Щас ухожу• 25 июля 2022

Муж сказал, что у него присутствуют «тёлочки» в жизни

Девочки, это пьяный бред? Или он решил излить душу?
В обычной жизни повода для ревности не давал, даже, наоборот, последнее время кучу всего приятного говорил, у многих жены уехали, а он гордился, что я рядом. Итак жизнь полный стресс, а тут ещё такое((
Секс-Бомба• 25 июля 2022
Ответ дляАтятя_тётя
В нас у сусіда дружина в Польщі. На днях чую хіхоньки, хаханьки за стіною ближче до ночі.... А з виду така сім´я міцна....
Може то друзі до нього прийшли

Чу Ча• 25 июля 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Не заразив нічим вас?
Нет, он был презике и это было до меня.
Мы спим без защиты уже 15лет
Секс-Бомба• 25 июля 2022
Ответ дляЧу Ча
Нет, он был презике и это было до меня.
Мы спим без защиты уже 15лет
Задовго до вас і прямо перед вами?
Просто презік не повністю захистить від всього,від того ж папілому вірусу не захищає,бо контакт шкіра до шкіри,а потім жінки дивуються звідки рак взявся...
Чу Ча• 25 июля 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Задовго до вас і прямо перед вами?
Пару лет до меня
Секс-Бомба• 25 июля 2022
Ответ дляЧу Ча
Пару лет до меня
Ну хоть це добре,а не відразу дізналися?
Чу Ча• 25 июля 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Нет не сразу, я сама его выпытывала, мне нравилось слушать его истории с женщинами
Секс-Бомба• 25 июля 2022
Ответ дляЧу Ча
А якби дізналась,не починала би з ним нічого,це фу..
автор Щас ухожу • 25 июля 2022
Всем привет! Раз я уже вынесла свою жизненную историю «на показ», от чего до сих пор в шоке) решила отписаться, может и ещё кому-то она поможет и даст ответы на вопросы. Я пока ответы на свою вопросы не нашла(
Ощущение, что твоя жизнь рассыпается, как замок из песка, как бы банально это не звучало))
автор Щас ухожу • 25 июля 2022
Ответ дляЧу Ча
Ого, извините, но похоже на мазохизм. Или вас это возбуждало в сексуальном плане?

автор Щас ухожу • 25 июля 2022
Ответ дляТАЗератти
Одно другому не мешает . Жена одна часть жизни , тёлочки другая .
Да только, по своей наивности, ты веришь, что ты особенная) Тебе так сладко внушают, что ты крутая, что ты одновременно любовница, друг….
Вот такие у меня эмоциональные качели… С небес на землю))
автор Щас ухожу • 25 июля 2022
Ответ дляХолодная каша
Ну а что мог сказать муж, который прям гордится, что жена не уехала ? Поэтому тут и пишут, что неважно уехала или нет. Кобель будет изменять всегда. Нормальный муж сам бы отправил в безопасную страну. А этот ещё и гордится. Я б собралась бы и уехала.
Спасибо за совет, вы озвучили то, в чём я себе сама признаться боялась…
автор Щас ухожу • 25 июля 2022
Ответ дляПодругаМужа
автор еще спит )
Да, правда, спала долго, могу это себе сейчас позволить) А теперь пытаюсь привести себя в норму после всех событий, бессонной ночи на Советчице и выпитой бутылки брюта)
Любовь Калистратовна• 25 июля 2022
Ответ дляЧу Ча
А мой вызывал проститутку , это так грязно как так можно , это было до меня, но все равно, нормальные парни проституток не юзают , фу короче
Почему фу?
Как по мне вполне норм, если ’дама’ была не с трассы, и секс был с презервативом.
Даже где-то честнее: захотелось без ухаживаний и долгих танцев с бубнами сексу - заплатил за услугу - получил то, что нужно. Больше бесят мужчины, которые хотят секс на шару вообще, без ухаживаний, без маломальского знакомства, на разок другой, и чтоб по полной программе.
автор Щас ухожу • 25 июля 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Почему фу?
Жестко, но правда)
Чу Ча• 25 июля 2022
Ответ дляЩас ухожу
Я люблю истории слушать такие разные, без разницы кто ее рассказывает любимый или подруга или чужие люди
Чу Ча• 25 июля 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Почему фу?
Они рабочие , крышу стелили молодые и тд , пошли в сауну и там сняли за деньги девочек
Любовь Калистратовна• 25 июля 2022
Ответ дляЩас ухожу
Жестко, но правда)
Секс-индустрия будет всегда и вовсе времена.
Голандия и другие страны, которые легализировали Секс-индустрию, на мой взгляд, приняли верное решение и вывели в правовое поле людей, которые заняты в этой сфере.
автор Щас ухожу • 25 июля 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
💯
Любовь Калистратовна• 25 июля 2022
Ответ дляЧу Ча
Вполне норм, если девочки не пострадали от буйных мужских фантазий. Все довольны.
Грязь не в оплате услуг (а секс - это порой услуга), грязи в межличностных отношениях, порой, бывает на много больше.

Если Ваш мужчина признался Вам, то он Вам доверяет скорее всего, и если он в целом хороший человек, то забейте на его откровения и не берите близко к сердцу.

Чу Ча• 25 июля 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

Я наверное ханжа , но это всё как то неправильно, может это мои предрассудки , а можно без вот этого всего жить просто жить , короче для меня это фу и я живу с ним
автор Щас ухожу • 25 июля 2022
Ответ дляЧу Ча
Вообще забейте и забудьте, тем более, что это было до вас!
Любовь Калистратовна• 25 июля 2022
Ответ дляЧу Ча
Все в наших головах.
Не правильно и мерзко вредить людям, обворовывать их, унижать их достоинство. :)

’для меня это фу и я живу с ним’ - как Вы уживаетесь в этом когнитивном диссонансе? Презирать своего мужчину вредно.
автор Щас ухожу • 25 июля 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Все в наших головах.

Вы - крутая! Мне нравится как вы мыслите) Надеюсь, что в вашей жизни все ок)
Любовь Калистратовна• 25 июля 2022
Ответ дляЩас ухожу
Спасибо.
Текущее мое мышление пришло не сразу и не на пустом месте, жизнь мою кардинально не улучшило, но облегчило восприятие.
ПодругаМужа• 25 июля 2022
автор, так а что муж сказал?
автор Щас ухожу • 25 июля 2022
Ответ дляПодругаМужа
автор, так а что муж сказал?
Да не было ещё разговора, я спала, когда он уезжал. Спящей мне целовал ноги. Бред?! Был один пропущенный, но я ещё не готова к разговору.
Любящая болтать• 25 июля 2022
Ответ дляЩас ухожу
А с этим мужчиной общались по имейлу? 😁
автор Щас ухожу • 25 июля 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
А с этим мужчиной общались по имейлу? 😁
Нет, но я благодарна ему за ответы в теме) Я понимаю, что мужчина и женщина воспринимают одну и туже ситуацию по-разному и я хотела услышать честное объективное мужское мнение.
ПодругаМужа• 25 июля 2022
Ответ дляЩас ухожу
’этот мужчина’ все еще здесь. я, кстати, даже название мейла потерял и там бы вам не ответил )
Добра всем!• 25 июля 2022
Ответ дляЩас ухожу
Спасибо за совет! Но мне оправдываться не в чем)
Это понятно, я тоже так думаю. Но лучшая защита нападение, зачем ему давать лишний повод побеситься