Крыска-Алиска• 24 июля 2022
С праздником! Но я ужасно не люблю это имя. Мне УЗИ ставило 24.07 что дочь рожу. Свекровь сильно хотела чтобы назвала Оля так как и она тоже Оля🙈если 24.07, я ужасно не хотела, и ребёнок меня услышал, воды отошли в 3:00 ночи 25.07🤭 так что завтра у дочери именины 11 лет.
Ответ дляКрыска-Алиска
Ольга довольно красиво звучит
Крыска-Алиска• 24 июля 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Ольга довольно красиво звучит
Не знаю, мне Диана звучит лучше😍
Ответ дляFotografkiev
С детства терпеть не могла, когда меня «Олькой» называли
Мне самое ужасное это Ольчик
Fotografkiev• 24 июля 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Мне самое ужасное это Ольчик
Меня к счастью так не называли))
Kiev-tanya• 24 июля 2022
Ответ дляКрыска-Алиска
Красивое имя Оля! А как назвали дочь?
dreamsunny• 24 июля 2022
Оленьки, с праздником! Всем мирного неба , счастья и здоровья! Пусть ангел хранитель оберегает и помогает вам!