зачем им эта война?
если соседям приходят гробы, то и за ними прийдут
почему мы могли восстать против янычар, а они молчат
ну не верю я в дебилизор до такой степени
JannyMoney• 26 июля 2022
Ответ дляHupBaHa
не проспект, улица)...но не суть важно
Знаете что важно? Если мне в стране что-то ой как не нравится, то я либо меняю это, либо уезжаю. Но не призываю на свою землю, на свою Родину, убийц, мародеров, насильников из соседней страны и потом не радуюсь глядя, как они уничтожают мою Родину и убивают моих друзей и родственников.
JannyMoney• 26 июля 2022
Ответ дляСухогруз
советская власть убила не больше, чем демократические власти в те времена в тех странах, где была демократия. но никто не плюет на слово ’демократический’.
В какой стране демократический режим уничтожил, замучил и посадил больше людей, чем советская власть в СССР?
JannyMoney• 26 июля 2022
Ответ дляСухогруз
ну это каждый решает сам, как ему надо. ваше мнение - это всего лишь ваше видение, но не истина.
Так и я о том. Что, кто-то запрещал поздравить дедов как положено? Оказать им уважение.
В Украине и 23.02 не празднуется. Я своих мужчин всегда поздравляла и подарки дарила. Кто мне запретит?
Это совсем не повод всяким отбитым заявлять, что правильно напали на Украину потому что в Украине отменили День Победы, точнее заменили на День Памяти.
Может потому злятся, что памяти у России как раз и нет. Даже общество Мемориал закрыли. Не любят в России помнить.
У России прямо жестко подгорает, когда что-то не по её. Что иначе празднуют, на другом языке говорят, не хотят терпеть президента пол века, говорят ’всё будет Украина’ и ’Героям слава!’ и носят значок с трезубом на сумке.
Но это не касается России никак! Нельзя нападать на страны потому что они не хотят идти с тобой в ногу и в одном направлении.
Ответ для4мама
За всіх не відповім, але моя сім’я - так. Нас перший лохдаун круто підсадив на ЗОЖ, відповідно коронавірус ми ’не помітили’ - антитіла потім показали, що ’отово’ було ’воно’.
Я з коронавірусом пробігала щоранку 5-10 км. Ще відео є, де біжу та коментую (тоді вже нюх пропав, то запідозрила, потім на антитіла здала).
а я вообще еле двигалась, подняться на 4 этаж означало отдышку еще минут 10 и жуткую усталость
Ответ дляJannyMoney
совершенно согласна
Ответ дляСухогруз
конечно не нужно пояснять - результат майдана видно уже сейчас. нет ни одного внятного аргумента, что это дало стране. обычно вот эти фразы - типа - это и так понятно, не надо пояснять, это дало достоинство и прочая муть...
Да..
А что вам лично дало приобретение лнр и днр, крыма? Что вам лично дало убийство мирных, ни в чем не повинных людей вУкраине, что вам дала война, которую вы развязали??? Отвечу вашими словами-нет ни одного внятного аргумента..НИ ОДНОГО..просто тупое, бессмысленное насилие..поверьте, русские прокляты украинцами навека..бойтесь за своих детей теперь.
Mrs.Ochmonek• 26 июля 2022
Ответ дляСухогруз
Для рабів це дійсно ’муть’ як і відчуття власної гідності, тому пояснюй не пояснюй - сенсу нема
Ответ дляЕлена 2016
автор у меня родная сестра московский орк)) с этой сучкой я 9 месяцев в животе у мамы становилась человеком, мы были обвиты одной пуповиной. Она каждый год отдыхала в Украине, каталась в нашем Буковеле, жрала наши вкусные колбаски и пила глинтвейн))) а 24 февраля она сказала моей дочери, которая взрагивала от взрывов прячась на подземном паркинге - вот сиди и знай, что наш путин бог!!...и когда я спросила ее, Инга за что ты так нас стала ненавидеть? меня, нашего отца, племянницу, племянника?... Ответ - а я люблю свою сытую жизнь в Москве, это сказала не деревенская баба из Мухосранска... а успешный адвокат..... а вы говорите вставайте... хера они встанут... простите не сдержалась.
