Цикавенная• 23 июля 2022

Вы видите будущее здесь или в Европе?

Девочки, вы в дитё для себя и детей будущее в нашей стране?
А кто нет, то за что жить в Европе, и главное - где, аренда очень дорогая...
Отчаянья пост
Муууумие• 23 июля 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Напишите мне ещё 20 таких однотипных сообщений и разошлите 20 форумчанкам, а то загаданное не сбудется.
У нас в стране тоже не рабство и не все работают на полях и заводах представляете?
Кондитеры в Украине живут не хуже, а часто и лучше, так что ничем эдаким вы читающих не удивили.
Вы странная. Вы пишите о том, что украинцам не устроится в ЕС. Я пишу о том, что очень даже можно, пускай не сразу, но это реально. Я вас могу удивить только тем, что я имею мирное небо над головой, а вот вся Украина, к сожалению, нет. У моих детей есть будущее, а у многих украинских детей, к сожалению нет. И дело не только в войне. Вы можете сколько угодно оправдывать власть, возвышать Украину и рассказывать, как все круто, но это не изменит реальности. А реальность - это повышение з/п депутатам во время войны, растаскивание денег на ремонт дорог во время войны, установка охладительных рамок в парке во время войны, когда тем же Киевлянам, некоторым, простите, жрать нечего из-за потери работы. Ну вот такая страна. Нет, возможно многим нравится, или многие смирились и подстроились, но не все.

Прячусь от Всех• 23 июля 2022
Ответ дляkot trifon
интересно, как продать теперь?
нормально, реєстри вже давно відкриті, за винятком областей з бойовими діями
Хвець-тець• 23 июля 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
А якщо у люди бех житла і без роботи лишились? І язик прикусіть, бо у багатьох у 2014му чи ще 3-4 місяці тому теж була своя, і не одна
Прикусите свой, я говорю о тех , кто с жильем
Кукарикуууууу• 23 июля 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
1920 було в минулому місяці, це вже на карту, після всіх податків ( тут вони високі ) зараз підвищили трішки, побачу в кінці липня
Логістика. 7 годин на день . Більше працювати поки ніяк, бо вечори зайняті
Тогда отлично! Вы молодец. Не все могут так устроиться и на такую зарплату, много факторов, язык, специальность и тд.
Прячусь от Всех• 23 июля 2022
Ответ дляХвець-тець
Ви стрижете всіх під одну гребінку, а тепер просто викручуєтесь. Так що дійсно, прикусіть і моліть Бога, щоб так і далі було
Из Кукуева я• 23 июля 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
Як де? Та навіть тут, відкрийте теми передвиборного періоду... тотально ’зубожіння’ впереміж з ’уставшимі от войни’
Сколько людей сидит на Советчице от общего числа ( 40 млн ) украинцев ?
Сколько форумчанок живут с достатком ниже среднего?
В любом случае я делаю выводы из реальной жизни, а не из сообщений на анонимном форуме.
Одяг та сумки• 23 июля 2022
Ответ дляNo problems
Почему вы считаете, что в Европе все рабы?

А в Украине все свободны и не рабы? Некоторые тоже за копейки работают, еще и прилетает и риски огромные(((
ну сейчас всем не легко. моя з.п на данный момент упала в 4 раза! мужа в три- вот немного и сокращение у него, но я в Европу не хочу. На крайний случай у меня два диплома и корочка есть машиниста крана - буду отстраивать за гроши) ну конечно тьфу тьфу - это первая моя работа) когда с дипломом вуза без опыта никуда не брали(
Бюст Березуцкого• 23 июля 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Я вам ничего не навязываю.
Перечитайте свои сообщения, а лучше наш диалог полностью.
Следите, что пишете, чтобы потом не выкручиваться.
Ну такое себе если честно
Прячусь от Всех• 23 июля 2022
Ответ дляИз Кукуева я
І я роблю висновки з реального життя. Тому і питаю, куди поділись тих 73% зубожілих, котрі плакались всюди навіть, як їх ніхто і не питав, і летіли стрімголов голосувати за кіношного Голобродька, котрий пообіцяв їм кінець епохи бідності?

