Напланетянка• 24 июля 2022

Я сегодня тоже с тортиком)

Тирамису,но дала много крема и печенья не видно)) и верх поплыл немного) но вкус хороший,алкогольный бейлиз) вот рецептик: печенье савоярди,чашка кофе с бейлиз у меня для пропитки,маскарпоне,сливки,ещё и в сливки бейлиза налила,какао.
Бубль Гум)• 24 июля 2022
А в мене каннелоні допікаються)
автор Напланетянка • 24 июля 2022
Ответ дляБубль Гум)
А в мене каннелоні допікаються)
Оооо))))))
il-mari• 24 июля 2022
кривоватые... творог и голубика, в другом с абрикосами..
МЕСТО_Встречи• 24 июля 2022
Ответ дляНапланетянка
Это коржами выпекается?
Ні, тісто розділити на 2 частини, одну на низ у форму, потім творожну масу, а зверху потерти на терці другу частину тіста (перед цим трохи в морозилку, щоб легше було терти)
автор Напланетянка • 24 июля 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Да,извините,поздно дошло))) помутнение)))
ПИПИКНУТАЯ• 24 июля 2022
Ответ дляВэнди Стар
прошлый раз делала с фруктами внутри )) этот специально именно с фруктовым желе)) чем выше - тем нужно плотнее массу делать. от фруктов рассыпается))
так же и с творожным слоем делала..
но больше всего понравился именно этот сливочный нежный вкус сметаны и сливок в комплекте с фруктовыми кисленькими нотками.. отличное соседство!!и персик дополняет.
Красиво ))
барабанщица• 24 июля 2022
Ответ дляБубль Гум)
У Вас крему не забагато, на тірамісу крем викладається таким самим шаром, як і печиво, а от савоярді Ви трішки перемочили, але впевнена, він все рвно смачнющий))
я тому й перестала робити тірамісу, бо не перемочити печиво майже неможливо. Набрид мені той водянистий смак
МЕСТО_Встречи• 24 июля 2022
Ответ дляНапланетянка
❤️🌷
il-mari• 24 июля 2022
Ответ дляБубль Гум)
А в мене каннелоні допікаються)
о, у меня тоже пачка есть, чем заливаете?
автор Напланетянка • 24 июля 2022
Ответ дляil-mari
Вкусные булочки на вид )) чего вы)) отлично все
Бубль Гум)• 24 июля 2022
Ответ дляil-mari
Бешамель, зверху сир.
автор Напланетянка • 24 июля 2022
Ответ дляil-mari
Ага,и я уже хочу,торт тортом,а что то кушаться хо))
Бубль Гум)• 24 июля 2022
Ответ дляil-mari
Класні булки! То Ви кривих не бачили))
Вэнди Стар• 24 июля 2022
Ответ дляКатастрофа
Я просто обожаю Бейлис. Мне бы сейчас грамм 100 да еще бы со льдом
Вам приятного аппетита!
девчонки - искусительницы))
бейлиз нельзя не любить
а такой пробовали??
il-mari• 24 июля 2022
Ответ дляНапланетянка
не, я знаю, какой должен быть вид, пока не получаются..
автор Напланетянка • 24 июля 2022
Ответ дляil-mari
У меня вон тоже страшненький,но главное же вкус))) все выйдетя тоже первый раз)
il-mari• 24 июля 2022
Ответ дляБубль Гум)
Класні булки! То Ви кривих не бачили))
Дякую, вони п1днялися та трохи приховали мою ручкожоп1сть...
Вэнди Стар• 24 июля 2022
Ответ дляБубль Гум)
А в мене каннелоні допікаються)
меняю на торт
il-mari• 24 июля 2022
Ответ дляНапланетянка
так страшно ж много тренироваться, пузо то растет...
Бубль Гум)• 24 июля 2022
Ответ дляВэнди Стар
меняю на торт
Неа
Вэнди Стар• 24 июля 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Красиво ))
на вкус лучше, чем вид.. правда.
Вэнди Стар• 24 июля 2022
Ответ дляil-mari
хорошо все, зря наговариваете.
il-mari• 24 июля 2022
Ответ дляВэнди Стар
хорошо все, зря наговариваете.
ну, более-менее, спасибо
Вэнди Стар• 24 июля 2022
Ответ дляБубль Гум)
Неа
так и знала
придется самой делать..
кстати, я когда совсем ленюсь, бешамель не варю, а просто сливки со специями размешиваю, чесночка , трав туда и этим заливаю... но форма должна быть не плотно уложена, чтоб чуть плавали в сливках. Макарошки все впитают и выходит нежнятина

на верхний слой можно слайсы помидор внахлест выложить.. и уже закрыть все сыром.
а за 5 минут поверху тертым пармезаном и подрумянить..
Бубль Гум)• 24 июля 2022
Ответ дляВэнди Стар
так и знала
придется самой делать..

Дякую, треба спробувати.
Катастрофа• 24 июля 2022
Ответ дляБубль Гум)
Я можу порекомендувати в тірамісу, от такий ароматизатор. Він просто божественний. Додаю до кави горілку, а ароматизатор в крем, але можна його також додати до кави.
Ух ты. А у нас нет такого в магазинах. Только ванильный. А вот водку я бы не рискнула, мне кажется запах будет не очень. Нужно что-то благороднее,хотя бы коньяк?
Бубль Гум)• 24 июля 2022
Ответ дляКатастрофа
Ні, запаху горілки нема, а от від коньяку обовязково буде. Я добавляю так, щоб в каві відчувався легкий присмак спиртного. Такий ароматизатор є в Сільпо і Метро, а от в Ашані ніколи не було, тільки ваніль і цитрус.
барабанщица• 24 июля 2022
в мене Наполеончик. На смак бомба😜
автор Напланетянка • 24 июля 2022
Ответ длябарабанщица
в мене Наполеончик. На смак бомба😜
Супер,мокркнький)))и маникюр )
барабанщица• 24 июля 2022
Ответ дляНапланетянка
Супер,мокркнький)))и маникюр )
Дякую Знайшла ідеальний рецепт коржів, то тепер наполеон улюблений тортик