Я такая боевая• Изменено 24 июля 2022

Проституция ваше мнение

Есть знакомые мужчины, у одного жена, у второго девушка, регулярно ездят по проститкам. Мне рассказал мой муж, который их разок возил и сейчас они позвонили и он типо повез их на СТО, а теперь пишет, что по лядям повез. Меня это разозлило, пишу так может ты там третий в очереди, а не извозчик! Не хочу теперь что бы он с ними общался и лучше бы и не рассказывал мне этого!
Я просто думаю как ну кааааак можно так себя не уважать, что трахаться с проститутками, который куча мужиков имеет, может ее час назад буквально кто-то тягал. Ну это реально на помойке надо себя найти что бы так тягаться. Женщин их жалко и заразу же могут принести в дом. Я не могу, мне прям фу до такой степени, что передать не могу. Хотелось бы услышать мнение мужчин, которые тагаются, но их тут нет практически. Как вы относитесь к проституции и к семейным мужикам, которые шляются по проституткам?
Коленная ложечка• 24 июля 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Яка чушь))
В чем чушь? В том, что у женщин тоже есть либидо? И в том, что женщина за всю жизнь тоже может хотеть просто секса и не с одним на всю жизнь? И относиться к сексу, как к удовольствию, а не как к чемуто сакральному? Да.. Прапрапрабабки и прадедедки хорошо поработали..

Заюшка_хозяюшка• 24 июля 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Женщины тоже хотят свежатины. Особенно когда замужем давно и муж старше. Но им же нельзя хотеть свежатины, им велено прапрпрабкаии всегда хотеть любви😁
Такое тоже есть . Но статистика с вами не согласиться. Женских барделий просто дохрена . А мужских😁?
Бойцовская• 24 июля 2022
Ответ дляМарс атакует
А помните, здесь тема была пару лет назад, девочка дала ссылку на сайт с отзывами о проститутках Киева. Так там мужики так просто писали: заехал после работы вставил палочку, жене сказал, что в пробке итд. В 40 минут укладывались с дорогой .Они так противно и мерзко описывали, у той ноги дряблые, та упругая, у той сиськи вислые..... Писали, мол что жена не любит агрессивно, а с проститутками можно как хочешь и разнообразие. И представит, что они едут домой к детям женам, целуют их ..
Да как вариант,с женой надо по правилам,а там можно показать свое нутро
БезникаЯ• 24 июля 2022
Ответ длявыходные пролетают
З брудної чашки
вы знаете, некоторые проститутки еще фору по аккуратности и чистоплотности дадут многим женам-засранкам, у которых, простите меня за выражение, дома унитазы в какашках, а они приглашают гостей на семейные праздники. есть у нас такая кума )
Бойцовская• 24 июля 2022
Ответ длявыходные пролетают
Так то далеко не свіжатина
Вот вот,очень потрепанные
никогда такого не было• 24 июля 2022
Ответ дляКоленная ложечка
При чем только на нашей территории. Попробуйте эту психологию объяснить англичанке или австрийке.
Коленная ложечка• 24 июля 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Это результат столетий патриархата и забивания женщин под колпак мужика, которому можно.
Заюшка_хозяюшка• 24 июля 2022
Ответ дляникогда такого не было
Очень даже нет, как раз наоборот.
Гормоны физиология . Да да мы одинаковые 👌🏽Ваше право жить в неведении
Марс атакует• 24 июля 2022
Ответ дляБезникаЯ
а зачем ехать к дряблым? сейчас отправляют фото и выбираешь на свой вкус )
Дак фото же д лучшие все выкладывают))) Фото все заретушированы и обработаны))) если в соцсетях одни человек, все в фильтрах, масках, позинг, а в жизни если встречаешь, почти кикимора ))) у меня тоже не видно целлюлита на ногах на фото, а вживую есть, как и у многих....

Коленная ложечка• 24 июля 2022
Ответ дляникогда такого не было
Точно!
Заюшка_хозяюшка• 24 июля 2022
Ответ дляБезникаЯ
Дешевле наверное . Плюс самоутвердиться он орёл )))
никогда такого не было• 24 июля 2022
Ответ дляБезникаЯ
При чем тут это вообще?
Помытая пи…. ка и помытый унитаз 🤪
Гопница-Советчица• 24 июля 2022
Ответ дляToriN-iKA
А ваш муж чем занимается вообще?)) проститутный таксист? Друзей доставляет проституткам, а сам ждёт в авто пока они наотдыхаются?
Ну,это ’для жены’так.
Пописанная парта• 24 июля 2022
Ответ дляникогда такого не было
Как то один рассказывал - да ты ничего не понимаешь, да там Элитные…
🤮🤮🤮
Это дико заводит мужиков. А бабы бесятся, да, помойка типа
Заюшка_хозяюшка• 24 июля 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Вы про тёплое я про пушистое . Так и поговорили )))
БезникаЯ• 24 июля 2022
Ответ дляМарс атакует
они по запросу отправляют фото тех, кто есть в наличии, сразу на телефон. приехал - выбрал и вперед. не понравилось - развернулся и ушел. все честно
Фантасмагория• 24 июля 2022
Думаю , что это не мое дело слава богу!
БезникаЯ• 24 июля 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
так может и не встать на дряблый живот )
Марс атакует• 24 июля 2022
Ответ дляБезникаЯ
Я таких подробней уж не знаю

БезникаЯ• 24 июля 2022
Ответ дляникогда такого не было
При чем тут это вообще?
Помытая пи…. ка и помытый унитаз 🤪
я про аккуратность и чистоплотность
никогда такого не было• 24 июля 2022
Ответ дляБезникаЯ
я про аккуратность и чистоплотность
Начали про бля…ей, закончили вашей кумой и уборкой в доме. Интересно 😂
JuliaGluhenko• 24 июля 2022
Ощущение,что половина форума бухает.
Коленная ложечка• 24 июля 2022
Я уже когдато писала - брак не создан природой. Он создан человеком с целью стадировать людей и создавать социальные ячейки для управления обществом, заставляя его работать больше и бороться за выживание этой ячейки. Природа нас создала другими.
Бойцовская• 24 июля 2022
Ответ дляБезникаЯ
На фото все неправда,моя история- знакомый о котором я писала выше,сказал что видел мое фото на сайте проституток.я когда увидела,была в шоке,просто мою голову приклеили к чужому телу.мне пришлось писать админам,открывать свой профиль в фб,чтобы они убедились что фото украденное.удалили слава богу,я потом еще и отзыв нашла,где писали что фото не ее
Главный котик• 24 июля 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Ощущение,что половина форума бухает.
Марс атакует• 24 июля 2022
Вот например, ангелу 18 лет, в жизни бы не подумала, что эта милота проститутка
delphoto
БезникаЯ• 24 июля 2022
Ответ дляМарс атакует
Я таких подробней уж не знаю
у меня институтские друзья - любители этого дела со стажем - они меня и просветили )
Единорог_помог• 24 июля 2022
Ничего не поняла, жена и девушка друзей вашего мужа ездят по проституткам, а ваш муж их туда возит? Так пускай уже и вас тоже берет, а то их возит, а вас нет
БезникаЯ• 24 июля 2022
Ответ дляКоленная ложечка
именно, мы все животные с инстинктами )
JuliaGluhenko• 24 июля 2022
Ответ дляГлавный котик
Что вы смеётесь?