Муууумие• 23 июля 2022
Ответ дляvahvubor.com.ua
Вот когда сядете на кран за гроши, тогда и расскажите.
Хвець-тець• 23 июля 2022
Ответ дляМуууумие
Какое будущее у ваших детей? Петь песни в школе пару лет? Дальше что?
kot trifon• 23 июля 2022
Ответ дляvahvubor.com.ua
у каждого своя жизнь, что будет завтра никто не знает и каждому решать самому как жить.
Я просто хочу сказать, что лучше места, чем родной дом для многих нет, но там очень опасно. А кормят и правда, например, в Полтаве замечательно. Что ни купи - все очень вкусно. М цены хорошие, и много люди выращивают и привозят/выносят. И можно было бы обосноваться, но школа - большой вопрос.
No problems• 23 июля 2022
Ответ дляМуууумие
Вы правы на все сто процентов.

Так и есть. Только вот непонятно, почему большинство этого не видит и продолжает говорить о величии, процветании и тд.......
Хвець-тець• 23 июля 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
Не лезьте ко мне со своими умозаключениями. Я не писала слово все. Прикусите свой язык и идите куда шли
Хвець-тець• 23 июля 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
Я щас повыкручиваюсь, задолбали черноротые
Из Кукуева я• 23 июля 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
В тій же Польщі, по офіційних даних польської сторони, 70% знамають житло і живуть за свій кошт, більше половини вже працюють і утримують себе. І лиш у тутешніх сідєльніц - всі на пособіях. Певно, по собі міряють
Я дома в Киеве. И даже 6500 не получала, а жила и содержала родственников на собственные сбережения.
И из официальными данными знакома, как и с разделом Беженцы.
А вы здесь не сидельница, а мимо пробегающая?
kot trifon• 23 июля 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
А я про шо. Квартира в Харькове. Ничего теперь не стоит.
Прячусь от Всех• 23 июля 2022
Ответ дляХвець-тець
Ладно, злив зарахований) ви саме про всіх писали, міряючи по своєму сідалу і тицяючи його під ніс іншим, навіть не питаючи.
Гербария• 23 июля 2022
Ответ дляХвець-тець
А можете ещё, что то пострашнее написать, чтобы вам думалось, что детям, родители которых заботятся о их будущем, вообще кранты..
Понятно, что так легче, чем строить новое будущее, делать то особо ничего не нужно. Все с вами понятно.

kot trifon• 23 июля 2022
Ответ дляvahvubor.com.ua
Вы не хотите, потому что дома живете. А я уже начинаю хотеть, потому что домой неизвестно когда.
No problems• 23 июля 2022
Ответ дляvahvubor.com.ua
Вы готовы так жить. Это ваше личное дело.

А другие не готовы так жить, да еще и с детьми. Поэтому люди и уезжают.

Это все надолго. Тут уже сказки о скором светлом будущем, которые были в течение 30 лет независимости, никак не помогут.
Прячусь от Всех• 23 июля 2022
Ответ дляХвець-тець
уті-путі)))) що, жим-жим? Так думати треба, перед тим як тицяти свої ’умозаключєнія’ під ніс іншим, не знаючи їх ситуації
Хвець-тець• 23 июля 2022
Ответ дляГербария
Да не смешите с тем будущим и в е ради детей. С вами тоже все понятно
AnnLee• 23 июля 2022
Ответ дляkot trifon
Вы забыли о том, что не у всех жилье сохранилось
Я все учитывала.
Хвець-тець• 23 июля 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
Разлив себе зарахуйте, задолбали примитивизмами..за своим сидалом и ротярой смотрите и читайте, вникайте
Хвець-тець• 23 июля 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
Хреным. Вот и думайте прежде чем жопой читать.
Гербария• 23 июля 2022
Ответ дляХвець-тець
Ну посмеемся позже. Дети в Украине ещё посидят на онлайн обучении. Так же как и студенты. Или выпустят до первого прилёта, не дай бог.
Через несколько лет, этого кошмара, будете смеяться ещё больше.
Прячусь от Всех• 23 июля 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Ні, не сідєльніца, тому що нікому не вказую, що йому робити в даній ситуації і нікого не обпльовую за його рішення
Хвець-тець• 23 июля 2022
Ответ дляГербария
Посмеемся. Никто вес там не ждёт и детей ваших.
AnnLee• 23 июля 2022
Ответ дляkot trifon
Я к тому что и у нас можно заработать опять и на жильё!!!А отдыхать можно где угодно.Это дуга это все это родина Україна.