Щас ухожу• 25 июля 2022

Муж сказал, что у него присутствуют «тёлочки» в жизни

Девочки, это пьяный бред? Или он решил излить душу?
В обычной жизни повода для ревности не давал, даже, наоборот, последнее время кучу всего приятного говорил, у многих жены уехали, а он гордился, что я рядом. Итак жизнь полный стресс, а тут ещё такое((
ПодругаМужа• 25 июля 2022
Автор?

автор Щас ухожу • 25 июля 2022
Ответ дляПодругаМужа
Вы меня покидаете?
Извините, конечно, но интересно… Не уверена, конечно, что ответите правду) Но все-равно спрошу) Вам чего не спится???
ПодругаМужа• 25 июля 2022
Ответ дляЩас ухожу
Я никогда не сплю, мои самолеты летают 24/7
ПодругаМужа• 25 июля 2022
ххххххх
ПодругаМужа• 25 июля 2022
Ответ дляЩас ухожу
мадам, почему вас это удивляет?
ПодругаМужа• 25 июля 2022
я работаю сейчас
автор Щас ухожу • 25 июля 2022
Ответ дляПодругаМужа
ххххххх
А как будете определять автора темы? Даже золушку с одной туфелькой проще найти))
ПодругаМужа• 25 июля 2022
Ответ дляЩас ухожу
думаю, напишете мне только вы
ПодругаМужа• 25 июля 2022
Ответ дляЩас ухожу
Ответьте, вы мой адрес поймали?

ПодругаМужа• 25 июля 2022
мадам, напишите мне на мой мейл
ПодругаМужа• 25 июля 2022
это просто общение
Добра всем!• 25 июля 2022
Ответ дляЩас ухожу
Извините, перепутала вас с нашим мужчиной 🤣
Оу, он уже ваш
ПодругаМужа• 25 июля 2022
Автор? Я ухожу?
Добра всем!• 25 июля 2022
Автор, хоть историю почистите, а то уже вам придется перед мужем оправдываться))
автор Щас ухожу • 25 июля 2022
Ответ дляДобра всем!
Спасибо за совет! Но мне оправдываться не в чем)
ТАЗератти• 25 июля 2022
Ответ дляDa_sha F
Я прям аж не знаю... гордился, что вы рядом... дети то есть у вас ? Где живёте?
Одно другому не мешает . Жена одна часть жизни , тёлочки другая .
Не пью, не курю• 25 июля 2022
Ви би йому у відповідь на те, що в його житті присутні ’тьолочки’, сказали би, що у вашому теж. Я думаю, він би, м´яко кажучи, здивувався. :)
Мишка-шалунишка• 25 июля 2022
Ответ дляЩас ухожу
Сейчас только пошёл спать, пьяный в хлам, собирались мальчиками(в этом уверена), один из них был выходной из ЗСУ
С утреца, под бодунчик : дорогой, я обдумала твои слова. Раз у тебя есть телочки и у нас открытый брак, я заведу себе пацанчика. Ну и наблюдайте.
ПодругаМужа• 25 июля 2022
автор еще спит )

долой_лама• 25 июля 2022
Це так інтригуюча тема
Аж до кінця дочитала
Тоскующая• 25 июля 2022
Ответ дляЩас ухожу
Если что, я за «штаны» вроде-как не держусь, но и вместе мы 12 лет, и жизненный опыт у меня есть) но вот вообще не понимаю как правильно завтра себя повести…
Подать стакан воды с алкпзельцерем.

Сейчас прошерстить телефон.

Потом можно и по пиздюлятору надавать.

Автор, он вам в измене признался
Разумная Губка• 25 июля 2022
Ну, то виходить що поруч сидіти, що виїхати… без різниці
Da_sha F• 25 июля 2022
Ответ дляТАЗератти
Я не за то, а за то что других осуждает, что уехали в безопасные места, а автор осталась с ним в опасности
Холодная каша• 25 июля 2022
Ну а что мог сказать муж, который прям гордится, что жена не уехала ? Поэтому тут и пишут, что неважно уехала или нет. Кобель будет изменять всегда. Нормальный муж сам бы отправил в безопасную страну. А этот ещё и гордится. Я б собралась бы и уехала.
Астановитесь• 25 июля 2022
Ответ дляХолодная каша
Многие в безопасной стране живут за счёт ’плохого’ мужа.
Удобно, правда?)
Заместитель автора• 25 июля 2022
Ответ дляЩас ухожу
Вот я о том, что какой нормальный мужчина в этом признается?! А зачем тогда??? Удар по моей самооценке? Просто пьяный бред? Зачем?
Когда, мне было 16 отец признался, что изменяет матери. Тоже пьяный был
Пока пьяный допрашивайте ещё
Любящая болтать• 25 июля 2022
Ответ дляАстановитесь
Удобно, правда?)
Та все😆
Холодная каша• 25 июля 2022
Ответ дляАстановитесь
Удобно, правда?)
Какого плохого ? Вы не читаете что я пишу? Раз отправил в безопасную страну, то какой же он плохой ?
Домовенок Зюзя• 25 июля 2022
Ответ дляЩас ухожу
Ні, він просто вам похвалився(
Секс-Бомба• 25 июля 2022
Ответ дляЧу Ча
А мой вызывал проститутку , это так грязно как так можно , это было до меня, но все равно, нормальные парни проституток не юзают , фу короче
Не заразив нічим вас?