ВсеЧетко• 23 июля 2022
Лайфхаки их психологии, которые вам помогли?
Сигарный шланг• 23 июля 2022
Очень помогло знание психотипа человека. И , как следствие, общение с ним в дальнейшем в нужном и правильном направлении ( это факт уже)
ЯспАкойнаЯ• 23 июля 2022
Ответная реакция - сделать либо ответить так , как собеседник меньше всего ожидает. Именно противоположное ожидаемому .
Это заводит собеседника либо конкурента в некое недоумение и он теряется .
А дальше можно вести
Сигарный шланг• 23 июля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А дальше можно вести
Например
Зам. зав. Анонима• 23 июля 2022
Мне было очень тяжело несколько дней тому назад, тревога сильная и напряжение, очень хотелось кричать из-за этого... Я пошла и прокричалась в подушку, стало значительно легче. Гештальт неплохо заходит, обычное общение и выписывание.
Дама_из_рекламы• 23 июля 2022
Девочки, мужчина скорпион 40 лет пишет что ему нравится с вами но у него проблема в голове и он боится чего-то серьезного. Вот как вы бы грамотно поступили?( я решила не писать, не звонить. Надеясь что он сам одумается .
Умный хвост• 23 июля 2022
я не спец. в этой сфере, но я дважды прочла книгу Михай Чиксентмихай ’Поток и психология оптимального переживания’, и еще одна книга, она почти настольная Альфред Адлер (может я ошибаюсь в фамилии) ’Понять природу человека’. Читая книгу, важно иметь маломальское образование, чтобы уметь и применять то, что ты читаешь, и главное не понимать все буквально - это до смешного доходит у других, а еще очень важно смотреть на себя критично, и видеть в себе недостатки, ранее я шла по жизни - открывая ногой все двери, теперь я сначала заглядываю, а потом открываю. Если бы не война, я могла бы назвать себя полностью счастливым человеком во всем (семья, образование, дружба, работа, хобби)
Зам. зав. Анонима• 23 июля 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Я тоже общалась с одним скорпионом, у него вся голова была проблемная:) подлый, в момент когда я открылась ему, нанес удар...
Бывшая блондинка• 23 июля 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Забить на него. Пусть сам решает свои психологические проблемы
Автопортрет нурофена• 23 июля 2022
Поддержу вышенаписанное : акцентуации/рсихотипы/типы личности и так далее. Не ждёшь от слона, что он будет летать. Это здорово облегчает жизнь
Дама_из_рекламы• 23 июля 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Да скользкие какие-то. У меня первый в жизни скорпион. Спасибо
Дама_из_рекламы• 23 июля 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Благодарю! Тоже так решила
Бывшая блондинка• 23 июля 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А можете посоветовать, где лучше всего про психотипы изучить?
Тётя Хрюша• 23 июля 2022
Задавать непрямые вопросы, в рез-те составляется полная картина ситуации .
Еще как то нашла ролик на ютьюбе по Карнеги. 5 советов. Отличные.
Меряю линейкой• 23 июля 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Правильно. Поблагодарите за честность и отстранитесь. Явится-в лоб спрашивайте, что изменилось.
Пленница SexShop-а!• 23 июля 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Все правильно сделали
Благоуханочка• 23 июля 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Только слоны обижаются, когда говоришь им, что они не рождены летать.
Автопортрет нурофена• 23 июля 2022
Ответ дляБлагоуханочка
А им говорить-то зачем?
У вас есть тоже свой там личности и что-то вам тоже не доступно и это нормально.
Ответ дляУмный хвост
Посоветуйте, что почитать. Но я наоборот вижу в себе недостаток-осторожничаю, подбираю слова прежде чем что то сказать, подстраиваюсь под интересы других (( хочу это побороть
Дама_из_рекламы• 23 июля 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Кстати так и сделала) за честность поблагодарила) спасибо