АндрейЛ• 24 января 2014

Где на левом берегу купить для кристин? Днепропетровск хелп

х@т@быч• 24 января 2014
где на левом вы?
караван или наутилус можно, но где вы находитесь?

автор АндрейЛ • 24 января 2014
На Фрунзенском,а где в имеинно не подскажете,а то жена поехала искать, но времени в обрез. заранее спасибо
S.E.M.• 24 января 2014
Ответ дляАндрейЛ
А что надо то покупать??? Вещи, крыжму и тд???
olenkastrekoza• 24 января 2014
Ближе всего Караван
Garden• 24 января 2014
На Озерке - огромный выбор!!!!!

Если мне не изменяет память, вы уже задавали подобный вопрос не так давно))! До сих пор ищите?!
Garden• 24 января 2014
И зачем вам левы берег, сели на маршрутку - 15 минут - и вы на Озерке!
автор АндрейЛ • 24 января 2014
Нет не искал, что еще кроме крыжмы и костюма нужно? да по озерке нет времени бегать. надо в другой город ехать (
S.E.M.• 24 января 2014
Ответ дляАндрейЛ
Пусть жена зайдет на второй этаж в варусе на фрунзенском, - Диволенд, может там что то подберет из костюмчиков, а крыжму напротив полно маленьких магазинов вдоль дороги