Я такая боевая• Изменено 24 июля 2022
Проституция ваше мнение
Есть знакомые мужчины, у одного жена, у второго девушка, регулярно ездят по проститкам. Мне рассказал мой муж, который их разок возил и сейчас они позвонили и он типо повез их на СТО, а теперь пишет, что по лядям повез. Меня это разозлило, пишу так может ты там третий в очереди, а не извозчик! Не хочу теперь что бы он с ними общался и лучше бы и не рассказывал мне этого!
Я просто думаю как ну кааааак можно так себя не уважать, что трахаться с проститутками, который куча мужиков имеет, может ее час назад буквально кто-то тягал. Ну это реально на помойке надо себя найти что бы так тягаться. Женщин их жалко и заразу же могут принести в дом. Я не могу, мне прям фу до такой степени, что передать не могу. Хотелось бы услышать мнение мужчин, которые тагаются, но их тут нет практически. Как вы относитесь к проституции и к семейным мужикам, которые шляются по проституткам?
УраганнаЯ• 24 июля 2022
Не от большого ума это все,мужчина уважающий семью и себя не будет это делать
Марс атакует• 24 июля 2022
Ответ длявыходные пролетают
Мерзотно... Але, так розумію, без роботи проститутки не залишились...
Особенно, когда жены сидят полгода за границей...
Булку Дай• 24 июля 2022
Я так же, отвергаю такое на все 100. Но верите, нет,моя одна знакомая говорит дословно :’мужчинам это нормально, это не измена это так,скинуть агрессию.Проститутки же, не любовницы, это нормально и я вообще игнорирую....’
БезникаЯ• 24 июля 2022
к любовнице могут быть чувства, а с проститутками просто физиологическое удовлетворение потребностей.
КонФФетОшка• 24 июля 2022
Ответ дляникогда такого не было
Вы бы от радости после любовника рассказали б мужу??? Так, по между прочим.
Я бы, имея любовника, мужу не рассказывала, как мои подруги/коллеги, ездят к своим любовникам.
Зачем макать других, чтобы себя поднести?
На каждый поступок есть причина.
Бойцовская• 24 июля 2022
Ответ дляБезникаЯ
им подарки дарить и выгуливать по ресторанам не нужно?
Замужним не особо.и в кафе ведь он сам тоже жрет,это же его досуг.тоже самое про - он свозил меня в турцию.хотя это он себя свозил) и оплатил проживание любовнице взамен на регулярный недельный секс
выходные пролетают• 24 июля 2022
Ответ дляМарс атакует
Та бачите, тут жінки на місці і...
От я думаю: нафіга їм ідти і пхати в .... , ще й за гроші?
Взагалі, як то можна? Бридко ж... Чи то такий спортивний інтерес...?
никогда такого не было• 24 июля 2022
Ответ дляКонФФетОшка
На каждый поступок есть причина.
Но о работе своей рассказывали бы наверное? Как день прошёл, что делали.. вот и у него это работа.
БезникаЯ• 24 июля 2022
Ответ длявыходные пролетают
Та бачите, тут жінки на місці і...
разнообразие, секс с разными женщинами
Заюшка_хозяюшка• 24 июля 2022
Ответ дляБезникаЯ
здесь у многих советчиц, кроме мужей, есть любовники, для них это норма. чем от этого отличается поход мужчины к проститутке?
В основном женщины ищут любви чувств эмоций .
Мужчины просто разнообразие . Свежатину
Коленная ложечка• 24 июля 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Учите мужскую психологию . Господи все просто
Если бы женщин столетиями не зомбировали установкой, что они не такие как мужчины, им нельзя, что их природа это благочестие, то и женщины жили бы так же - не наступая себе на горло и реализовывая свои потребности и желания.
выходные пролетают• 24 июля 2022
Ответ дляБезникаЯ
разнообразие, секс с разными женщинами
А, ну так.... Але, то ж як за кимось доїдати чи їсти с помийки, коли вдома є їжа. Не в обіду працюючим в такій специфічній сфері.
КонФФетОшка• 24 июля 2022
Ответ дляникогда такого не было
Муж автора у знакомых работает извозчиком?
Марс атакует• 24 июля 2022
А помните, здесь тема была пару лет назад, девочка дала ссылку на сайт с отзывами о проститутках Киева. Так там мужики так просто писали: заехал после работы вставил палочку, жене сказал, что в пробке итд. В 40 минут укладывались с дорогой .Они так противно и мерзко описывали, у той ноги дряблые, та упругая, у той сиськи вислые..... Писали, мол что жена не любит агрессивно, а с проститутками можно как хочешь и разнообразие. И представит, что они едут домой к детям женам, целуют их ..

Коленная ложечка• 24 июля 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Мужчины просто разнообразие . Свежатину
Женщины тоже хотят свежатины. Особенно когда замужем давно и муж старше. Но им же нельзя хотеть свежатины, им велено прапрпрабкаии всегда хотеть любви😁
выходные пролетают• 24 июля 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Мужчины просто разнообразие . Свежатину
Так то далеко не свіжатина
никогда такого не было• 24 июля 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Иди ка обниму тебя зайка 😘
Именно так и есть
Заюшка_хозяюшка• 24 июля 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Яка чушь))
БезникаЯ• 24 июля 2022
Ответ длявыходные пролетают
Ну це як весь час пити каву, яку дуже любиш і іноді випити чаю )
Бойцовская• 24 июля 2022
Ответ дляБезникаЯ
разнообразие, секс с разными женщинами
Такое себе разнообразие,есть у меня знакомвй извозчик,расказывал,приезжают,таксист ждет,потому что много девиц откровенно потрепанных,едут на новый адрес,если ктото понравился,он остается,выходит ктото из этого притона и выносит денежку извозчику,чтобы клиентам рекомендовал этот адресок.те мужику еще надо потратить время чтобы найти такую чтоб не совсем противно было слить
выходные пролетают• 24 июля 2022
Ответ дляБезникаЯ
З брудної чашки
никогда такого не было• 24 июля 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Яка чушь))
Очень даже нет, как раз наоборот.
Главный котик• 24 июля 2022
Ответ длявыходные пролетают
Та бачите, тут жінки на місці і...
То такое воспитание.
БезникаЯ• 24 июля 2022
Ответ дляМарс атакует

а зачем ехать к дряблым? сейчас отправляют фото и выбираешь на свой вкус )