Я_и_моя_собака• 24 июля 2022
Для вас це страшно чи гарно?
Піднімає канатка
Результат:
вже голосів:
87 (56.49%)
Краса
58 (37.66%)
Страшно
9 (5.84%)
Результат
Пьера Безухова• 24 июля 2022
Мне вообще страшно подниматься по канаткам, но нравится красота, которая открывается сверху.
мегамоСГ• 24 июля 2022
Ответ длярукиЖимолости
Да как то все равно.. не страшно, и не красиво. Никак.
+1000
Царевна Лягушка• 24 июля 2022
я проголосовала за ’красиво’. Но, месяц назад, ехала за рулём по Сербии 4 часа по узкой дороге: с одной стороны Дунай(обрыв) с другой - гора. Красиво очень, но страшно. Выехала в угнетённом настроении.
Мания-Величия• 24 июля 2022
Обожаю горы, поднималась на Ortler. Zugspitze, в Больцано на длинной предлинной канатке с видом на Доломиты
Я_и_моя_собака
• 24 июля 2022
Ответ длярукиЖимолости
Там дуже гарно, але то через ковід, тепер через війну, вже 2 раз скасувала поїздку. А ФБ ніби знущається і підсовує відео звідти
Я_и_моя_собака
• 24 июля 2022
Ответ дляМания-Величия
Яка висота підйому?
Я_и_моя_собака
• 24 июля 2022
Ответ для100%
Та нащо воно треба в наш час, і так в Україні такий адреналін, ні , я пас.
Це приємний адреналін. Але чоловік приїхати не може, а я бажаючих в родині для компанії не знайшла
Трахтибидох• 24 июля 2022
Классно! Я в Малайзии поднималась по канатной дороге, но там всего 920м, местами было страшновато) 3км наверное бы не рискнула
Я_и_моя_собака
• 24 июля 2022
Ответ дляТрахтибидох
Гарні краєвиди
Я будь-які підйоми обожнюю
...аяприкольная• 24 июля 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Бомба)
#Пойду_кгадалке• 24 июля 2022
та ну его нафиг. Я на харьковской канатке прокатилась и сказала, что больше не сяду. На колесо обозрения только из-за детей села, ехала с закрытыми глазами. Самое любопытное, что в свои 15-30 лет я обожала адреналиновые развлечения. Появились дети и как отрезало.
Весенний Марафон• 24 июля 2022
Жутко красиво, я б, наверное, не пережила подъем))
Моя любимица-- канатка в Ворохте, на Ай-Петри уже высоеовато было
Пьера Безухова• 24 июля 2022
Ответ дляТрахтибидох
Мы поднимались в Олюденизе на Бабадаг