Кучерявочка• 23 июля 2022

Якщо висаджують прикордонники з поїзда?

Наприклад в дорозі на Польщу.
Як бути?
Садять на поїзд назад?
Чи твої проблеми…
Наращиваю_Интелект_Дорого• 23 июля 2022
Ваші проблеми, звісно

Та легко!• 23 июля 2022
Звісно, ваші. Донька їхала до Польші у березні - там чоловіка у вагоні висадили ну і жінка вагітна з двома дітками теж вийшла з ним
Губной рояль• 23 июля 2022
Ответ дляТа легко!
От мужик семью подставил
Страхованная• 23 июля 2022
А чого мають висадити?
Викасикрет• 23 июля 2022
Мы ехали и высадили парня из автобуса на границе. Он сказал, что он спортсмен, а в базе его не было. Просто высадили и все…
english book• 23 июля 2022
Ответ дляСтрахованная
А чого мають висадити?
Проблеми з документами.Знайома їхала на літак через Польщу, то двох людей висадили.Автобус протримали з 2 ночі до 10 ранку.Ледь не спізнилася.
Викасикрет• 23 июля 2022
Ответ дляСтрахованная
А чого мають висадити?
В основном мужчин высаживают. Так как нельзя пересекать границу из- за военного положения.
Викасикрет• 23 июля 2022
Ответ дляenglish book
Так. Наш автобус також довго тримали.
Губка Боб• 23 июля 2022
Наверно просрочен безвиз

Губка Боб• 23 июля 2022
Ответ дляСтрахованная
А чого мають висадити?
просрочен безвиз
Страхованная• 23 июля 2022
Ответ дляГубка Боб
просрочен безвиз
Якщо є песель з поміткою Укр то немає жодних проблем якщо їдете по біометричному паспорту
Страхованная• 23 июля 2022
Ответ дляВикасикрет
Ну мужчин то понятное дело
Губка Боб• 23 июля 2022
Ответ дляСтрахованная
Не у всех этот песель. Вот были в Германии 100 дней, ничего не дали, а теперь как вернуться? Польша завернет скорей всего?
Страхованная• 23 июля 2022
Ответ дляenglish book
Проблемы з документами якщо їхати по укр паспорту, а бо по старому закордонному. По біометричному проблем не має
Страхованная• 23 июля 2022
Ответ дляГубка Боб
Да. Получается вы были как туристы, и вас не выпустят второй раз в ес
Губка Боб• 23 июля 2022
Ответ дляСтрахованная
Ну какой турист в настоящее время? Они что, положения не понимают?
Omerta• 23 июля 2022
Ответ дляСтрахованная
А чого мають висадити?
Мы ехали на днях
Семью высадили
Страхованная• 23 июля 2022
Ответ дляГубка Боб
Нет. Спец устав работает только для тех у кого есть прихисток. Если вы заехали, пробыл более 90 дней и выехали, и пытаетесь заехать без какого либо подтверждения что вы имеете легально право быть в ЕС, то вы турист, и на вас устав который перекрывает устав безвиза не распространяется. Если есть документ, то это перекрывает правило безвиза и вас обязаны пустить
Страхованная• 23 июля 2022
Ответ дляOmerta
Мы ехали на днях
Семью высадили
Значит были проблемы с документами, просто так не высадят

Губка Боб• 23 июля 2022
Ответ дляСтрахованная
Какой устав? Беженцы это не туристы, а люди убегающие от войны.
Omerta• 23 июля 2022
Ответ дляСтрахованная
Думаю у мужчины была проблема с доками на выезд
Страхованная• 23 июля 2022
Ответ дляГубка Боб
Ну вот у вас и должно быть подтверждение, что вы зарегистрировались, и имеете полное право быть в ЕС 18 месяцев
Та легко!• 23 июля 2022
Ответ дляГубной рояль
От мужик семью подставил
Там вагітність у жінкі була вже на немалому терміні на перший погляд, вони мабуть сподівалися що відпустять( школа дуже, довго їхали
Страхованная• 23 июля 2022
Ответ дляТа легко!
Кажется срок должен быть 35 недель, что б засчитали как 3го ребёнка у мужчины
Губка Боб• 23 июля 2022
Ответ дляСтрахованная
Нее, не везде как в Польше с песелем
Там в том-то и дело первое время была неразбериха и не знали какой документ выдать для прихистка, потом когда уже решили, то пришлось уезжать. В итоге не успели ничего получить. И как этому стражу докажешь это?
Но в любом случае, он должен понимать что это не туристы, а беженцы. Должны выпускать. Это по-человечески.
Кумушка• 23 июля 2022
Девочки, тоже домой выехать нужно на неделю, мы в Германии, есть вид на жительство на два года , переживаю , что бы таких проблем не было , малого с бабушкой оставляю тут
Страхованная• 23 июля 2022
Ответ дляГубка Боб
Нее, не везде как в Польше с песелем
Выпускают они всех, а вот выпускают нет. Как говорится, без бумажки ты....
Страхованная• 23 июля 2022
Ответ дляГубка Боб
Нее, не везде как в Польше с песелем
Есть правило, а не по человечески, это их работа. По человечески кассир в макете может разрешить не оплачивать товар какому старику, но это работа кассира, брать со старика деньги за эти пробукты
Губка Боб• 23 июля 2022
Ответ дляСтрахованная
Какое правило? не выпускать беженца в безопасную страну? Это правило?
Страхованная• 23 июля 2022
Ответ дляГубка Боб
Нее, не везде как в Польше с песелем
Вопрос автора о Польше. По этому я пишу про Польшу, так как тоже тут нахожусь