Честно говоря никогда не думала что на мейк Апе можно нарваться на подделку. Купила гидрофильное масло,ещё и выбрала доставку с ЕС,чтоб уж точно оригинал.
Когда стала присматриваться,заметила некие косяки:
1.На упаковке нет lot number (который должен быть выгравирован)
2.Никаких кодов и опознавательных знаков на бутылке,кроме срока годности,который стёрся одним прикосновением
3.Очень странний дозатор,а именно огромный зазор между бутылкой и самой крышечкой,неудобно нажимать
Ну и на десерт...заказывали доставку с ЕС...получите прямо из страны-агрессора. Кровавый мейкап напрямую сотрудничает с рф!
Вот вам и магазин оригинальной косметики
Я в дамках• 24 июля 2022
Так, був прокол із туалетною водою давно, з тих пір парфуми в них не замовляю.
Подмигашка• 24 июля 2022
простите, но меня умиляют подобные темы
’никогда не думала’
да миллион тем, куча отзывов кто там работал
50х50, касательно декоративной и уход космет
100% подделка парфюмов
точка
’никогда не думала’
100% подделка парфюмов
точка
Ответ дляПодмигашка
простите, но меня умиляют подобные темы
’никогда не думала’
100% подделка парфюмов
точка
’никогда не думала’
100% подделка парфюмов
точка
Как называются темы?Сбросьте ссылку,интересно почитать для ознакомления. Сколько тут искала,не видела
Подмигашка• 24 июля 2022
Ответ дляMasha0
научитесь пользоваться поисковиком
на худой конец гууглом
Сиренькая• 24 июля 2022
Нет, всегда только оригинал.
У Вас заказная тема от другого сайта??)
Или Вы реально не знаете, что Майк Ап это не только украинская компания? Есть сайт Мэйк Ап в России, Казахстане, европейские сайты в разных странах..
У Вас заказная тема от другого сайта??)
Ответ дляСиренькая
Нет, всегда только оригинал.
У Вас заказная тема от другого сайта??)
Честно за россию незнала( Какой же это ЕС?
Молчалка• 24 июля 2022
Ответ дляMasha0
А вам посылка из России пришла или к чему это?
Сиренькая• 24 июля 2022
Ответ дляMasha0
При чем тут одно к другому? С чего Вы решили, что Вы получили из России посылку? В ЕС склад продукции. В том числе и той, что в Росси производят. Ваша позиция сделана в Корее.
Молчалка• 24 июля 2022
Ответ дляMasha0
Понятно никакой конкретики
А у вас конкретика? Большой зазор…. 🤪
Молчалка• 24 июля 2022
Мейк Ап одни из первых убрали всю рос и белорус косметику.
Это так, вам к сведению.
БершкомангоЗар• 24 июля 2022
Этюд хауз, это дешевая корея, кто ее подделывать будет?
Сама если что гидрофилкой их пользуюсь, но другой
Молчалка• 24 июля 2022
Ну и на десерт...заказывали доставку с ЕС...получите прямо из страны-агрессора.
Ещё раз спрошу - вам из мордора пришла посылка или как это понимать?
Сиренькая• 24 июля 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Кстати, да. Как будто автор парфюмерию купила элитную)
У меня их крем сейчас с Мэйк Ап. И тоже импортёр Россия. Корее, что надо перестать для всех стран делать продукцию или Мэйл Ап её закупать?
После 18• 24 июля 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Гидрофилка...Пипец, у вас буквы платные или бьют по пальцам?
Молчалка• 24 июля 2022
Ответ дляMasha0
Импортёр РФ,получается тогда откуда?
Ну мне пишет откуда идёт посылка. А вам?
Сиренькая• 24 июля 2022
Ответ дляMasha0
Импортёр РФ,получается тогда откуда?
Вы серьезно сейчас?
Зоя Жорівна• 24 июля 2022
Автор, я продаю Корею, это не подделка, никто не будет подделывать The Skin House, его производит крупная корейская компания Noksibcho, то что импортёр Россия это нормально, зазор там такой всегда.
Алина-1240• 24 июля 2022
Да,попадались несколько раз,не забирала просто с почты после осмотра,и с брокардом такое было
БершкомангоЗар• 24 июля 2022
Ответ дляПосле 18
Ппц душнила какая)))
Ответ дляСиренькая
Ну знаете я была их клиентом больше 5 лет,и парфюмерию элитную тоже заказывала,как сейчас прочитала,что парфюмерия их тоже 100% подделка
ОхиИВздохи• 24 июля 2022
Нарвалась на подделку туалетной воды и кисти для макияжа , сделала возврат
БеллаДонна• 24 июля 2022
А звідки знаєте, що з Росії? Переклад на пакованні нічого не означає. Могло бути вироблено з розрахунку продавати в Росії, а потім у зв´язку із ситуацією оце лишилося на складах. Перепродають так, бо перепаковка вручну дорого
Ответ дляБеллаДонна
Імпортер на упаковці Росія,а в них на сайті вказаний імпортер:Закарпатська область. Просто ніяк не хочеться бути причетним до цього мордору,і думати,що росія нам впарює своє лайно через обхідні шляхи(
Сиренькая• 24 июля 2022
Ответ дляMasha0
Лучше б Вы это не писали. Ещё раз убедилась, что это Ваша тема 100% заказ от конкурентов))
БеллаДонна• 24 июля 2022
Ответ дляMasha0
То це саме про те, що упакували для Росії, але чомусь туди не продали. Ви реально не розумієте, як це відбувається?