Xвостокрутелка• 24 июля 2022
Сейчас можно переводить деньги с гривневой карты на долларовую?
Читаю постанову Нац.банка и там написано:
12. Призупинити роботу валютного ринку України, крім операцій продажу іноземної валюти
клієнтами.
Значит можно покупать валюту на свою карту? Почему банк отключил эту операцию у меня? Что я не так понимаю, объясните, пожалуйста, кто разбирается
клієнтами.
Головная• 24 июля 2022
Только на депозит можно без досрочного снятия. И не больше 50т в месяц, вроде так
Выручалка• 24 июля 2022
не дадут купить сейчас как раньше, мы на пороге дефолта, все эти меры для сдерживания
Веселая моль• 24 июля 2022
Ответ дляГоловная
спрашивала в привате, это вам нужно уже доллары ложить на депозит и он без % у них
Я вся ваша• 24 июля 2022
Купите в обменнике валюту за свои гривны и положитеина валютную карту . Пока только так.