Первоклашка Я• 24 января 2014

Пуфик в АТБ

Девочки, увидела рекламу в АТБ пуфики. Кто-то брал? В качестве корзины для игрушек подойдет? Как по качеству, не на одну неделю? У нас просто подойдет по цветовой гамме в комнату, плюс интереснее чем просто корзина для игрушек.
Герцогиня• 24 января 2014
цвет только такой?

Ширли-Мырли• 24 января 2014
и я хочу!в каком городе?сколько стоит?
СпайдерВумен• 24 января 2014
И мне понравился. вот только у меня такой же вопрос не развалится ли он через пару дней? а то большинство корзин для игрушек максимум пару месяцев служат.
автор Первоклашка Я • 24 января 2014
я на сайте увидела, с 30 числа будет. Думаю во всех АТБ должно быть. В живую не видела, вот и спрашиваю.
автор Первоклашка Я • 24 января 2014
Ответ дляШирли-Мырли
и я хочу!в каком городе?сколько стоит?
цена указана 49-99грн
Болтушка Му• 24 января 2014
Ответ дляПервоклашка Я
цена указана 49-99грн
49,99? или от 49 до 99?
Болтушка Му• 24 января 2014
а увидела,на такие не сядешь,только как корзина для игрушек
автор Первоклашка Я • 24 января 2014
Ответ дляБолтушка Му
почему-то пуфиком назвали, значит можно сидеть. Может один раз сядешь и все, складеться
avtobus• 24 января 2014
у нас два таких, можно сидеть (муж 85 кг не раздавил)

Не за Будка• 24 января 2014
у нас похожий брали в сильпо по акции. для игрушек используем удобно.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 января 2014
Это с 30-го января будут?
автор Первоклашка Я • 24 января 2014
Ответ дляavtobus
спасибо за реальный отзыв
Чудо-Рыба-кит• 24 января 2014
я в Эпицентре наподобие брала, обивочный мат-л как у организаторов для обуви, пахнет(воняет, но не сильно и не противно) клеем, пользуемся уже второй год, вроде не развалился.
Чудо-Рыба-кит• 24 января 2014
Ответ дляПервоклашка Я
сидеть можно, каркас крепкий.
автор Первоклашка Я • 24 января 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Это с 30-го января будут?
да, вот смотрите http://www.atbmarket.com/hot/akcii-anons/89/#5%2C5...
Shipok• 24 января 2014
у меня подобный,только прямоугольный))покупала в атб пару месяцев назад за 114грн))отлично и для игрушек и в качестве пуфика посидеть))верх мягкий))
Моль Молливна• 24 января 2014
смущает цена, наверное сидеть на таком нельзя. Я тоже брала в АТБ пуф-корзину для игрушек, там крепкий каркас действительно, цена біла 115 грн, такой как на фото.
Аноним_621• 24 января 2014
они достаточно крепкие. Использовать можно и как корзину и как стульчик и как хранение обуви и много еще для чего.
Аноним_621• 24 января 2014
Ответ дляМоль Молливна
тут такой же картон, только размер меньше, это все китай одинаковый.

kunnata• 24 января 2014
Похожий покупала в Эпицентре за 100 грн, развалили мои детки за неделю, стоит перекошенный, стенки из картона.
Аноним_602• 24 января 2014
Стенки из прочного картона или фанеры( не оч понятно), перекосило сразу, ткань обдираться начала, мелкая еще и живот разодрала( упала рядом с открытым, оказался острым) - сразу выбросила