зачем им эта война?
если соседям приходят гробы, то и за ними прийдут
почему мы могли восстать против янычар, а они молчат
ну не верю я в дебилизор до такой степени
Ответ для--Елена--
Не читала все 17 страниц. На самом деле все гораздо проще,у них гибнут военные,гибель военного при исполнении это подвиг , больше ничего и не нужно, чтобы они и дальше шли убивать.
это да- хероев из них сделали...но это уже не так рьяно воспринимается толпой’какдедывоевали’ хотя им это внушают с телевизора.Они очень плохо относятся к друг другу- им плевать на все и всех
Ответ дляmusilda
Потому что у них все хорошо)) И как бы кто не надеялся на санкции- они не работают ,скажу больше,простые люди живут как жили и если не смотреть интернет и новости по тв,многие и не знают что происходит в Украине
точно,не знают и знать не хотят,сужу по своим родств.
Ответ дляMrs.Ochmonek
Саме той випадок, коли якщо треба пояснювати, то не треба пояснювати. Очевидно, вам близька московитська ментальність з царьками і абсолютною владою, яку треба просто прийняти і їй служити
конечно не нужно пояснять - результат майдана видно уже сейчас. нет ни одного внятного аргумента, что это дало стране. обычно вот эти фразы - типа - это и так понятно, не надо пояснять, это дало достоинство и прочая муть...
Ответ дляJannyMoney
В войну все личности не однозначные. Бандера же тоже тогда считал, что он борется ЗА Украину, правда? Он был патриотом своей страны и боролся за нее как он мог.
В Москве сейчас появились площади ЛНР и ДНР. Это те самые, которых Россия типа защищать приперлась.
Ну так Бандера пусть где-то сейчас понятно неправ был, но он был душой за Украину. А вот это ЛДНР это что? Чего они выдающегося сделали? Натравили рашку на всю Украину?
Будут и ученые и поэты и художники. Всё будет. Но отказываться от своей истории... Вот практически везде есть улица ’Советская’ ну или была. Вы в курсе, сколько советская власть людей убила? Раз в 1000 больше чем вся армия С. Бандеры за все время. А улица была и никто не возмущался.
советская власть убила не больше, чем демократические власти в те времена в тех странах, где была демократия. но никто не плюет на слово ’демократический’.
Ответ дляAlenka_ua
Причем тут вычеркнуть!! День памяти-прийдите и положите цветы деду! Так нет же-надо устраивать гулянки и пиршества, парады и пьянки, детей рядить в военную форму-вот где весь маразм!!
ну это каждый решает сам, как ему надо. ваше мнение - это всего лишь ваше видение, но не истина.
Allisa_best• 26 июля 2022
А вы почему вы не восстаете против жкх, насильственной вакцинации и тд? Или Янык страшнее был?
Ответ дляsvetlapanna
Ну, мои в Одессе жили, там настрения были на тот момент не такие, скадем так. Зато в 2015 по- моему, поставила на звонок песню повстанце УПА Машинвери... Ух, как местную вату колбасило и плющило,, мама дорогая.. Их реально, как черта от ладана, крутило. Вот момент был: И вот еду я такая с работы, трубку брать не спешу,пеня орет,я достаю телефон и тут картина: бабка одна , как уж на сковородке .. круть-верть, и челюсти клац, клац )))Потом долго не брала трубку,бабулю знатно так плющило.
какая прелесть ))))
Ответ дляСухогруз
Тавышо ?? Больше, милочка - кудааааа больше. В демократическим странах власть не гноила в лагерях СОБСТВЕННЫЙ НАРОД миллионами !
И вообще - не надоело вещать кацапские методички ? Тут такую чухню уже давно не воспринимают: так что смените пластинку.
Ответ дляСухогруз
Вот и решили, ваше мнение - устраивать маскарады также не является истиной, поэтому совершенно не понятно, что вы хотите этим доказать. Есть страна, где всё это победобесие приветствуется, вас никто не держит. Зачем вы пытаетесь навязать ваше мнение другим.
Ответ для-Инга-
пока их лично это не затронет, они не двинутся. Не случайно центральные регионы на мобилизуют.
А в их статистику поддержки х-а не стоит верить точно, половина прекрасно все понимает, но семья-дети-своя жизнь дороже.
