24 июля 2022

Интимный вопрос

Девочки,когда на белье нижнем выходит такая тягучая бело-прозрачная слизь как комком немножко,вязкая,это значит вышла яйцеклетка или как раз выходит, как понять без теста?А после этого , на следующий день , слизь, которую между пальцами можно растянуть, но уже не такая вязкая.
Женщинас 24 июля 2022
Мля…,,
Везучая_Алиса 24 июля 2022
Так
Котомафия 24 июля 2022
Хорошо хоть без фото 😂
Разгуляшка 24 июля 2022
Не надо возбуждать. Тут и мужчины сидят
Чтооооооооооо? 24 июля 2022
Лень гуглить 24 июля 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Цервикальная слизь метод определения визуально овуляции
Чтооооооооооо? 24 июля 2022
Ответ дляЛень гуглить
Цервикальная слизь метод определения визуально овуляции
Овуляції і випавша яйцеклітина в труси різні речі ... І Ви мабуть не зрозуміли мого здивування, я знаю про процеси в жіночому організмі, мені дивне саме питання тут
Котя_люлю 24 июля 2022
автор Organic 24 июля 2022
Ответ дляЖенщинас
Мля…,,
Ой та ужас, вы наверное не женщина что прям глаза режет моя тема
автор Organic 24 июля 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
Так
Что да?Вышла или выходит если советуете то хоть более развернуто
автор Organic 24 июля 2022
Ответ дляРазгуляшка
Не надо возбуждать. Тут и мужчины сидят
Вообще это не возбуждающе вы чего
Женщинас 24 июля 2022
Ответ дляКотомафия
Хорошо хоть без фото 😂
И не говорите ….
автор Organic 24 июля 2022
Ответ дляКотомафия
Хорошо хоть без фото 😂
Блин, следующий месяц надо сфоткать чтобы не обьяснять на пульцах какого цвета и консистенции
ДА да да 24 июля 2022
Ответ дляOrganic
Ой та ужас, вы наверное не женщина что прям глаза режет моя тема
Прозрачная слизь,как белок в яйце, это значит у вас овуляция. Если планируете зачатие то срочно занимайтесть сексом, можно еще пару дней до и несколько после. Сама овуляция где-то сутки/двое
автор Organic 24 июля 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Овуляції і випавша яйцеклітина в труси різні речі ... І Ви мабуть не зрозуміли мого здивування, я знаю про процеси в жіночому організмі, мені дивне саме питання тут
Чем странный вопрос,это понятно что в середине цикла такое происходит, но вот именно эти симптомы что я описала о чем сигнализируют ,консистенция разная,13го вечером вязкая,14го уже не такая вязкая слизь.В какой момент выход или это вообще ни о чем не говорит?
Yellow berry 24 июля 2022
А хіба яйцеклітина не під час менструації виходить?
Утренняя зорька 24 июля 2022
Ответ дляOrganic
Что да?Вышла или выходит если советуете то хоть более развернуто
Это перед овуляцией.
автор Organic 24 июля 2022
Ответ дляДА да да
Прозрачная слизь,как белок в яйце, это значит у вас овуляция. Если планируете зачатие то срочно занимайтесть сексом, можно еще пару дней до и несколько после. Сама овуляция где-то сутки/двое
Спасибо за ответ)
Утренняя зорька 24 июля 2022
Ответ дляOrganic
Чем странный вопрос,это понятно что в середине цикла такое происходит, но вот именно эти симптомы что я описала о чем сигнализируют ,консистенция разная,13го вечером вязкая,14го уже не такая вязкая слизь.В какой момент выход или это вообще ни о чем не говорит?
Вот эта как пробка выходит до овуляции. Во время она более жидкая и менее плотная. Специальная среда для зачатия.
автор Organic 24 июля 2022
Ответ дляYellow berry
А хіба яйцеклітина не під час менструації виходить?
Ооо,на прокладку с менструацией выходит неоплодотворенная яйцеклетка если зачатие не произошло, я спрашиваю за выход созревшей яйцеклетки по трубам когда она продвигается к матке и в середине цикла может быть оплодотворена
автор Organic 24 июля 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Это перед овуляцией.
А другие пишут что как раз она выходит и нужно срочно заняться сексом.
автор Organic 24 июля 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Вот эта как пробка выходит до овуляции. Во время она более жидкая и менее плотная. Специальная среда для зачатия.
О значит успеем,после того как она вышла наверное есть ещё 1,2 дня
Утренняя зорька 24 июля 2022
Ответ дляOrganic
А другие пишут что как раз она выходит и нужно срочно заняться сексом.
Обычно, плотная и густая слизь, иногда даже сгустком выходит до. За день, два. Далее уже овуляция. Но все может быть индивидуально. Вы можете купить тест на овуляцию и сделать его в эти дни и тогда будете точно знать на что вам ориентироваться.
Утренняя зорька 24 июля 2022
Ответ дляOrganic
О значит успеем,после того как она вышла наверное есть ещё 1,2 дня
Вполне вероятно. Но гарантий никто не даст)
автор Organic 24 июля 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Обычно, плотная и густая слизь, иногда даже сгустком выходит до. За день, два. Далее уже овуляция. Но все может быть индивидуально. Вы можете купить тест на овуляцию и сделать его в эти дни и тогда будете точно знать на что вам ориентироваться.
Спасибо, за ответ развёрнутый
Утренняя зорька 24 июля 2022
Ответ дляOrganic
Спасибо, за ответ развёрнутый
Пожалуйста)
автор Organic 24 июля 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Вполне вероятно. Но гарантий никто не даст)
Да как и предыдущие 5 месяцев ((
Утренняя зорька 24 июля 2022
Ответ дляOrganic
Спасибо, за ответ развёрнутый
Если будете делать тест, то надо делать с первой порции мочи. То есть с ночи, утом. Так как они не особо чувствительные. Бывает наличие прожилок крови свидетельствует об очень яркой овуляции так же и дискомфорт в каком либо яичнике.
автор Organic 24 июля 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Если будете делать тест, то надо делать с первой порции мочи. То есть с ночи, утом. Так как они не особо чувствительные. Бывает наличие прожилок крови свидетельствует об очень яркой овуляции так же и дискомфорт в каком либо яичнике.
Никогда крови не было ,а вот боль в ячнике тянущая была немного
Думы мои думы 24 июля 2022
Ответ дляOrganic
Что да?Вышла или выходит если советуете то хоть более развернуто
А кто вам точно ответит она вышла у вас или только собирается выходить? Вы такая интересная, узи вам в помощь. То что вы описываете - это овуляция, сейчас у вас благоприятный период для зачатия