Всяко слышала, но это уже вообще сюр какой-то. Когда родные люди вдруг врагами становятся до такой степени, я не представляю как это должно быть больно...
Елена 2016• 26 июля 2022
Ответ дляton-ka
не больно. Больно видеть людей с глазами ужаса... растерзанных, идущих по трассе и несущих животных....сестру я вычеркнула из жизни 24 февраля в 12,13 ... для нее хуйло - бог... пусть молится своим богам
Ola_la-d152• 26 июля 2022
Ответ дляglad674
Конечно нет!Мы свободная страна,свобода передвижения по миру,свобода слова,мысли.Не нужно сравнивать с Рашей там тоталитарный режим и единая линия партии без альтернатив,санкции,попробуйте выехать с того концлагеря,весь мир для них закрыт.И это только начало,думаю к зиме увидим много интересного,выть будут рашисты в своей Северной Корее 2.
как бы нам тут к зиме не организовали с осени Северную Корею, где выть будем. Или вы из за границы вещаете. Выехавшие патриоты самые патриторичные). Много украинских мужчин сейчас по миру свободно передвигается? а с октября то же ждет женщин.
А рашисты как раз нормально катаются. Визы просто оформляют куда надо и едут, ничего им не закрыли. Пока наши даже в Турции семьей отдохнуть не могут. Вопрос, на кото тут тоталитарный режим наступает. Но нам все божья роса...
Ответ дляton-ka
Это сейчас практически норма, увы. Нам родственники сказали #вывсеврете и прислали открытку на 9 мая, это было единственное общение с их стороны за 5 месяцев
Ответ дляShoosha
А вы какое пособие получаете - польское или немецкое?
Я працюю на економіку України. Жодного разу жодних виплат не оформляла. У Польщі та Німеччині часто буваю виключно з туристичною метою - шоппінг, екскурсії. Вам, лаптєногим того не зрозуміти і ніколи такого рівня життя не бачити.
Ответ дляton-ka
Чого це ’больно’?
В мене сестра як почепила колорадську стрічку у 2014 та почала волати ’кримнаш’ -так і пішла за курсом корабля.
Дядю (татового рідного брата) ніколи не розуміла - він у Афгані воював, у Чечні. ’Долг родінє’. Який нафіг долг??? Йти вбивати людей на їх землі?
’Умом расію нє панять’
Дякую Богу що я не москаль!
’Умом расію нє панять’
Дякую Богу що я не москаль!
Ответ для4мама
Мечтай. Шоппинг)) Врушка поберушка. Я и в Киеве нормально себя чувствую. И таких как миллионы.
Ответ дляJannyMoney
А у вас кто погиб? Мои бабушка и дедушки были в войну маленькими.
День Победы не праздновали вплоть до 1965 года. А России в 1945 и вовсе не существовало. Освежите свои знания истории)
Я понимаю, обидно, когда отбирают такую веселую и сладкую конфету. Но блин, вы не победили. И родители ваши не победили. Что ВЫ празднуете? ВЫ вообще причем? Победу над кем? Уже и тех людей сто лет нет, а вы все никак не успокоитесь.
Вам вложили эту конфету в рот потому что другой гордости за последнее столетие у России не нашлось. А вы и рады. Наивные.
Я тоже очень надеюсь, что вы получите то, что заслужили) Аминь.
Я жила в СССР,при чем тут Россия,СССР не победил ?а конфету себе оставьте на черный день,пригодится))
Ответ дляAlenka_ua
Полностью с вами согласна-то как вам скобеева мозг промыла-уже ничего не поможет, к сожалению.. и даже не жалко вас совсем несчастных...вы заслуживаете полностью изоляцию от всего мира в вашей вонючей рашке, чтобы это вселенское зло не расползалось по миру.
Кто такая Скобеева?