ЛедиДи• 24 июля 2022
Снятие наличных в Польше
Добрый день,подскажите с гривневой карты ПриватБанка можно снять деньги в банкомате Польши в долларах? Или только в злотых?
Фокус-Покус• 24 июля 2022
Говорили, что есть банкоматы, что дают в евро, но не все. В долларах - нет, я снимала злотые и меняла.
ЛедиДи
• 24 июля 2022
Ответ дляФокус-Покус
Злотые меняли на доллары правильно поняла?
Фокус-Покус• 24 июля 2022
Ответ дляЛедиДи
Я на фунты меняла, в обменнике, без проблем, но можно на что угодно.
ЛедиДи
• 24 июля 2022
Ответ дляФокус-Покус
Благодарю
ЛедиДи
• 25 июля 2022
Ответ дляДадосвидания
В Словакии можно евро снять
В Польше только злотые
В Словакии можно снять просто в банкомате с украинской гривневой карты в евро? Комиссия есть за снятие наличных?