля 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
до лазера особо и не ухаживала и была отличная кожа, а сейчас тонны кремов и как пустыня
Это может быть связано с гормонами. У моей мамы был гормональный сбой и кожа на ногах пересыхала и шелушилась. Потом наладили и все стало отлично.
Люблю_джаз• 23 июля 2022
Ответ дляNerses
Да и лечение гормонами влияет на кожу. Укол Дипроспана например.
Ничего Вы не понимаете... Автор, вот, ’подумала’ и ’поняла’
А потом родится страшилка, что от лазера стареет кожа.
Україна понад усе!
• 23 июля 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
ну а вам то какое дело? или вы мастер лазерной эпиляции и боитесь чтоб страшилка не родилась и клиенты не разбежались?
проходите мимо если по теме нечего сказать