100%... гениальная идея насчет мат капитала на избушки, маргиналы из захолустья рожают пушечное мясо пачками
Ответ дляСухогруз
Нет ни одного внятного аргумента, что майдан сделал страну хуже.
Ответ дляРини
Да понимали, но ничего не делали
Своя шкура дороже.
Так и русские сидят молчат
Но да есть конечно и кто поддерживает этот ужас
Но есть кто просто боится
Своя шкура дороже.
Так и русские сидят молчат
Но есть кто просто боится
Кто ничего не делал? ВСУ, причём наиболее подготовленные подразделения, все 8 лет там воевали. Все трудоспособное население платило и платит военный сбор.
Татьяна-57fb• 26 июля 2022
а в дурдоме что восстают психи? им кашу дали и корку сухаря , и все хорошо у них
Ответ дляTammy21
Потому что адекватных там в разы меньше, чем зомбанутых. Потому что менты десятилетиями 3.143дили несогласных, а те, кто отбивались, присаживались на несколько лет, и на этом выросло поколение тишайших ’интеллигентов’, которые разве что телефон достанут, когда у них на глазах кого-то избивать будут. Потому что даже у тех, кто против войны, ’не все так однозначно’, а ’Крым - не бутерброд’. Потому что Мак закрыли, но открыли вот то убожество с логотипом сортира на обочине, а там все то же самое, а эйчик можно купить у перекупов с Финляндии и жизнь продолжается. Потому что доллар скоро рухнет и так им этим падлам богатым и надо, кто со счета снять нал не может, теперь будут как все, ’не жили, нечего и начинать’. Потому что можно выть в подушку, но дома жена и двое детей, а на Турцию денег нет, и даже на Армению нет, а детдомы и тюрьмы есть. Потому что ты гей и тебе и так страшно, ибо знаешь, что с тобой будет, если доживешь, на зоне. Потому что в аХу∈ от того, что отец пообещал тебя сдать как вражеский элемент и национал-предателя. Потому что вне политики и за мир, ибо боженька в рай не впустит. Потому что россия великая, а враги не хотят с этим мириться. Потому что фашистов нужно уничтожить и ’наше дело правое’. Потому что кам бэк совок, всегда мечтали там пожить.
Я вам еще пару сотен этих, вполне реальных, ’потому что’ могу написать, толку-то. Они не выйдут. Я это еще во времена плюшевой Болотной поняла.
Беларусь тоже не выйдет, если что, у них был шанс, но скамейки оказались слишком свежевыкрашенными. Они ж не варвары какие-то по ним в обуви ходить...
лучше не скажешь
Ответ дляMan-Gust
У них насильно никого на войну не гонят, по улицам не вылавливают, не ставят перед выбором: бери повестку или тебе тюрьма.
Там контрактники только приезжают убивать нас и их родственники в общем-то рады миллионы получить если их оболтус домой не вернется. Ведь нормальный домашний человек не выберет себе путь наемника.
10т рублей вроде получают. сто баксов
Ответ дляЛеска
Вчера видео смотрела, девуля снимала как живет ее семья на расее. Грязища пипец- в свинарнике у нас чище. Побелки дом не видел лет 20, пол не крашен столько же, да что там и не мыт, наверное так же, хлам мусор, банки. Эл.плиту недавно купили, а до этого в печи готовили
, вместо дверей- занавески, белье на диванах засаленое-черное, брат, повезло, сегодня не бухой.
очень хорошо быт среднего россиянина виден в их передаче ’мужское.женское’, вместо фильма ужаса можно смотреть
Ответ дляsvetlapanna
Подтверждаю,у меня коллеги там жили,приглашали в гости...Донбасс Арена,аэропорт ..новый, шикарный...Евро как провели!Но свинорусам же,как всегда. Завистливые твари,ублюдки.В Одессе взлетку 10 лет строили,свинрылые разбомбили за полчаса.
эххх....тоже приглашали приехать в гости, посмотреть на донбасс арену и т.д, надо было ехать....
_Alina____• 26 июля 2022
Ответ дляHupBaHa
Такие передачи и в Украине есть.
Стосуется кожного, Говорить Украина