Дерево береза• 25 июля 2022
Приснился парень, поцеловал меня и спрашивает, ты меня узнаешь?
Когда он подошел ко мне ,то это был Максим Галкин,а когда я ближе увидела,то это был бывший одноклассник.К чему бы это?
Госпожа Белладонна• 25 июля 2022
Это к тому, что кто-то много сидит в Фейсбуке или Инстаграме, да еще новостей читает
Дерево береза
• 25 июля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Галкина не смотрю.
Онанимный пользыватель• 25 июля 2022
В понедельник сны не имеют значения. А так-к ссорам со знакомыми.